• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение (ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки)
Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер


   

   

Куратор: Лариса Качинская (Lavika) тел. 8029 662 42 13
Сокуратор: Елена Минко (минкоелена) тел. 8029275 28 60

Текст на поиск дома:
Только полюбуйтесь на нашу изумительную красавицу Эмму! Эмма прекрасна, неотразима и неповторима. Её огромные выразительные глаза обладают поистине инопланетной магией и окутывают вас покрывалом спокойствия и уюта, наполняют душу волшебным чувством умиротворения. Эмма - очень нежная, невероятно ласковая и доброжелательная кошечка, от неё так и веет домовитостью и какой-то домашней добротностью. Обожает общество людей: когда ее берёшь на руки, она сразу начинает мурлыкать и вся просто светится от счастья!
Эмма здорова, привита, стерилизована. Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Примерный возраст - 1,5-2 года.
Вы уже очарованы нашей прекрасной Эммой? Тогда не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена 

Текст на поиск передержки:
Минск! Сос! Стерилизованной кошечке экстренно требуется передержка до пристройства!
Изумительная кошечка Эмма - здоровая, стерилизованная, приученная к лотку - нуждается в помощи. Ей посчастливилось попасть на послеоперационную передержку в приют, но ее время уже закончилось - требуется освободить место для других животных, нуждающихся в стерилизации. Время не ждет!!! Выпуск в прежнюю среду обитания даже не рассматривается - настолько Эмма ручная и коммуникабельная! От нее буквально веет домовитостью и и какой-то домашней добротностью. Помогите нам найти спасительную передержку и выиграть время для поиска хозяина! Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Ладит с другими животными. Передержка будет всем обеспечена. Обещаем активную рекламу.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
141.  
141
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата baltica ()
Вам тратить нервы
Нет, я нервов не трачу. Я хлопотала за коллег, так как сама не участвую в работе команды экспресс-рекламы.
Я рекламирую Эмму на сайтах по личной инициативе, вне команды, исключительно из-за сочувствия.
С командой экспресс-рекламы (поиск передержки в соцсетях) далее решайте вопросы без меня.
142.  
142
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
К сожалению сегодня до компьютера удалось добраться только сейчас. Кратко и по существу: Эмму я забираю под свое кураторство (сокуратор Елена Минко), с приютом все вопросы согласованы. Ищем бесплатную передержку под полное обеспечение (или сразу дом если получится).
Телефон мой: 8029 662 42 13 Лариса
Тел. сокуратора: 8029275 28 60 Елена
Varvara, Варенька, если еще не поздно заменить в блоке телефоны на мой и Ленин - было бы замечательно, если уже поздно - давайте пока отложим рекламу. Спасибо!
Наталия, если Вы оставляете Эмму у себя на сайтах - будем Вам весьма признательны, если что - могу перехватить. Если реклама на поиск дома - давайте телефон Оксаны (Ксюхи) - с ней вопрос согласован.
Надеюсь на этом полемика в теме прекратится.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Lavika ()
телефон Оксаны (Ксюхи) - с ней вопрос согласован.
Напишите, пожалуйста, номер. Искать в теме пока не могу.
Рекламирую Эмму на Локалмарте, ОЛХ.
Насколько мне известно, рекламу на поиск передержки команда экспресс-рекламы отложила из-за непонятной ситуации.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 01.09.2016, 23:53
144.  
144
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталия, 8029 644 3555 Оксана.
Спасибо большое!
Собаки лают, караван идет)))
145.  
145
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
Рекламирую Эмму на Локалмарте, ОЛХ и Куфаре.

Наталия, вы Эмму тоже разместили на Куфаре? Она там размещена и вчера было 4-ое последнее еженедельное поднятие.161 просмотр объявления, 1 просмотр номера телефона и у одних в избранном.

Добавлено (01.09.2016, 23:43)
---------------------------------------------
Если кто-нибудь захочет поднять объявление, ниже ссылки для оплаты поднятия

Цитата LilianaRa ()
помогите оплатить поднятие объявления для Эммы!
Куфар

На данный момент у Эммы всего 15 просмотров объявления.

Вы можете поднять объявление. Это может быть:
- однократное поднятие - 1 р. 59 к.
- 4 еженедельных - 4 р. 77 к.
- 7 ежедневных - 7 р. 95 к.

Выбрать тип поднятия и способ оплаты можно по ссылке
https://www2.kufar.by/payment....610.htm

Есть услуга "Выделить  объявление".
Что дает выделение объявления?
Объявление заметней других в общем списке
Выделение на весь срок размещения
Выделение цветом/размером: объявление на желтом фоне, если покупатель использует вид просмотра объявлений “список”, и объявление большего размера, если покупатель использует вид просмотра “галерея”.
Больше откликов на объявление
Товар продается быстрее

Стоимость:
ЕРИП, Банковская карта и
ли СМС - 2 р. 49 к.
Ссылка для перехода
https://www2.kufar.by/payment....610.htm
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
LilianaRa, а у меня ссылка не открылась. вернее, пишет, что объявление не найдено. может, удалено?
Собаки лают, караван идет)))
147.  
147
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
LilianaRa, нет-нет, я ошиблась - только ОЛХ и Локалмарт.
Сегодня нужно просить поднятия на Куфаре по Вашему объявлению, вот меня и занесло.

Добавлено (01.09.2016, 23:48)
---------------------------------------------
минкоелена, спасибо за номер телефона.

Цитата минкоелена ()
у меня ссылка не открылась
Ссылка в цитате становится некорректной, я сейчас найду исходное сообщение.
148.  
148
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
минкоелена, Найдите, пожалуйста, сообщение номер 79 на стр .6, там корректное ссылки. С телефона не могу скопировать и вставить правильно
149.  
149
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Эмме стать заметнее на Куфаре:
http://egida.by/forum/112-29103-1153266-16-1470388340
150.  
150
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Наталия, спасибо yes
151.  
151
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
LilianaRa, чуть Ваши заслуги не присвоила))
Голова конкретно не варит, с вечера понедельника 38 градусов по Цельсию))
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наверное, лучше утром поднять. Как-то мне не кажется, что кто-то ночью вдруг загорится срочно взять себе хвостик. днем все бодрее как-то)
Собаки лают, караван идет)))
153.  
153
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Наталия, да ну, Вы что )))какие тут заслуги, просто подумала, что может нужно деактивировать дубль. Спасибо Вам за помощь всем и мне в том числе yes

Добавлено (02.09.2016, 00:02)
---------------------------------------------
Рада, что Эмма теперь в хороших руках

Добавлено (02.09.2016, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата минкоелена ()
Наверное, лучше утром поднять

Полностью поддерживаю
154.  
154
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Для оформления первого сообщения:





Куратор: Лариса Качинская (Lavika) тел. 8029 662 42 13
Сокуратор: Елена Минко (минкоелена) тел. 8029275 28 60

Текст на поиск дома:
Только полюбуйтесь на нашу изумительную красавицу Эмму! Эмма прекрасна, неотразима и неповторима. Её огромные выразительные глаза обладают поистине инопланетной магией и окутывают вас покрывалом спокойствия и уюта, наполняют душу волшебным чувством умиротворения. Эмма - очень нежная, невероятно ласковая и доброжелательная кошечка, от неё так и веет домовитостью и какой-то домашней добротностью. Обожает общество людей: когда ее берёшь на руки, она сразу начинает мурлыкать и вся просто светится от счастья!
Эмма здорова, привита, стерилизована. Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Примерный возраст - 1,5-2 года.
Вы уже очарованы нашей прекрасной Эммой? Тогда не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться.
тел. 8029 644 3555 Оксана

Текст на поиск передержки:
Минск! Сос! Стерилизованной кошечке экстренно требуется передержка до пристройства!
Изумительная кошечка Эмма - здоровая, стерилизованная, приученная к лотку - нуждается в помощи. Ей посчастливилось попасть на послеоперационную передержку в приют, но ее время уже закончилось - требуется освободить место для других животных, нуждающихся в стерилизации. Время не ждет!!! Выпуск в прежнюю среду обитания даже не рассматривается - настолько Эмма ручная и коммуникабельная! От нее буквально веет домовитостью и и какой-то домашней добротностью. Помогите нам найти спасительную передержку и выиграть время для поиска хозяина! Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Ладит с другими животными. Передержка будет всем обеспечена. Обещаем активную рекламу.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Эмма в экспресс-рекламе с 5 по 10 сентября, 6 дней 
1. Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
2. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.

Спасибо за понимание
156.  
156
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Сроки видели, спасибо! Рекламировать не будем yes
157.  
157
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 5 сентября.

Добавлено (06.09.2016, 02:01)
---------------------------------------------
У Эммы закончился топ на ОЛХ. 
Ссылка в теме есть, помнится уже дважды давала.

158.  
158
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
есть отклик на передержку кошки на месяц, если с лотком будет все хорошо. если нужен будет контакт пишите в лс.
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
У Эммы закончился топ на ОЛХ.
Спасибо огромное за помощь! Эмму разместила у себя на ОЛХ и Куфаре на свой телефон, так мне будет удобнее следить за поднятиями. Ваше объявление можно удалять. Название и текст объявления немного изменила, чтоб не было вопросов. Еще раз спасибо!
160.  
160
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Lavika ()
Ваше объявление можно удалять.
На ОЛХ удалила.

Добавлено (06.09.2016, 14:57)
---------------------------------------------
На Локалмарте оставить или удалить?

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение (ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0