• Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mariarossa, перестаньте. Все хотят как лучше... Но не всегда получается...
Сейчас поищу ее фото и размещу здесь в теме. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, спасибо . а то я думала , как же фотки найти. и я действительно сожалею. я спросила, а она не слишком лысенькая для дачи, мне сказалии, что она метисик и небольшая шубка у нее есть((( (((

Срочно нужна передержка ласковой, доброй, замечательной девочке Ириске. Вывезенная с Гурского по воле безответственного спасителя попала на платную передержку в будку. Уже не месяц май и она очень мерзнет. Очень просим помочь с передержкой в квартире, чтобы спасение не превратилось в убийство. Можно платную передержку.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.01.2012, 21:34
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
mariarossa, какое сосотояние собаки, нужен ли ей медицинский уход, как с кормлением, ест ли сухой корм. Какого она размера, какого возраста, как оноситтся к котам и другим собакам?

Quote (mariarossa)
по воле безответственного спасителя

у всех бывают ошибки, но всем мы хотим одного...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
ест она все. ласкучая, но охраняет. сказали, что если рядом другая собака, то стоит возле хозяина и ту не подпускает. если б знала как котам... не знаю и не знаю как к детям. а
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
ну она где-то по колено-- худощава. метис пита. очень сильная, сказали года три. состояние до передержки было нормальное(( мед. уход был не нужен. очень надеюсь, что и не понадобиться((

Добавлено (11 Декабря 2011, 17:32)
---------------------------------------------
очень чистоплотная и как сказали, очень быстро гуляет в смысле делеат все свои делишки)) сразу все делает а потому уже не знает чем заняться. в этом плане очень удобная собака для квартиры blush

Добавлено (11 Декабря 2011, 17:47)
---------------------------------------------
за вкусняшку знает команду сидеть. дает обе лапы)))) в машине ездить очень хорошо, сама запрыгнула, как будто так и надо

8.  
8
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Видела эту собаку в живую на Гурского, давно просила помочь ее забрать. Она ужасно худая была уже тогда! Но на соседей рычала и бросалась так, что у меня мурашки по коже бегали..
В общем помогу ей всем чем смогу, денюшкой, фотками, пиаром(пишите в лс). Забрала бы ее себе, если б жила одна..
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
axily, спасибо. пока ищем передержку. но так как сейчас с этим делом напряженка видать придется срочно стеклить балкон и делать на нем утепленную будку((( ибо не знаю, как она с дитями(((
10.  
10
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Вот и у меня дитенок...
А балкон мне всегда казался очень странным вариантом.. Как такую активную собаку держать взаперти?? Она просто будет лаять, как лаял Прошка у Оли-NaturalBornBitch. А так у меня балкон застеклен...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
ну если учесть, что сейчас собака на передержке без особых удобств и развлечений, то думаю, она бы вполне перенесла некотьорые неудобства здесь

Добавлено (11 Декабря 2011, 21:13)
---------------------------------------------
у меян друга япроблема. мало того, что я нез наю, как она с дитем я не знаю, как мое дите отнесется к ней. и плюс. поскольку я с дитем одна, тобудет трудно физически ее выгуливать. нужно ж вместе их выводить) и дочку и собакина. надо думать. хотя я конечно собаку хочу очень. но сейчас вопрос в другом. нужно девчонку забирать из Марьинйо горки и я планирую это сделать к концу след. недели. только вот беда не знаю куда потом

12.  
12
.
Беларусь, msq
408 сообщений
К хорошему быстро привыкаеш, так и собаке быстро захочется больше чем сидеть на балконе..
Сообщение отредактировал: axily - Воскресенье, 11.12.2011, 23:11
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
axily, как вы поняли, мы сейчас ищем передержку. и я к себе заберу в том случае если ничего не найдется. и собака будет на застекленном балконе в теплой будке только в том случае, если они не поладят с ребенком. о, ее ж можно просто поместить в другую комнату! blush ТОгда нужно будет что-то придумать с выгулом. все остальные проблемы я буду решать по мере поступления. в любом случае ее нужно забрать с передержки в Марьиной Горке. и еслиу вас есть знакомые, которые могли бы согласиться взять собакина на передержку пусть даже за деньги, дайте знать
Сообщение отредактировал: mariarossa - Воскресенье, 11.12.2011, 22:42
14.  
14
.
Беларусь, msq
408 сообщений
mariarossa, прокручиваю все варианты. Но надо бы хорошие фото и дать рекламу! И быть может найдется сразу хозяин..
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
А может какие-то варианты есть у амстафф-команды?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mori)
А может какие-то варианты есть у амстафф-команды?

Если бы были, было бы все намного проще... sad
Девочке нужна КВАРТИРНАЯ передержка!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Mori, у них не было квартирных передержек, поэтому они ее не забирали в вольер или в будку. а тут я такая добрая(
18.  
18
.
Беларусь, msq
408 сообщений
А что если утеплить будку и курточку на собаку?

Добавлено (11 Декабря 2011, 22:48)
---------------------------------------------
Хотя бы на какое-то время будет теплее

19.  
19
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
axily, на той передержке где она сейчас этого никто делать не будет((( там походу главное -- денег срубить. завтра буду им звонить. тем более нормально утеплить будку -- это дело не одного часа (

Добавлено (12 Декабря 2011, 01:43)
---------------------------------------------
поднимаю(

20.  
20
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
girl_mad
skype dana1-0510
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0