Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
Фидель - Федька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер


Стойкий оловянный солдатик Фидель.

Нужно было дойти до края. Нужно было две недели умирать на улице и еще иметь силы замечать, что все проходят мимо...
Нужно  было ни на кого не злиться и ждать, чтобы скорее все закончилось... Нужно было принять неизбежное...
...Чтобы однажды,   за долгое время покидания этого мира, вдруг над котом, разорванным почти  в клочья, склонился Человек!!!! ( неужели их так мало ??)
В этот момент жизнь стала крутиться в обратную сторону! И началась борьба за эту самую жизнь!  Маленькое изрешетенное тельце, на  котором не было ни одного живого места, терпеливо переживало все процедуры. Кот  доверился  Человеку.
К травмированному телу  ветеринары обнаружили недержание мочи, зубы были выбиты, часть стерта.
Но кот  пошел на поправку и начал вставать на лапы, которые разъезжались и не держали его... Но он снова и снова показывал Человеку,  что он старается поправляться.
Имя дали красивое- Фидель( Верный, значит).
Сейчас самое страшное позади.  Фидель активен, позитивен, чистоплотен (проблемы с туалетом остались в прошлом). Кастрирован.
У Фиделя оказался прекрасный характер. Спокойный, ласковый и очень легкий в общении. Но он хочет быть единственным животным в семье. 
Фидель очень пострадал от ЗЛОГО  человека. А Другой Человек, ДОБРЫЙ,  спас его.
Но У Фиделя нет постоянного дома и своего хозяина.
Мы верим, что кто-то заглянет в глаза верного Фиделя, прочитает его историю и поймет: Я могу дать этому коту любовь!!!
Подумает- и сделает это!
А мы ищем этого Человека, который ищет нашего прекрасного кота! Вот не зря говорят:  не было бы счастья, так несчастье помогло! ( если бы не беда... неизвестно где бы сейчас был этот прекрасный рыжик!)
Звоните! Приходите знакомиться!
Спаситель  Фиделя, она же и куратор -  Татьяна, +375 (29) 316-52-88

Помощь можно перевести на карточку Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017  Специан Ирина Евгеньевна

Вот так котик выглядит сейчас:

       

Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017 Специан Ирина Евгеньевна

куратор: Татьяна Специан tanya-toshka +375 (29) 316-52-88

поручитель: Белянова Наталья

Мы должны сделать этот мир лучше!
81.  
81
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Фидель. по нашему Федька,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
82.  
82
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В заявке имя поменяла. 
В заголовке темы - пишите модератору раздела.
83.  
83
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
Фидель. по нашему Федька,

girl_haha Вчера читала тему про смену имени на Фидель, почему-то подумала : хорошее имя - здорово,Федькой будет. Tanya-Toshka,  случайно наши мысли сошлись blush
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне вот кажется, что он может стать  и Франсуа( Свободный!!) girl_haha .

 Если честно, я ему предложила Фидель потому что вижу его в скором будущем крепким, матерым котярой, ходящим хвостом, как верный пес, за Хозяином.

 НО, ему пока жить с Таней. И, не нужно менять имя, если Тане на уста легло иное: Кирсан. Таня должна его звать, как ей нравится.

 А хозяин переназовет, как ему вздумается.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
неее !пусть будет Фидэль-Федька, ему больше идёт. Кирсан как-то грубовато , просто изначально так его назвала. Таиса ,когда забрали с улицы,и он жил у неё неделю ,
Наталья до матёрого. кошака ему ооочень далеко , раны то я залечу, а вот с остальным будет посерьезней,я имею ввиду перелом кости таза и нечувствие мочеиспукания,
с хозяином тоже скорее всего утопия ,вообщем Ириша права- очередной претендент на квартироместо,,,,,

Добавлено (06.09.2016, 23:51)
---------------------------------------------
А свой ник -Тошка я не сменю никогда ,это моя любовь,боль,скорбь и память,,,,,
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Пятница, 09.09.2016, 19:13
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Фиделька?? Может, с кем сдруживается???

Добавлено (09.09.2016, 00:17)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, , Таиса просто ассоциирует, наверное, имя Кирсан с СОБОЙ. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
может ,Кирсан я не видела и не разговаривала с ней никогда ,деньги на Федьку давала Таисе,
Фидэль пока сидит у себя в домике после ванны-подмываю два раза- ношу к своим,в полотенце пока обсохнет ,так он видя банду ,шипит на них,видимо драчун. добры !,сегодня вышел прогуляться по залу ,,но потом бегом домой,осталась одна ранка,ест хорошо вредничает, но ласковый любит уже сидеть на руках, на след, недели планирую ехать к Григорию ,есть вопросы по костям и мочеиспусканию,
Отчёт по деньгам:
Приход----150,000+500.000=650.000
Расход----144.000-корм
Остаток----506.000,- старими деньгами,
поступлений пока больше не было,
Отдельное СПАСИБО тёте СВЕТЛАНЕ с раковского рынка. за пачку впит. пелёнок -24 шт - она нас ими снабжает. Бесплатно!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
88.  
88
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба куратора срочно в тему инвалидов сбросить 4-5 фоток питомца для статьи. Фотографии должны быть горизонтальные, как для каталога. По всем вопросам обращаться к Татьяне 236Simona
Богдан Ольга
89.  
89
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Tanya-Toshka, по плану Фидель должен быть в рекламе на поиск денежной помощи с 16 сентября.
Из-за бана минкоелены блок планировалось начать позже.
Однако тему удалили, Вашу заявку восстановить не представляется возможным.
Спасибо за понимание.

Если сумеете восстановить, разместите здесь.
90.  
90
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
поняла, как сироте жениться-так и ночь коротка!
я не то чтобы восстановить,даже подать заявку не умею , и что теперь делать?
кому тогда нужны фотки?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Tanya-Toshka,  Наталия просила передать, что тему вернули, и заявку восстанавливать не нужно.
Её тоже забанили. mosking
У нас вечер банов lol Это модно сейчас))))
92.  
92
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо !!!!
если у вас вечер банов-бани. может веничек дубовый нужен?? ! lol
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
93.  
93
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вашему котяхе Программа выделила мешок наполнителя. Просьба связаться с Таней-Тошкой  girl_haha
Богдан Ольга
94.  
94
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Я обязательно с ней свяжусь и заберу!!!
Спасибо Людям ,работающим в Программе,!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Ну , радует хоть то, что Вы не потеряли еще чувство юмора!!! Значит, все в порядке!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
в нашем мире без юмора не выжить! как говорится -нам юмор строить и жить помогает !я думаю пора Федьке начать поиск дома,он уже окреп становится требовательным к своей персоне ,но за почесоны щёк и миску с фаршем ,готов вылезть из своей дырявенькой шкурки, ,до Григори пока не доехала ,помогала другому котейке,,да и своя банда тоже должна быть под присмотром ,иначе происходит сбой дисциплины ,планирую на этой неделе,
фин отчёт пока тот же ---,деньги Фидэля взяты в долг на операцию серебристого. Лиса ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а как с кастрацией?? Ни как же без нее не устроить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
попаду к Григорию ,там всё и решим,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
99.  
99
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые кураторы животных-инвалидов!
Если ваш подопечный нуждается в рекламе на поиск дома, вы можете подать заявку в тему пиара на сайте colors.by  http://egida.by/forum/14-31531-1
Богдан Ольга
100.  
100
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
пока ещё рановато чуть-чуть,

Добавлено (21.09.2016, 09:21)
---------------------------------------------
Отчёт по деньгам,
Приход-----50+15=65
Расход-----14.4-корм
Остаток----50.6-денаминиров,рублей,
отдалживали 50.0. котёнку ,,долг нам вернули ,поступлений пока не было,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0