• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка)
Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Затянувшуюся осень за окном и тоску по солнечным дням намного легче перенести, если рядом с тобой апельсиновый кот. Спросите у любого! Рыжий и солнечный котик с бирюзовыми (как у летнего неба!) глазами - и не надо других
антидепрессантов, когда за окном льет зимний серый дождь. А если у рыжего котика еще и ангельский характер - то он станет лучшим Вашим
приобретением за последнее время! Познакомьтесь с малышом Сникерсом!
Погладьте его теплую шерстку! Загляните в волшебные глаза! И не расставайтесь долгие-долгие годы!
Сникерс еще котенок-подросток, ему 10 месяцев, он прекрасно воспитан в бытовом плане и неприхотлив в
содержании. Кастрирован.
Решайтесь скорее! Рыжие коты нынче в дефиците))).

Кот рожден в стихийнике, хозяйка которого - неадекватная дама: в любой момент может изменить решение отдать кота,
потому нужно срочно его вырвать оттуда!
Ищем дом или временную передержку!


Звоните: +375 (29) 316-52-88, Татьяна
+375(29) 646-33-65, Ирина

   

   

   

   

   

   

   

   

   

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Краствые, несчастные коты!!!

 Форумчане!!! Может быть, кто-то пожалеет  хоть одного из ада и возьмет над ним кураторство???

 Есть чуть больше месяца подготовить  кота к акции в феврале! А молодой и красивый имеет все шансы на устройство!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
У него голубые глаза! ? Красавчик!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, Они не то что голубые,они бирюзовые.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Вот, даже люди в теме не рассмотрели голубоглазых рыжиков, а я заметила, что рыжики голубоглазые с самого начала темы, и не понимаю, их только разрекламировать, да еще с такими замечательными фотографиями, их  "с руками оторвут"))
6.  
6
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Дамы, если дадите текст смогу его неделю попиарить в ВК!
7.  
7
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Позвольте представить: Сникерс - кот победительной красоты! Шубка шелковая и нежная, как морская волна. Огромные голубые глаза. Это без преувеличения Идеальный Рыжий Кот.
Вы все еще не впечатлились? Тогда мы откроем вам главный секрет! Сникерс - тот самый заколдованный принц из волшебных сказок, которые вы читали в детстве! Потому что как настоящий сказочный принц, он великолепно воспитан, деликатен, благороден и добр.
Истинный аристократ, Сникерс никогда не повысит голос, не станет навязывать вам свое общество, если вы заняты, но с огромным удовольствием украсит ваш досуг и подарит свою нежность. Ласковый небесный взгляд, тихая песенка и шелковая шубка под вашими пальцами - что еще нужно для счастья?
Все движения нашего юного принца исключительно изящны. Он любит поиграть, но вы можете не переживать за порядок в доме, Сникерс очень аккуратный и чистоплотный. 
Котику десять месяцев, он здоров, в скором времени будет кастрирован, приучен к лотку и прекрасно ладит с другими животными.
Приезжайте знакомится с нашим волшебным принцем и вы поверите, что мечты сбываются!

Добавлено (05.01.2018, 20:00)
---------------------------------------------
Пойдёт?

8.  
8
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
а контакты: тел и страница в ВК?
9.  
9
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
d-katie, +375447178307
https://вк.com/id442758143 (вместо вк-vk)
Анастасия
Сообщение отредактировал: black_coat - Пятница, 05.01.2018, 20:16
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Ещё текстик от Гали,Спасибо!! wink 
Затянувшуюся осень за окном и тоску по солнечным дням намного легче перенести, если рядом с тобой апельсиновый кот. Спросите у любого! Рыжий и солнечный котик с бирюзовыми (как у летнего неба!) глазами - и не надо других антидепрессантов, когда за окном льет зимний серый дождь. А если у рыжего котика еще и ангельский характер - то он станет лучшим Вашим приобретением за последнее время! Познакомьтесь с малышом Сникерсом! Погладьте его теплую шерстку! Загляните в волшебные глаза! И не расставайтесь долгие-долгие годы! 
Сникерс еще котенок-подросток, ему 10 месяцев, он прекрасно воспитан в бытовом плане и неприхотлив в содержании. В ближайшее время будет кастрирован. 
Решайтесь скорее! Рыжие коты нынче в дефиците)))
11.  
11
.
Беларусь, Сморгонь
1778 сообщений
Берите Галин! Классный текст giverose
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы начинала  Вашу недельную рассылку с поиска передержки.
  Кот должен быть здоров , обработан от паразитов и катрирован. Для этого его нужно свозить в клинику, сделать полный осмотр и кастрирвать. Чтобы не всучитьслепого и с ушным клещом, как минимум.
 Считаю, что реклама на поиск дома- потеря драгоценного времени

d-katie, , не поздно дать другой текст??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Оба текста красивые. И рыжиков два, второй текст можно взять второму рыжику,
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
d-katie, Спасибо за помощь!!! yes 
Nadegda, согласна))как всегда классный)Уже пошёл благодаря Екатерине,в рекламу yes 
black_coat, Отписывайся по звонкам,чтобы понимать как и что.И пожалуйста первому позвонившему не отдавай,уточни,были ли животные до этого,своя ли квартира(на съёмное лучше не отдавать,есть конечно исключения,но их очень мало).Нет ли аллергии,про самовыгул.И говори про то что подписать договор с хозяевами с паспортными данными.
Ща попробую найти ссылку на договор

Добавлено (05.01.2018, 20:50)
---------------------------------------------
Наталья, почему нет то?ушной клещ не так страшен,если люди готовы заморочиться покупкой капелек за 13 р,то нормально.Искать куратора и передержку не так быстро как искать дом.

15.  
15
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
это конечно мое мнение. но зачем тратить силы на поиск передержек, коты же не на улице. Конечно, можно было бы обоих рыжиков  завтра кастрировать.... а ушной клещ лечится одной обработкой стронгхолдом, я даже уши не чистила они очищаются сами, только как то совместить стронгхолд с наркозом чтобы нагрузки большой не было на организм, если бы завтра кастрировали, дня через три? обработать и были бы отличные коты))
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Потому что маловероятно, что заберут  " кота в мешке".
 Я считаю нужно икать передержку. Можно доьавить- в идеале- дом!!! Но неделя рекламы, скорее всего сработает на передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Почему же мало вероятно,кот красивый,заберут,ушной клещ это полная ерунда,капнул и всё.Лишая нет,с кастрацией тоже вопрос можно решить.По здоровью вроде проблем нет у него.Искать передержка без куратора,тоже совсем не вариант.А на красивого кота люди могут клюнуть.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Да, а передержку лучше Кроту бедолаге искать. если у кого есть желание заниматься рассылкой, такой пост хороший был
19.  
19
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
- Сникерс, мальчик
- игривый, любопытный
- 10 месяцев
- здоров, но есть ушной клещ
- приучен к лотку
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
black_coat, вот ссылка на договор - http://egida.by/forum/126-33142-1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0