• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сэдди (кошка). Спасти из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка)
Сэдди (кошка). Спасти из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Сэдди - кошка,  рожденная  в стихйнике, где невозможно животному узнать любовь и заботу хозяина. Но не смотря на все сложные условия,  Сода  - ласковая  общительная и воспитанная  малышка, 5 месяцев от роду! Сэдди ( надеемся, что новый хозяин найдет для подростка нормальное имя ) постоянно держит свой милый носик  по-ветру: боится пропустить появление своего нового хозяина!

Кошечка требует визита к врачу и полного осмотра! Визуально она здоров, только ушной клещ беспокоит ее! Но от ушного клеща  добрый хозяин быстро избавит Сэдди - не нужно этого бояться. Страшнее - оставаться там, в стихийнике! Кошка отлично воспитана и не имеет проблем с лотком.

Ищем дом или временную передержку!

Хозяйка стихийника- неадекватная дама: в любой момент может изменить решение отдать  несчастную, потому нужно срочно ее вырвать оттуда! Коты там плохо едят, их бьют и гоняют.  Помогите  спасти!

Хотите изменить жизнь Сэдди?

Звоните: +375 (44) 768-26-13, Ольга


Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.06.2018, 01:44
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Горюшко. ЕЕ первую нужно вытаскивать и спасать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
shok
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 Сэдди- кошка,  рожденная  в стихйнике, где невозможно животному узнать любовь и заботу хозяина.
Но не смотря на все сложные условия,  Сода  - ласковая  общительная и воспитанная  малышка 5 месяцев   от роду!
Сэдди (   надеемся, что новый хозяин найдет для подростка нормальное имя)   постоянно держит свой милый   носик  по-ветру: боится пропустить появление своего нового
хозяина!
Кошечка требует визита к врачу и полного осмотра! Визуально она здоров, только ушной клещ беспокоит ее!
Но от ушного клеща  добрый хозяин быстро избавит   Сэдди - не нужно этого бояться. Страшнее - оставаться там, в стихийнике!
Кошка отлично воспитана и не имеет проблем с лотком.
Ищем дом или временную передержку!
Хозяйка стихийника- неадекватная дама: в любой момент может изменить решение отдать  несчастную ,
потому нужно срочно ее вырвать оттуда! Коты там плохо едят, их бьют и гоняют.  Помогите  спасти!

 Хотите изменить жизнь Сэдди? ?  - Звоните: +375 (25) 514-93-63, Екатерина

Добавлено (30.07.2018, 00:03)
---------------------------------------------


 это она??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Скорее всего да ,их трудно различить в куче
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Это она.
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя как лечишь?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Я не в Беларуси.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, коты гниют там.. sad 

 Надолго " не в РБ"???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Наталья, скоро вернусь. Если есть возможность, то выделите мне, пожалуйста, талон на кошку. На приём к врачу. Я половину оплачу.

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне. Подробная инструкция по загрузке фото: http://egida.by/forum/19-23486
11.  
11
.
Российская Федерация, Москва
2 сообщения
Здравствуйте! Что с кошкой сейчас? Как помочь?
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Переходите в эту тему! Нужна помощь!!

И снова снос домов. И снова хозяева оставляют животных
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сэдди (кошка). Спасти из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0