• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выбросили домашнего котенка с бельмом на глазу (помогите, кто чем может новичку)
Выбросили домашнего котенка с бельмом на глазу
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Су....... и.... НЕЛЮДИ.

Добавлено (09.11.2016, 23:07)
---------------------------------------------
katya-koshka, , сужу Не строго. Сужу , как Люди судят Людей.

 С САМОЙ страшной аллергией люди остаются Людьми.  Есть лекарства. Есть Душа. Есть Совесть. И естЬ наказание и возмездие.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Теперь понятно, почему эта алла болеет!!!

Добавлено (09.11.2016, 23:11)
---------------------------------------------
И болеть БУДЕТ!!!

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Так, народ! Хватит. Я не оправдываю поступка, и тоже говорила, что не просто так  ей котенок послан богом (судьбой).  Но желать человеку с подозрением на онкологию болезни- это уже перебор.
Давайте по существу! Тема создана месяц назад. Где тогда были все сочувствующие и негодующие? 
Прошу, позвоните завтра кто-нибудь (напишите в вайбер), попросите поискать котенка, предложите помощь. Может так дело пойдет быстрее...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
katya-koshka, я звонила сегодня, никто не снимает, моя передерждка ждет до понедельника, взять может до 25-го, может, и на больше, потом видно будет, я смогу организовать автопомощь, но нужен осмотр у вета и оплата дальнейших приемов и лекарств, глистогонка, шампунь от блох дам. Передержка может обеспечить корм, лоторк и наполнитель. И неуженн куратор. Или кто нибудь , кто сможет помогать. У меня все.

Добавлено (09.11.2016, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
с подозрением на онкологию
На онкологию не бваает подозрений, она или есть, или ее нет, все это видно по гистологии.
Цитата katya-koshka ()
Но желать человеку
 я не желала, констатировала факте, не более. Энергетическое поле никто не отменял...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
grechia123, я так поняла, отправили на гистологию образец. Но речь не об этом.
Котенок осмотрен врачом, обработан от паразитов. В лечении вроде не нуждается. Глазик- результат перенесенной инфекции, с помутнением и останется. Как и хромота (она почти не заметна), тоже в детстве "наступили". Это то, что я знаю.
Спасибо вам за предложенную помощь. Попрошу чтоб завтра вам перезвонили.
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
мой мозг отказывается понимать эту ситуацию, ,,закрой глаза и пройди мимо,если совсем нет шансов помочь , но так,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka,  да
Цитата katya-koshka ()
можешь помочь- бери, нет- проходи мимо. Это лучше, чем взять и выпустить
Но, дорогие мои, представьте на минуту другую ситуацию:  сидит котенок под подъездом, мяучит, все проходят мимо. Человек не волонтер, без понятия что с ним делать, без интернета, с аллергией, сжалившись, берет его к себе с надеждой на помощь. Находит номер (остался где-то в записной книжке), звонит, месяц держит, ждет помощи... ложится на плановую операцию, о которой сообщает заранее (все мы знаем, что такое белорусская медицина, возможно, ждать нужно было полгода этого дня), отдает котенка знакомой, а та так поступает. Жесть- это то, что эта мадама (знакомая) позволила себе выбросить чужого котика, отданного ей на время, в непогоду в чужом р-не. 
Сегодня списывалась с Аллой. Она пока не встает, искать его физически не может. Эта тетка тоже ничего делать не будет- с глаз долой из сердца вон.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
katya-koshka, а если эту гадину привлечь за жестокое обращение???  ...никто мне не звонил... Нашла уже людей даже, согласны поискать.  ТОЧНЫЙ АДРЕС КАКОЙ?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата grechia123 ()
а если эту гадину привлечь за жестокое обращение??
тогда заодно уже и всех, кто выбрасывает своих животных на улицу, кто сдает их на Гурского и тд....
Цитата grechia123 ()
никто мне не звонил.
Алла прочитала тему и сказала чтоб шли мы все лесом и не трогали ее больше. Просила перезвонить Вам, подозреваю, что делать она этого не собирается.
 
Цитата grechia123 ()
ТОЧНЫЙ АДРЕС КАКОЙ?
адреса не знаю. Серебрянка. Попытаюсь узнать
30.  
30
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Сьездил человек по адресу, сброшенному мне в лс. Естественно, никого не нашел-столько времени прошло! . И это если еще адрес дали тот! Есть дырки в подвал, но попасть в подвал не возможно.  Бедный малыш!  Или загнулся уже, или загибается где... Посмотрит еще завтра утром, передержка ждет.  Надежды найти его почти нет... Спасибо за "спасение":(((
31.  
31
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
девочки, может кто может помочь котенку из этой темы http://egida.by/forum/112-31991-1
32.  
32
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
mila147, а кто куратором будет?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выбросили домашнего котенка с бельмом на глазу (помогите, кто чем может новичку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0