Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Милашка. Сложная операция и уход
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
           

Мила-Милочка-Милашка... Милая, славная, нежная и очень красивая кошечка-подросток в темной шубке с шоколадным отливом. Глядя на эту ласковую, общительную и очень домашнюю кошечку трудно поверить, что совсем недавно она была бездомной и жизнь ее буквально висела на волоске. Все самое страшное уже позади: полуголодное и холодное, полное опасностей существование, 4 операции (у Милочки было выпадение прямой кишки), сложный восстановительный период. Теперь эта славная кошечка с замечательным покладистым характером ищет теплый дом, который украсит своим присутствием. Милочке 5-6 месяцев, она абсолютно здорова, не нуждается ни в каком особом уходе и специальном питании, уверенно пользуется лоточком; ласкова, дружелюбна, прекрасно ладит с детьми, легко найдет общий язык с другими Вашими питомцами. Приезжайте скорее знакомиться с Милашкой - она уже заждалась!
Звоните:
+375 (29)141-89-15 Ольга
куратор: Леонович Ольга camelia +375 (29)141-89-15
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 05.10.2016, 03:53
121.  
121
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Григорий сказал, что внимательно осмотрит кошечку и постарается помочь. Но операцию сегодня сделать не получится, на вечер много работы. 
И попросил помочь найти передержку подобранному котенку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
122.  
122
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
123.  
123
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasilek, отписалась вам в вк
Богдан Ольга
124.  
124
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Девочки, пожалуйста, имейте в виду этого Гришиного котенка. Я сейчас никак не смогу помочь, уезжаю в приют ДСН за город.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
125.  
125
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я никак не смогу помочь котёнку с передержкой. хоть режьте меня ,,никак!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
О каком котенке идет речь?
127.  
127
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
кошечку только что прооперировал Сас С Н. Татьяна поможет с транспортировкой.
128.  
128
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
речь идёт или шла о котёнке ,которого просил пристроить Григорий,
дай бог чтобы всё было хорошо у серебристой Лисы!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
129.  
129
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
речь идёт или шла о котёнке ,которого просил пристроить Григорий,
Да,  Григорий просил помочь с передержкой найденному им котенку. И, конечно, Лису он бы лечил с большими скидками.
А во сколько обошлась операция у Саса?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
130.  
130
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я ничего не знаю ,сама уехала от Григория в начале девятого вечера ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
131.  
131
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
После помощи суммой из денег Программы остались должны 100 руб. Кошечка чувствует себя хорошо, отходит от наркоза. Отчет будет на днях.
132.  
132
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Полина Зырянова перевела на карточку 10 руб. Проверяйте)
Богдан Ольга
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
С первого октября выйдет реклама на сбор помощи от пиар команды
134.  
134
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasilek, значит до 1 октября нужно разбрасывать самим
Богдан Ольга
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Мне на карту пришли 20р. Кому передавать?
136.  
136
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Вчера помогала отвезти к врачу это маленькое терпеливое чудо,увиденное повергло меня в ужас-сантиметров семь ярко-красного цвета торчало из этого крошечного тельца,как она это терпела,непонятно.В клинике Сас С.Н. сразу принял решение о немедленной операции,надеюсь,это будет последняя операция в её жизни.У крошки есть все шансы на выздоровление и счастливую жизнь без боли.
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
бедное дитё...
Вероника
138.  
138
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Кристина, где мы сможем сегодня вечером/завтра встретиться по поводу 20 руб? Завтра или послезавтра утром я буду у Саса, погасила бы часть долга. Самочувствие кошечки хорошее, только пока нет аппетита и пьет очень мало. Рекомендованное лечение получает.
Спасибо Татьяне (236Simona) за помощь!
139.  
139
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, отчет надо вести каждые 3 дня. Вчера вы получили деньги от программы. Надо вписать, т.к. я сделала в своем отчете ссылку на вашу тему.
Вам вчера какой-нибудь чек давали на уплаченную сумму или счет на всю стоимость? Надо выложить в тему. Я в объяве указала, что операция стоила 126,6 рублей.Это со слов Татьяны-Симоны. Надо подтверждение для людей.
Богдан Ольга
140.  
140
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Ольга, завтра будет 3 день, завтра будет и отчет (предыдущий был 26). Я стараюсь соблюдать сроки. Татьяна вчера оплатила часть стоимости операции карточкой, где были деньги Программы. Сказала, что фото чека отправила Вам, и Вы сможете его здесь обнародовать. Я в оплате вчера не принимала участия. Чек на всю стоимость операции нам не давали. Я расписалась в журнале, что долг- 100 руб. Думаю, что чек об оплате (100 руб) дадут после погашения долга. Про помощь от Программы я напишу в завтрашним отчете. Думаю, что будут и фото крохи
Сообщение отредактировал: camelia - Среда, 28.09.2016, 17:03
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0