Котенку с выпавшай кишкой срочно нужна помощь...всем

sml[idea]Котенок после операции срочно нуждается в помощи

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку с выпавшай кишкой срочно нужна помощь...всем (sml[idea]Котенок после операции срочно нуждается в помощи)
Котенку с выпавшай кишкой срочно нужна помощь...всем
Kalippso88
Сообщение № 1 | 13.08.2016 (Суббота)     21:27
.
Любознательный
Беларусь, Минск, зеленый луг
184
0

Маленькому котенку после операции проведенной в САС ( выпала кишка!) срочно необходима помощь... Передержка найдена на пару суток, платная... Денег нет! Волонтер взявший на себя кураторство, совершенно неопытная в этих вопросах девушка...
Очень нужна помощь в поиске передержки с мед.уходом, помощь кормом и пеленками...
( т.к. Я об истории знаю заочно, надеюсь что куратор в ближайшее самое время отпишется тут на форуме!!!)
Фото так же чуть позже... Пожалуйста! Не проходите мимо...
Куратор : 8029 102-46-57 Елена

Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!

Mgeli
Сообщение № 2 | 14.08.2016 (Воскресенье)     21:30
.
Житель
Минск, Курасовщина
5560
0
Фото малыша -   

Добавлено (14 Августа 2016, 21:30)
---------------------------------------------
это уже после операции

8-029-683-59-15

Lavika
Сообщение № 3 | 14.08.2016 (Воскресенье)     21:40
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
А какие прогнозы? И как состояние котенка?

Kalink@
Сообщение № 4 | 16.08.2016 (Вторник)     02:16
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
Kalippso88, Оля, а телефон куратор - это секрет? Или как делать пост вк? На ваши контакты?

Добавлено (16 Августа 2016, 02:16)
Нужна помощь, значит, подавайте сразу запрос на согласование фин.сбора - список нужд и фио+тел куратора-поручителя.

Lavika
Сообщение № 5 | 17.08.2016 (Среда)     21:38
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
Внесу ясность: по техническим причинам куратор не может зарегистрироваться на сайте, бывает в соцсетях, но там тоже есть определенные проблемы.  Куратор молодая девушка, новичок, никогда ничем подобным не занималась, поэтому она растеряна и ей нужна помощь.
Тел. куратора 8029 102-46-57 Елена
Связь по телефону или через меня.
Сегодняшнее фото котейки:

Поскольку куратор не может зарегистрироваться на форуме, тему согласовывать на сбор помощи не будем, сбор организуем в соцсетях. Все предложения помощи можно обсудить с куратором лично по телефону. На сегодня котишко чувствует себя неплохо, кушает, туалет пока под себя, но это всего третий день после операции. Прогноз вроде благоприятный; оперировались и наблюдаются в клинике у Саса. Неплохо бы найти длительную бесплатную или недорогую передержку (Лена уже потратилась на операцию и лечение, сейчас котик на проверенной, надежной,но дорогой передержке); ну и очень нужна будет помощь в поиске хозяев - это чуток позже, как восстановимся после операции.

Добавлено (17 Августа 2016, 21:38)
Малыша решили назвать Лаки - ему уже повезло, что он не остался умирать на улице. Пусть ему и дальше везет!

Сообщение отредактировал Lavika - Вторник, 16.08.2016, 20:31

olenka_k79
Сообщение № 6 | 19.08.2016 (Пятница)     01:45
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
в экспресс на поиск передержки бесплатной можно подать

JEFIMJA
Сообщение № 7 | 21.08.2016 (Воскресенье)     21:46
.
Новичок
Минск, Ангарская
88
0
Малыш  у  меня .  rolleyes Конечно ,  неожиданно для  меня  самой  shok  (  я  обещала  себе .  что  после  отпуска   у  меня  в  квартире  будет не  больше  троих питомцев  помимо  моей  Шарика ) . Очень  нежный  крох , Пока шипит  на  всех моих.

+375292767914

Lavika
Сообщение № 8 | 21.08.2016 (Воскресенье)     23:28
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
JEFIMJA, Леночка, спасибо тебе агроменное! Мы будем очень стараться, чтобы он у тебя не засиделся. Кстати это все-таки он или она? rolleyes
Цитата JEFIMJA ()
после отпуска у меня в квартире будет не больше троих питомцев
это что-то такое из области фантастики! mosking

JEFIMJA
Сообщение № 9 | 22.08.2016 (Понедельник)     00:02
.
Новичок
Минск, Ангарская
88
0
смотря  на мордашку ,  кажется .  что -  он . а  так  я  только  на дырочку  в  пузике  смотрю , blush
На ночь  устроила  его  в  ванной .  а  то боюсь Аделька ночью  может  пристать  girl_haha  она ж  самоё  неугомонное  существо  на  свете ,  которое  то же  свалилось  мне  на  голову  помимо  моих  планов  shok

+375292767914

минкоелена
Сообщение № 10 | 24.08.2016 (Среда)     23:59
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Это мальчик, и он такой классный. ему сейчас плохо, больно, а он терпит. и с удовольствием лежит у Лены на ручках. Леночка - спасибо тебе большое!!!!
И спасибо девочкам, которые не прошли мимо - Лене и Лере (если я не ошибаюсь). Если бы не вы - его бы уже не было. Впереди еще очень много надо сделать. Малыш только отходит от операции, еще куча визитов к врачу, хочется пожелать сил, терпения и удачи!

Собаки лают, караван идет)))

Lavika
Сообщение № 11 | 25.08.2016 (Четверг)     00:34
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
ой, а чего это мы фотки сюда не выложили?! Вот оно, счастье:

фотохостинг бесплатно

Добавлено (25 Августа 2016, 00:34)

Цитата минкоелена ()
спасибо девочкам, которые не прошли мимо - Лене и Лере (если я не ошибаюсь).

Девочки конечно умнички. Знаю, что с малышом Лене помогала Диана. В любом случае,всем,кто принимает участие в судьбе малыша - spasibo

минкоелена
Сообщение № 12 | 25.08.2016 (Четверг)     01:30
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Ну вот - ошиблась. Прошу прощения у Дианы. Честное слово, не хотела обидеть Спасибо вам, девочки, огромное за малыша!

JEFIMJA
Сообщение № 13 | 25.08.2016 (Четверг)     18:32
.
Новичок
Минск, Ангарская
88
0
Лена  и  Диана  кураторы  о  которых  только  могут  мечтать все  бездомные  животные .  Сегодня  Диана  свозила  Валерку (  уж  простите ,  но  дома  я  его  зову  так )  в ДВ.  Просто малыш  уже  втрой  день был  очень  жарким  и со  вчерашнего  вечера  начал  чихать .  Диана  сказала ,  что  за  день  до  того ,  как  они  забрали  Валерку  ко  мне . на  прошлой  передержке  стала  чихать  кошка ,  с которой  он  сидел  в  одном  манеже ...  я  всё  таки  понимаю ,  но  у  малыша  температура  и  инфекция ...  будем  колоть  антибиотики  и  что то ещё . в  воскресение  Диана  повезёт на  повторный  осмотр .  Я  это  к  тому ,  что  Мои  Шарик  и Шурик  привиты ,а  вот на т ой  передержке  могут  быть  и  не  привитые  животные ...  
   Диана  привезла  Валерке  кормилку  ,  которая  открывается  через  определённый  период .  Сказала ,  что бы  я  следила  за  здоровьем  Мишани (  он  в  понедельник  уехал  на  испытательный  срок)  и  ,  если  и он  начнёт чихать ,  то  девочки  оплатят  и  его  лечение .  и  Диана  готова  приезжать  каждый  день ,  что бы  делать  уколы  blush .  Валерка  сейчас  очень  вялым  стал .  я  его  отделила  от  всех,

+375292767914

минкоелена
Сообщение № 14 | 27.08.2016 (Суббота)     11:16
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
JEFIMJA, Леночка - как у Валеры дела?

Lavika
Сообщение № 15 | 28.08.2016 (Воскресенье)     00:44
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10673
0
Вроде все ТТТ неплохо - деть повеселел, кушает, даже играет с Аделькой. Антибиотик колют.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку с выпавшай кишкой срочно нужна помощь...всем (sml[idea]Котенок после операции срочно нуждается в помощи)
Страница 1 из 212»
Поиск: