Ищем постоянный или временный дом для кошки.

Кошка-инвалид ищет передержку или дом

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ищем постоянный или временный дом для кошки. (Кошка-инвалид ищет передержку или дом)
Ищем постоянный или временный дом для кошки.
Lenaivanovskaya
Сообщение № 1 | 29.10.2016 (Суббота)     14:04
Новичок
Беларусь, Новополоцк
12
0
Кошка в поисках временного или постоянного дома.
Друзья (ребятки), очень нужно доброе сердечко и теплый домик (можно временный) для пострадавшей от рук человека, но не потерявшей веру в ЧЕЛОВЕКА кошечке. Котейке всего 1,5 годика, но за свою еще маленькую жизнь она успела настрадаться. Хотя кошка и с особенностями (она плохо ходит на всех лапках, но она сильно старается. Иногда, когда устают лапки, она ползает на попе), ухода она требует не больше, чем здоровое животное. Единственный нюанс - это надо сцеживать ее раз в сутки, т.к писать сама она не может (зато она никогда не написает мимо лотка). В остальном же это ласковое, не навязчивое создание, направленное на человека, легко уживается с собаками, не прихотлива к еде. В восстановление ее здоровья было вложено неимоверное количество сил и средств. Она сама с нуля научилась ЛЮБИТЬ и не бояться людей. Помогите не бросить ее на полпути. Не разочаровать ее. Может быть она покорит своей красотой и покладистым характером кого-то, кто заберет ее навсегда? Или может быть кто-нибудь захочет помочь и приютит ее на время пристройства? Я же, в свою очередь, обещаю помогать информацией, пиаром, руками и другой необходимой помощью. Передержку ищу на любой срок, а в идеале хотелось бы найти ей постоянный дом.
Кошечка находится в Новополоцке, но готовы рассмотреть доставку и в другие города Беларуси.
Если Вы можете и готовы помочь звоните: 810-09-86 или в лс.

Tanya-Toshka
Сообщение № 2 | 29.10.2016 (Суббота)     22:24
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2087
0
какая милая , нежная,трогательная девочка,! пусть ей повезёт!!!!!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Lenaivanovskaya
Сообщение № 3 | 07.11.2016 (Понедельник)     22:03
Новичок
Беларусь, Новополоцк
12
0
ребята, присмотритесь к ней. ей очень нужна передержка или дом

Наталья
Сообщение № 4 | 07.11.2016 (Понедельник)     22:42
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62435
0
Lenaivanovskaya, .Добро пожаловать на форум!
 Вопрос: откуда и когда у Вас появилась кошка? Как долго с Вами? Какой диагноз? Кто и как и как долго лечил? Закончено ли лечение? Не хотите ли показать кошку в Минске???

Комментарий: вот начинаешь читать, как спасают животное.. И потом:  "... Помогите не бросить ее на полпути. Не разочаровать ее..". И  сразу- разочарование.. sad Поясните: что значит- бросить на полпути? На улицу выбросите? Усыпите?? Как у Вас варианты над " бросить на полпути"... Мне всегда под такими текстами видится или шантаж, или хитрость или жестокосердие..
 Пояснить свои слова и намерения можете? Спасибо.

Советы:
1. Зайдите в тему Программы животных-инвалидов. Возможно, получится как-то сотрудничать .
2. На форуме более 300 животных каждый день ищут себе хозяина. Большинство- молодые, здоровые, стерилизованные и вакцинированные.
 Найти передержку инвалиду- можно(  возможно, платно) можно только под Ваше кураторство. Но поиск передержки- РАБОТА в соцсетях. Но Вам здесь подскажут, где лучше давать объявления.
 3.  Найти дом инвалиду- еще более ДЛИТЕЛЬНАЯ ПОСТОЯННАЯ рекламная работа. Каталог( читайте правила как туда попасть), реклама на ТУТ БАЙ и в Питомец( Но   Вы должны быть в каталоге), реклама в соцсетях.
 Для начала Вам нужны хорошие пиарные фото( смотрите Правила. Горизонтальные, большого размера и хорошего качества) и рекламный текст.
 Кошка красивая и имеет шанс быть устроенной.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Bogdan
Сообщение № 5 | 08.11.2016 (Вторник)     10:52
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2019
0
Полностью согласна с Натальей. Никакой информации о кошке. Как можно давать советы или что-то предлагать?

В чем проблема у кошки? Если травма, то какая? Что повреждено? Диагноз? Снимки? У кого консультировались?
Может всё поправимо? Всё-таки кошка ходит. Почему не работает мочеполовая система?

Lenaivanovskaya, можно ли вас считать куратором? И на какую работу вы готовы взять на себя?
Куратор - это не только пиар.

Вы же понимаете, что куратор или передержка вдруг не объявятся. Их надо искать, искать каждый день в соцсетях. Это очень большая и кропотливая работа, ежедневная. У нас у всех здесь очень много животных и дома, и на передержках. Поэтому вряд ли кто-то откликнется с форума. Только соцсети.

Программа может вам предложить талон в Доктор Вет.
Мы подскажем вам, как собрать деньги на обследование у других врачей, если у вас их нет. Но опять-таки это ваша работа, ваша инициатива.  Возможно попиарить откликнется кто-то с форума. А можно обратиться в пиар-команду в вк, но там очередь.

Ольга
http://vk.com/id168862884

Наталья
Сообщение № 6 | 08.11.2016 (Вторник)     12:57
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62435
0
В первую очередь важно понимать диагноз . и что сделано и что нужно еще сделать

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Lenaivanovskaya
Сообщение № 7 | 08.11.2016 (Вторник)     23:56
Новичок
Беларусь, Новополоцк
12
0
вот изначальная тема о ней: http://egida.by/forum/112-31843-1
теперешний текст составляла не я, но в силу жизненных обстоятельств для меня затруднительно оказывать должный уход. я знаю насколько тяжело найти передержку здоровому животному, не первый год занимаюсь волонтерством
по поводу кураторства - на данный момент я не имею никакого заработка в силу отсутствия рабочих мест, очень тяжело куда-то пробиться. отсюда делаем выводы
ежедневно сидеть и пиарить в соц. сетях у меня нет времени, однако периодически кидаю посты о ней в различные группы.

Сообщение отредактировал Lenaivanovskaya - Вторник, 08.11.2016, 23:56

Наталья
Сообщение № 8 | 09.11.2016 (Среда)     00:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62435
0
Lenaivanovskaya, , тема создана первая совсем недавно: середина октября. За эти пару недель мало что изменилось. Вопросы  прежние:
 Вопрос: откуда и когда у Вас появилась кошка? Как долго с Вами? Какой диагноз? Кто и как и как долго лечил? Закончено ли лечение? Не хотите ли показать кошку в Минске???

Комментарий: вот начинаешь читать, как спасают животное.. И потом:  "... Помогите не бросить ее на полпути. Не разочаровать ее..". И  сразу- разочарование..  Поясните: что значит- бросить на полпути? На улицу выбросите? Усыпите?? Как у Вас варианты над " бросить на полпути"... Мне всегда под такими текстами видится или шантаж, или хитрость или жестокосердие..
 Пояснить свои слова и намерения можете? Спасибо.

Советы:
1. Зайдите в тему Программы животных-инвалидов. Возможно, получится как-то сотрудничать .
2. На форуме более 300 животных каждый день ищут себе хозяина. Большинство- молодые, здоровые, стерилизованные и вакцинированные.
 Найти передержку инвалиду- можно(  возможно, платно) можно только под Ваше кураторство. Но поиск передержки- РАБОТА в соцсетях. Но Вам здесь подскажут, где лучше давать объявления.
 3.  Найти дом инвалиду- еще более ДЛИТЕЛЬНАЯ ПОСТОЯННАЯ рекламная работа. Каталог( читайте правила как туда попасть), реклама на ТУТ БАЙ и в Питомец( Но   Вы должны быть в каталоге), реклама в соцсетях.
 Для начала Вам нужны хорошие пиарные фото( смотрите Правила. Горизонтальные, большого размера и хорошего качества) и рекламный текст.
 Кошка красивая и имеет шанс быть устроенной.

Скарлетт

Bogdan
Сообщение № 9 | 09.11.2016 (Среда)     10:09
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2019
0
Lenaivanovskaya, даже не знаю, что вам написать...
Прочитала я предыдущую тему. Кстати, не поняла, зачем вы начали вторую аналогичную тему. Теперь надо прыгать из темы в тему, чтобы понять, что случилось, как лечили, что требуется.

Как я поняла у вас просьба только одна - заберите кошку.
Вы безработная, у вас нет денег, у вас нет времени ей заниматься и пиарить её. Даже поиск передержки и новых кураторов вы тоже хотите возложить на других.
Не знаю, как вы разрешите эти проблемы. Здесь у каждого десятки животных, в том числе и инвалиды. Каждый завален своей рекламой.

Нет времени пиарить? Оставьте заявку в вк в группе рекламы. Но у них очередь.
Я писала, что мы может выдать талон в ДВ.
Но рекомендовала бы показать кошку Сасу-старшему. Для этого вам опять-таки надо обратиться в эту пиар-команду для сбора денег.

Раз кошка пошла, значит её можно или можно было восстановить. Прошел год. Это срок большой. Возможно время упущено. А возможно и нет.
Ваша передержка делала массажи. Какие? Кто рекомендовал? Какие уколы кололи?

Вы должны понимать, что существует только маленький шанс, что кто-то на форуме возьмет вашу кошку. Причины я уже называла. Шантаж здесь не прокатит. Вы волонтер и должны нести ответственность за своё животное, пока оно не окажется в надежных руках.
Если хотите, будем общаться в этой теме по поводу того, что лучше сделать для выздоровления кошки, как собрать деньги, к какому врачу пойти. Помощники найдутся, но инициатором должны быть вы. По крайней мере на этом этапе.
Если хотите бедолагу просто сбагрить, то вы обратились не туда.

Ольга

Наталья
Сообщение № 10 | 09.11.2016 (Среда)     11:03
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62435
0
Попросите Марины лабрадор удалить одну тему

Скарлетт

Lenaivanovskaya
Сообщение № 11 | 09.11.2016 (Среда)     12:30
Новичок
Беларусь, Новополоцк
12
0
создана новая тема, потому что в той мне написали, что текст для пристройства нужен другой и фотографии лучшего качества. по поводу этих вопросов "Вопрос: откуда и когда у Вас появилась кошка? Как долго с Вами? Какой диагноз? Кто и как и как долго лечил? Закончено ли лечение? Не хотите ли показать кошку в Минске???", то мне кажется в предыдущей теме все ответы на эти вопросы есть, но мне повториться не сложно. Кошка была подобрана мной в 2015 году, лично у меня она последние два месяца, возили по нашим местным врачам, но так как они ничего не могли сделать возили в Витебск в вет.академию, там врач сказал. что переломов никаких нет, глубокая чувствительность присутствует, по поводу мочевого - проблемы с симпатической или парасимпатической системой. точного диагноза и прогноза поставить не могут, так как поменяться может в любой момент в любую сторону. Всё назначенное лечение пройдено. массажи передержка делала, показать в Минске не знаю, не задумывалась, но честно - нет времени и финансов.
что касается "бросить на полпути" повторюсь, данный текст составляла не я, я его не редактировала, на улицу её никто не выкинет, об усыплении речь тоже не стоит. ни шантажа, ни хитрости, ни жестокосердия здесь нет и не было. я волонтёр уже три года, не первый раз беру животных и не одно животное умерло у меня на руках от последствий "человеческой любви" и я знаю на что способен наш народ, поэтому считать, что я здесь кого-то шантажирую немного обидно
кошку я хочу не сбагрить, а найти ей передержку, так как переоценила свои возможности и не была готова к уходу за животным-инвалидом (о том, что прошлая передержка куда-то собирается на тот момент не знала) или же, что конечно идеально, новый дом. готова оказывать помощь на которую буду способна
 скидывать на кого-то поиск передержки и новых кураторов я не собиралась. мне посоветовали создать здесь тему, что я и сделала, надеясь, что мне помогут в поиске передержке. если мои слова были восприняты по другому - прошу прощения, каждый делай свои выводы сам

Наталья
Сообщение № 12 | 09.11.2016 (Среда)     13:11
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62435
0
Lenaivanovskaya, . Вопросы или потому что я не помню про вашу первую тему,потому вопросы от вашего сообщения сообщения этой теме.
Чтобы люди не путались-напишите модератору лабрадор удалить одну из тем.
Давайте начнем с того,что покажем ее в Минске.

Скарлетт

Bogdan
Сообщение № 13 | 09.11.2016 (Среда)     23:01
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2019
0
Lenaivanovskaya, я тоже считаю, что кошку надо привезти в Минск. За один день можно обойти нескольких врачей. В том числе Саса-старшего, которому я очень доверяю. 
Кошка начала хоть как-то ходить. Значит есть шансы. 
1)Давайте начнём со сбора денег. Сделайте заявку на разрешение сбора помощи в теме. В правом верхнем углу странички. 
2)Надо составить текст на сбор помощи. Надеюсь в этом поможет Таня 236Simona, если не сможете сами. Напишите ей в лс. Не забудьте указать ваши контактные данные и банковскую карточку. Начните нулевой отчет.
3)Подайте заявку в вк в группу пиара по сбору матпомощи
4)Пока дойдет очередь в вк, вы сами разбрасывайте по соцсетям. Уверена, что форумчане вам в этом помогут
 5)Как только наберется сумма на поездку, записаться к Сасу. Если хотите, можно в список врачей включить Григория, Васильцова, Чистякова. Но лично мне хватило бы Саса.

После консультации можно будет строить планы дальше.

Ольга

Lenaivanovskaya
Сообщение № 14 | 10.11.2016 (Четверг)     09:59
Новичок
Беларусь, Новополоцк
12
0
Я не знакома с Минской ветеринарией, у нас если что-то серьёзное везут в Витебскую академию. Поэтому отсюда мой вопрос: у вас оборудование лучше или врачи квалифицированнее, почему вы хотите, что бы её посмотрели в Минске? просто кошка посещала разных наших местных врачей и в вет.академии хорошего врача по хирургии

Bogdan
Сообщение № 15 | 10.11.2016 (Четверг)     10:20
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2019
0
Lenaivanovskaya, хотя бы для того, чтобы услышать разные мнения и испробовать разные способы. Тот же Сас-старший, о котором я пишу уже не в первый раз здесь, помогал очень многим. В том числе и моей подопечной Малышке. Он единственный назначил правильное лечение, благодаря которому собака начинает ходить. Все остальные врачи не дали ни единого шанса.
Смотрите сами...

Добавлено (10.11.2016, 10:20)
---------------------------------------------
У вас остались снимки, выписки с диагнозами? Есть какая-то летопись течения болезни? В конце концов можно было отослать Сасу, Григорию и спросить есть ли смысл приезжать на консультацию

Ольга

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ищем постоянный или временный дом для кошки. (Кошка-инвалид ищет передержку или дом)
Страница 1 из 212»
Поиск: