• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Заболели всей семье (если кто может, помогите!)
Заболели всей семье
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Дублирую в ветку и о котах, и о собаках. Так мы все сразу свалились....
У меня образовался очередной БОЛЬШОЙ Проблемс!!!
Мы заболели все и сразу....
Подобранный под Гомелем месяц назад котенок оказался микроспорийным (http://egida.by/forum/107-10007-1). Не знаю, куда смотрели на Минина, но месяц мы потеряли. В ушах был не клещ, а процветала микроспория. Поэтому мы никак и не могли вылечить ушки. Плюс по всему телу полез какой-то грибок - вся покрылась болячками.
В итоге Акита (бывшая Котёныш с выпадением кишки) подцепила микроспорию на подбородке и левом ушке. На правом ушке образовалась какая-то гадость в виде струбцов - не микроспория. И пошел инфекционный процесс - температурит и глазки прикрыты третьим веком.
У Беаты (собаки с аватары) - инфекционный процесс внутренний и коньюктивит. Все десны воспалились.
Одна Элляша (с проблемной печенью и обменов веществ) пока держится.
Мы с мужем - под вопросом. Ищем друг на друге проплешины :oops: и моемся со вчерашнего дня хозяйственным мылом.

В ДВ Исаченко вчера всех просветил, перемерил температуры, перелазил всем во рты. Вообщем, осмотрел всё, что только можно. Контроль всех через 3 и 6 дней. Потом через 3 недели.
Лекарств - вагон. Да еще и объемы.
Девочки, я не справляюсь..... Карантина дома нет - нет дверей.
Вчера ввалила полмиллиона... А это нам на 5 дней... Банки Низорала хватило на 1 раз!!! А надо 5 дней подряд всех мыть.... Всё так резко вылезло за сутки и на всех!

Спасая одного, я покалечила всех!!!

Если кто-то может, понимаю, что отнюдь не лишнее, помогите лекарствами или кто, чем сможет. Нужно всё и срочно!
2.  
2
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
С меня 50 тыс., пока больше нет. Как передать?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Stels, огромное спасибо! Я позвоню сама сейчас. Не хочу, чтобы на работе знали.

Мне еще очень нужен совет, как капать глазки собаке. Она так боится, визжит и извивается, что я боюсь попасть ей в глаз.
4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Работаю на ул.Академической. Буду до 17. (раб. тел.284-21-93). А насчет глазок я не знаю. Может кто-то более информированный подскажет? blush
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
shok
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Mori, да вот как-то так ((((
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Natashka, напишите какие лекарства нужны, может что-нибудь есть, и другие смогут посмотреть что надо.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, я отписалась тут. Всё, что смогла систематизировать.

http://egida.by/forum/112-10075-2#417645

Из необходимого, если можно, нам нужно много хлоргексидина и ципровет. И очень нужны советы.
Может настоять в ДВ на доп. анализах. Может какого врача посоветуете. Стоит ли ехать и сдавать соскобы со всех на Гурского?

Спасибо большое!

Добавлено (20 Октября 2011, 15:33)
---------------------------------------------
Всё. Нам - ХАНА! (((
Камилла сегодня обкакалась сидя на стуле. Поносом. Но не черным, а обычного цвета.
Но надо было срочно ехать на работу. Поездку к врачу отложила до вечера.
На работе у Беаты обнаружила пятно на морде (на верхней губе). Поехали в ДВ - микроспория! Твою ж мать!!!!!
Вчера на себе плешь нашла, светили заодно в ДВ (не ехать же на Прилуки с этим). Светится, но не микроспорией.
Были у Васильцова и Марины.
Беате назначили - экзифин-крем и йод. Антибиотик с завтрашнего дня отменили.
Камилле Васильцов отменил Кетозорал таблетки (или, как они там называются), т.к. скорее всего пошла интоксикация.

Отдали 38 000 за прием.
Пошли за новым кремом.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Заболели всей семье (если кто может, помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0