Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бородатый великан Бим нуждается в помощи. (Спокойный и воспитанный)
Бородатый великан Бим нуждается в помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер

Ищем передержку для Бима.
В жизни Биму пришлось столкнуться со многими трудностями: предательством хозяев; побоями пьяного сторожа на предприятии, куда его отвезли; голодом, холодом. Но, несмотря на все тяжести и лишения, Бим остался добрым, спокойным и, по-прежнему, верит людям.
Не смотря на свои размеры (пес в холке около 70 см), Бим совершенно незаметен в квартире: ведет себя очень деликатно, аккуратно, не путается под ногами, ничего не грызет. Мальчик приучен к двухразовому выгулу. На поводке ходит хорошо.
Для жизни Биму подойдет и квартира, и частный дом с огороженной территорией (не цепь). Звоните! Бим ждет Вас!

Тел. + 375 29 708 31 07 Катя
+375 44 597 41 89 Аня


Собака в жизни много настрадалась.
Пожалуйста, помогите Биму в поисках нового дома и доброго хозяина!
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 23.08.2012, 14:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
81.  
81
.
Беларусь, минск
619 сообщений
тогда я постараюсь взять его на передержку, кто будет помогать мне его пристраивать? я в сентябре уезжаю

Добавлено (23 Июля 2012, 14:40)
---------------------------------------------
Ольга, спасибо!

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
82.  
82
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Созвонилась с Анной. Она рассказала следующее. В июне Бим на какое-то время пропал, его долго не было. А потом появился, чистый, вычесанный, благоухающий.
Оказалось, что его с автопредприятия забрал какой-то мужчина-предприниматель к себе домой. Он живет в Колодищах, там у этого мужчины свой коттедж. И ыяснилось, что Бим из Колодищ убежал и вернулся к себе домой, на автопредприятие sad
Теперь появляется редко. Кто-то сказал Анне, что собаку видели в прошлый вторник. Теперь она будет узнавать адрес того мужчины из Колодищ или его телефон. Может, Бим опять у него?
А мы, если будем знать место проживания, попросим Викторию из Колодищ узнать, живет ли там Бим.
На Фауне Анна была. Ей сказали, что такую собаку не отлавливали.
И еще. Она все называет Бима кавказской овчаркой. А мне кажется, что он больше похож на азиата с некупированным хвостом.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Quote (Mori)
В июне Бим на какое-то время пропал, его долго не было. А потом появился, чистый, вычесанный, благоухающий.

shok shok shok shok а мне она говорила, что пропадает и приходит худющий и страшный shok не то это раньше было, не то я совсем ничего не понимаю..............
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Аня, когда это она говорила? Может, это она про раньше?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Я уже совсем запуталась, наверное, про раньше, раз вы ей сейчас звонили. Я через несколько дней наберу ей, когда дома буду вечером не поздно. Она мне все равно должна в конце недели звонить.....спрошу еще раз. если так, и если собака пристроена , это конечно замечательно.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Не известно, пристроена ли? Убежал ведь ... Добрался из Колодищ для своего переулка. Может, тот мужчина обиделся и не захотел его брать после побега. нужно все узнавать. Пока Анна добывает координаты этого мужчины. Будем узнавать, не у него ли сейчас Бим?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
87.  
87
.
Беларусь, минск
619 сообщений
А это точная инфа?
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
88.  
88
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Звонила Анна. Сказала, что на прошлой неделе двое каких-то людей видели Бима. Бродит в районах улиц Белинского, Кнорина, Волгоградской. Сама она не разу Бима не видела. Может, кто-нибудь из форума видел его? Может, дадим объявление о его поисках?

Анна переживает, что Бим может попасть в отлов. Говорит, что часто звонит на Гурского по Биму, и спрашивала, кого попросить, чтобы ей сообщили, если вдруг Бим туда попадет (поскольку Бима там нет и ее считают с "приветом").
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 30.07.2012, 22:13
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а это не он часом?


4017
Информация: размещен - 30.07.2012г., Д-1; окрас - бежевый.


Что ни делается - к лучшему!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Бим - больше белый с серыми пятнами. И что-то в нем есть от овчарки (южно-русской, азиатской?)
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 31.07.2012, 15:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
вроде не он
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Бим на Фауне, Анна сейчас там, забирать некуда.
Стоит 7ой день.
Нужна передержка срочно.
oda
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

94.  
94
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Попросила помочь Таису. Она сейчас думает, куда его можно определить ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
shok
96.  
96
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Таиса пока молчит ...

Добавлено (14 Августа 2012, 14:41)
---------------------------------------------

Бедный мальчик!

Добавлено (14 Августа 2012, 14:45)
---------------------------------------------
Анна говорила, что сама лично прививала Бима от чумки. Есть надежда, что пес избежит болезни.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 14.08.2012, 15:45
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
97.  
97
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad

Добавлено (14 Августа 2012, 15:23)
---------------------------------------------
помогите найти передержку sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

98.  
98
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
ПОМОГИТЕ БИМУ!!!
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 14.08.2012, 18:03
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
99.  
99
.
Беларусь, минск
619 сообщений
РЕБЯТА!! ПОМОГИТЕ БИМУ! МОЖНО ВОЛЬЕ, У МЕНЯ У СОБАКИ ТЕЧКА, Я НЕМОГУ ЕГО ВЗЯТЬ ДОМОЙ!
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
100.  
100
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
раскидала по сайтам.
Mori, ольга романовна, я писала ваш номер и свой на всякий случай, так как не нашла других телефонов

бедный мальчик. как же так sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бородатый великан Бим нуждается в помощи. (Спокойный и воспитанный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0