• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку с выпавшай кишкой срочно нужна помощь...всем (sml[idea]Котенок после операции срочно нуждается в помощи)
Котенку с выпавшай кишкой срочно нужна помощь...всем
1.  
1
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
  

Маленькому котенку после операции проведенной в САС ( выпала кишка!) срочно необходима помощь... Передержка найдена на пару суток, платная... Денег нет! Волонтер взявший на себя кураторство, совершенно неопытная в этих вопросах девушка...
Очень нужна помощь в поиске передержки с мед.уходом, помощь кормом и пеленками...
( т.к. Я об истории знаю заочно, надеюсь что куратор в ближайшее самое время отпишется тут на форуме!!!)
Фото так же чуть позже... Пожалуйста! Не проходите мимо...
Куратор : 8029 102-46-57 Елена
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Фото малыша -   

Добавлено (14 Августа 2016, 21:30)
---------------------------------------------
это уже после операции

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А какие прогнозы? И как состояние котенка?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Kalippso88, Оля, а телефон куратор - это секрет? Или как делать пост вк? На ваши контакты?

Добавлено (16 Августа 2016, 02:16)
---------------------------------------------
Нужна помощь, значит, подавайте сразу запрос на согласование фин.сбора - список нужд и фио+тел куратора-поручителя.

5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Внесу ясность: по техническим причинам куратор не может зарегистрироваться на сайте, бывает в соцсетях, но там тоже есть определенные проблемы.  Куратор молодая девушка, новичок, никогда ничем подобным не занималась, поэтому она растеряна и ей нужна помощь.
Тел. куратора 8029 102-46-57 Елена
Связь по телефону или через меня.
Сегодняшнее фото котейки:

Поскольку куратор не может зарегистрироваться на форуме, тему согласовывать на сбор помощи не будем, сбор организуем в соцсетях. Все предложения помощи можно обсудить с куратором лично по телефону. На сегодня котишко чувствует себя неплохо, кушает, туалет пока под себя, но это всего третий день после операции. Прогноз вроде благоприятный; оперировались и наблюдаются в клинике у Саса. Неплохо бы найти длительную бесплатную или недорогую передержку (Лена уже потратилась на операцию и лечение, сейчас котик на проверенной, надежной,но дорогой передержке); ну и очень нужна будет помощь в поиске хозяев - это чуток позже, как восстановимся после операции.

Добавлено (17 Августа 2016, 21:38)
---------------------------------------------
Малыша решили назвать Лаки - ему уже повезло, что он не остался умирать на улице. Пусть ему и дальше везет!

Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 16.08.2016, 20:31
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
в экспресс на поиск передержки бесплатной можно подать
7.  
7
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Малыш  у  меня .  rolleyes Конечно ,  неожиданно для  меня  самой  shok  (  я  обещала  себе .  что  после  отпуска   у  меня  в  квартире  будет не  больше  троих питомцев  помимо  моей  Шарика ) . Очень  нежный  крох , Пока шипит  на  всех моих.
+375292767914
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
JEFIMJA, Леночка, спасибо тебе агроменное! Мы будем очень стараться, чтобы он у тебя не засиделся. Кстати это все-таки он или она? rolleyes
Цитата JEFIMJA ()
после отпуска у меня в квартире будет не больше троих питомцев
это что-то такое из области фантастики! mosking
9.  
9
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
смотря  на мордашку ,  кажется .  что -  он . а  так  я  только  на дырочку  в  пузике  смотрю , blush
На ночь  устроила  его  в  ванной .  а  то боюсь Аделька ночью  может  пристать  girl_haha  она ж  самоё  неугомонное  существо  на  свете ,  которое  то же  свалилось  мне  на  голову  помимо  моих  планов  shok
+375292767914
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Это мальчик, и он такой классный. ему сейчас плохо, больно, а он терпит. и с удовольствием лежит у Лены на ручках. Леночка - спасибо тебе большое!!!!
И спасибо девочкам, которые не прошли мимо - Лене и Лере (если я не ошибаюсь). Если бы не вы - его бы уже не было. Впереди еще очень много надо сделать. Малыш только отходит от операции, еще куча визитов к врачу, хочется пожелать сил, терпения и удачи!
Собаки лают, караван идет)))
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ой, а чего это мы фотки сюда не выложили?! Вот оно, счастье:



фотохостинг бесплатно

Добавлено (25 Августа 2016, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата минкоелена ()
спасибо девочкам, которые не прошли мимо - Лене и Лере (если я не ошибаюсь).

Девочки конечно умнички. Знаю, что с малышом Лене помогала Диана. В любом случае,всем,кто принимает участие в судьбе малыша - spasibo
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Ну вот - ошиблась. Прошу прощения у Дианы. Честное слово, не хотела обидеть Спасибо вам, девочки, огромное за малыша!
Собаки лают, караван идет)))
13.  
13
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Лена  и  Диана  кураторы  о  которых  только  могут  мечтать все  бездомные  животные .  Сегодня  Диана  свозила  Валерку (  уж  простите ,  но  дома  я  его  зову  так )  в ДВ.  Просто малыш  уже  втрой  день был  очень  жарким  и со  вчерашнего  вечера  начал  чихать .  Диана  сказала ,  что  за  день  до  того ,  как  они  забрали  Валерку  ко  мне . на  прошлой  передержке  стала  чихать  кошка ,  с которой  он  сидел  в  одном  манеже ...  я  всё  таки  понимаю ,  но  у  малыша  температура  и  инфекция ...  будем  колоть  антибиотики  и  что то ещё . в  воскресение  Диана  повезёт на  повторный  осмотр .  Я  это  к  тому ,  что  Мои  Шарик  и Шурик  привиты ,а  вот на т ой  передержке  могут  быть  и  не  привитые  животные ...  
   Диана  привезла  Валерке  кормилку  ,  которая  открывается  через  определённый  период .  Сказала ,  что бы  я  следила  за  здоровьем  Мишани (  он  в  понедельник  уехал  на  испытательный  срок)  и  ,  если  и он  начнёт чихать ,  то  девочки  оплатят  и  его  лечение .  и  Диана  готова  приезжать  каждый  день ,  что бы  делать  уколы  blush .  Валерка  сейчас  очень  вялым  стал .  я  его  отделила  от  всех,
+375292767914
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
JEFIMJA, Леночка - как у Валеры дела?
Собаки лают, караван идет)))
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вроде все ТТТ неплохо - деть повеселел, кушает, даже играет с Аделькой. Антибиотик колют.
16.  
16
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
ВАлерку   сейчас  Диана повезла  к  врачу .   Вечером  в  гости  приедет  Лена . Ох  и  не  было  у  меня  таких  беспокоющихся  кураторов  ещё :).
+375292767914
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Повезло котянычу - с кураторами и передержкой!
Собаки лают, караван идет)))
18.  
18
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
.....бедняжечка ,хоть  и  пытается  играть ,  всё  ещё слаб .  Продолжаем колоть уколы ....  Девочки  -  кураторы  возили  на  повторный  осмотр  в  воскресение ,  повезут  сейчас  в  четверг .  Расходов  много  ,  а  ребёнок  всё  не  выздоравливает .  Кормим  просто  оршанскими  детскими консервами ,  что  то же  не  дёшево ,  но  ест  не  особо .  Часто я  его  просто  кормлю  из  шприца .
+375292767914
19.  
19
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
скажите кормите оршанкой из экономии или другое, напр, рекавери. ,ему нельзя? в оршанке всё выварено никакой полезности ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
20.  
20
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Tanya-Toshka, согласна, оршанка - это деньги на ветер. Купить на эти деньги куриное мясо. Корм сухой для котят - Роял Канин, - там все, что нужно для развития котенка.
В инете много инфы, как кормить, тем более, когда котенок болеет.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку с выпавшай кишкой срочно нужна помощь...всем (sml[idea]Котенок после операции срочно нуждается в помощи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0