• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Добрая Лекси (sml[love]Ищет хозяина)
Добрая Лекси
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер




Добрая Лекси. В дар!
Лекси –молодая собака, 45 см в холке, очень нежная, плюшевая, мягкая, послушная девочка с ангельским характером. Плюс ко всему чистоплотна, приучена к выгулу, поводку и даже знает некоторые команды. Лекси из тех собак, которые становятся настоящим другом для всей семьи! Звоните и приходите знакомиться!
8-029-8766661 Алла
8-029-7755753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 05.05.2012, 20:28
2.  
2
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote
Цитирую (Pelly)
,он не в курсе был
ну вы даете mosking
Все в новую темку. Кышь

Я его знаю ,он добрый ,может пофырчать ,но не сильно mosking Я сразу тараторить начала ,что и еду и деньги на оную передали ,так что крыть нечем .. а угла разве жалко ?? Сказал только - ох уж мне эти животные..но подошел и погладил.. mosking
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Quote (Pelly)
только - ох уж мне эти животные..но подошел и погладил..
ууу как вам повезло... Как вы ее назовете?? и как она и щеночек себя чувствуют. Как она ведет себя в доме?

Кратенький отчёт ... В машине я чуть умом не тронулась :) Скакала по ребёнку ,пыталась вперёд пролезть ,ну это и понятно ,так как её детёныш лежал у меня на переднем сиденье,деть мой тоже кричал ,требовала прекратить мешать маме :) Приехали ,тут трудности были одновременно и щенка нести и её вести и дверь открыть.. Пришли ,нас сразу встретили мои животные ,кошка на дыбы ,мопся вообще в прострацию впала.. Девочка сразу на предназначенное место ей легла .. На кошку реакции никакой , на мопсу рычит ,так как та пыталась подойти ,ну и плюс я ужин готовила ,и моя дамочка всё время возле меня вертелась... а Лекси (так мы барышню назвали) видимо это не нравилось... Сейчас спит ,отогревается наверное Скину пару фоток ,но они не очень ,так как освещение надо лучше
Огромное спасибо за переданные деньги и куриные скелетики ,а так же за доставку
Остается открытый вопрос с кураторством
И может нам кто-то текст напишет и создаст темку????
Остальное по поведению итп ,будет видно потом ,когда освоится...
А ещё она очень ласковая и у Лекси очень красивые и добрые глаза!
Вот с помывкой ещё думаю как ,что-то я не совсем сообразила пока как её уместить в душевую,ванны у нас нет....

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 07.03.2012, 12:33
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Pelly, приятно читать, спасибо. К сожалению, не у всех так с мужьями получается.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (olga1981)
Кратенький отчёт ... В машине я чуть умом не тронулась :) Скакала по ребёнку ,пыталась вперёд пролезть ,ну это и понятно ,так как её детёныш лежал у меня на переднем сиденье,деть мой тоже кричал ,требовала прекратить мешать маме :) Приехали ,тут трудности были одновременно и щенка нести и её вести и дверь открыть.. Пришли ,нас сразу встретили мои животные ,кошка на дыбы ,мопся вообще в прострацию впала.. Девочка сразу на предназначенное место ей легла .. На кошку реакции никакой , на мопсу рычит ,так как та пыталась подойти ,ну и плюс я ужин готовила ,и моя дамочка всё время возле меня вертелась... а Лекси (так мы барышню назвали) видимо это не нравилось... Сейчас спит ,отогревается наверное Скину пару фоток ,но они не очень ,так как освещение надо лучше
Огромное спасибо за переданные деньги и куриные скелетики ,а так же за доставку
Остается открытый вопрос с кураторством
И может нам кто-то текст напишет и создаст темку????
Остальное по поведению итп ,будет видно потом ,когда освоится...
А ещё она очень ласковая и у Лекси очень красивые и добрые глаза!
Вот с помывкой ещё думаю как ,что-то я не совсем сообразила пока как её уместить в душевую,ванны у нас нет....

Pelly, так это вы писали? А то я еще подумала, почему olga1981, так непонятно как не от себя пишет smile
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Девочик, я только тему создала. Завтра попрошу, подчистят blush
я не успеваю :(
7.  
7
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote
Как вы ее назовете?? и как она и щеночек себя чувствуют. Как она ведет себя в доме?

Называем Лекси.. Чувствуют вполне :) Вот только поели и прошла первая разборка (я тут немного сама виновата) Домик у нас пока небольшой ,по этому места не много ,я стала кормить Лекс (аппетит кстати отменный),а моя мопся пошла за ней крошки подбирать(пылесос ещё тот) ,так Лекси вц2епилась ей в ухо и затащила к себе под стол(видимо подумала - объедают) ,Но как-то странно ухватила -следов при этом не оставив (что несомненно прекрасно ) ,так что принимаю решение - кормить в коридоре.. Обе получили строгий выговор smile
Quote
К сожалению, не у всех так с мужьями получается.

Ток нудеть потом будет ,я его знаю mosking Но эт ничего ,я умею отключаться.. Надеюсь ,всё будет хорошо!!!!!!!!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Pelly, вы молодец! Не каждый человек со своим приличным хозйством еще пупсов возьмёт
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Quote (Pelly)
,а моя мопся пошла за ней крошки подбирать(пылесос ещё тот)
я конечно не собачник. Но я б кормила по отдельности, пусть одна сначала поест, а потом вторая. blush
Все равно спасибо вам.
Pelly, что нужно для содержания собаки?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
olga1981, так а разве у вас не лабрадор?
11.  
11
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote
я конечно не собачник. Но я б кормила по отдельности, пусть одна сначала поест, а потом вторая. blush

Я и кормила по отдельности,но разве пылесосу объяснишь ,что не надо подходить к чужой миске ,пусть и пустой ,она даже не к миске полезла ,а с пола собирать раскиданное Лекси
Quote
Pelly, что нужно для содержания собаки?

Пока ничего ,так как пока кормит глистов не погоняешь ,блох тоже.... Еду и деньги на еду передали ,так что пока всё ок !
Как завалилась спать ,ещё ни разу не вставала...отдыхает :)

Добавлено (03 Февраля 2012, 00:02)
---------------------------------------------
Ещё вопрос ,в разных темках натыкаюсь на упоминание о мастите .. То что у Лекси остался только один щенок не может привести к этому?

12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Pelly,Вы большая молодец и Ваш муж тоже.Пусть Ваше добро вернется к Вам еще много раз.Спасибо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Quote (olga1981)
я конечно не собачник

Quote (1996)
olga1981, так а разве у вас не лабрадор?

Бог мой.. если я пишу, занчит так. Что за придиры. Мне 30 лет. Это моя первая собака, ей 2,5 года. Других собак я боюсь. На днях Маша Eclat , меня встретила со своим Амстафом, спросите мою реакцию blush Я к Бабуле и то .....
Если говорю, не собачник, и советовать не могу! Значит так и есть.
Я рекламщик blush
14.  
14
.
Беларусь, Полоцк
11 сообщений
olga1981, а реклама поможет?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
freewixen, а как вы думаете пристраиваться животные? реклама имеет большой смысл
16.  
16
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Quote (Pelly)
но разве пылесосу объяснишь ,что не надо подходить к чужой миске ,пусть и пустой ,она даже не к миске полезла ,а с пола собирать раскиданное Лекси

сидим с мужем читаем эту фразу и смотрим на своего пылесоса ))) Наш даже у овчарки из миски как то пытался сосиску стыбрить,храбрый и отчаянный мой маленький придурок ))))))))
Спасибо Вам за девчуху, она очень ласковая как я помню, и игривая )))
7526964 мтс
6656556 велком
17.  
17
.
Беларусь, Полоцк
11 сообщений
я просто писала в теме-Могу размещать объявления на различных сайтах.и я размещаю объявки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне писали-я помогала!хоть этим!

Добавлено (03 Февраля 2012, 00:39)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/17-5973-4

18.  
18
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Пока я добралась до интернета, тут уже всё и расписали girl_haha
Что такое машина собака знает)))))) Откуда? вопрос! бывает не впихнешь или не знает как себя вести, а эта залезла по взмаху руки устроилась, в окошко смотрела))) Собака красавица пре красавица, добрая и тягательная))) я её тягала во все стороны, она даже не возмутилась ни разу))))) щенка разрешает брать без вопросов.
А какой же хорошенький щенок!!!!!! Вот это малыш , пока не появилась Надя и не отобрала его у меня, я умилялась и умилялась
girllove
Малышу хоть и 4 дня он не теряется, в машине покушал, и сопел в свой маленький носик) Кстати, это девочка!



Девочке ошейник нормальный не помешал бы, тот что был на ней совсем плох, и у меня не было хорошего, взяла старый.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 03.02.2012, 04:00
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Nadya1982)
Цитирую (zunda)
Девочка и её мама передала 100 тыс. на содержание собачки и её щенка.
-эти деньги мы отдали за бензин

100т.-которые передала сестра Romashka7 мы оставили Алле,
Итого осталось 100т-на которые хотим показаться вету и купить ошейник.

Добавлено (03 Февраля 2012, 07:58)
---------------------------------------------
Цитирую (Pelly)
И простите - стормозила я что-то и не отдала вам поводок

Этот поводок для Лекси.

Добавлено (03 Февраля 2012, 08:09)
---------------------------------------------

girllove Моя любоффффффффффф

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
20.  
20
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Какие фото!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ,про ошейник я тоже подумала ,один - оорый с номером телефона ещё ничего ,но второй ,его попробуй ещё снять...

Ночь прошла достаточно спокойна ,раза 3 вставала ,так как щенок пищал сильно ,пару раз с подстилки скатился ,а последний - Лекси ушла дом обнюхивать... Утром проснулись от того ,что кто-то оч активно по комнате расхаживает , и всё бы ничего только пристраивалась она в туалет на ковер ... Может я сама виновата ,7-30 было,может уже поздно? Я просто отвыкла уже от выгула и не помню как это :) ,мопсю я выпускаю за дверь и она сама ходит и делает свои дела... Потом ещё и лужа небольшая на ковре обнаружилась ,наверное перед тем как пристраиваться по другим делам, сходила... Ещё может на ковре и в комнате где мы спим - демонстрация?
Про еду - Из каши выгребает куриное ,остальное по стольку по скольку ест ,складывается впечатление ,что остается голодная ,так как кашу не доедает ,но если увидет ,что у Марго в миске сухач лежит сметёт на раз... В коридоре кормит не получилось так как переживает за щенка и не поев рвется обратно ...
А ещё пыталась улечься на дочкин диван ,точнее улеглась и я не могла никак её уговорить слезть :)

Очень волнует вопрос - у Лекси сзади кровь ,это после родов нормально так или ???????????
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Добрая Лекси (sml[love]Ищет хозяина)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0