Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Добрая Лекси (sml[love]Ищет хозяина)
Добрая Лекси
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер




Добрая Лекси. В дар!
Лекси –молодая собака, 45 см в холке, очень нежная, плюшевая, мягкая, послушная девочка с ангельским характером. Плюс ко всему чистоплотна, приучена к выгулу, поводку и даже знает некоторые команды. Лекси из тех собак, которые становятся настоящим другом для всей семьи! Звоните и приходите знакомиться!
8-029-8766661 Алла
8-029-7755753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 05.05.2012, 20:28
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Quote (Pelly)
А ещё пыталась улечься на дочкин диван ,точнее улеглась и я не могла никак её уговорить слезть :)

girl_mad Так может она домашняя была когда-то?
Quote (Nadya1982)
Моя любоффффффффффф

комочек позитива girl_haha
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Pelly)
Очень волнует вопрос - у Лекси сзади кровь ,это после родов нормально так или ???????????

У Хлои тоже было чуть-чуть.Вообще то хорошо бы и вету показаться.Заодно и про мастит спросить.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 03.02.2012, 11:06
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
23.  
23
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Я не знаю по чуть чуть - это как?Тут больше чем во время течки и бывает небольшими сгустками ...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Pelly)
Тут больше чем во время течки и бывает небольшими сгустками ...

Девочки кто спец по только что родившим собакам?ПОДСКАЖИТЕ,плиз.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 03.02.2012, 11:13
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
25.  
25
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote
Девочки кто спец по только что родившим собакам?ПОДСКАЖИТЕ,плиз.

Очень жду от кого-нибудь ответа...
26.  
26
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Малыш на фотки очаровашка, ноготочки такие маленькие, носик чудненький, хоть он и на расстоянии, но так вкусненько он пахнет ребеночком и тепленьким молочком, я этот запах хорошо помню.... в детстве собирала всех щенков с улицы и тащила домой.... спасибо маме своей, что не ругала меня за это...

Девочки всем большое спасибо за спасенные жизни yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Некоторые фотографии можно на фотоконкурс : "МАМА и дитя"

jpg image hosting
8-044-55-76-308 vеl
28.  
28
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
После родов в течении недели могут быть выделения, если они не зеленоватые, а кусочки которые отходят не черные, то где-то к десятому дню должны стать как розовато-грязные сопельки. Матка придет в тонус и все наладится. Если очень обильные или с примесью гноя лучше. обратиться к врачу. А сколько было щенков7
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
29.  
29
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
ratcha, спасибо за ответ! Не зеленоватые ,тёмно красные .. Щенков вроде 9 было...
Вернулись с прогулки ,на поводке ходит хорошо ,соседских собак не задирает ,равнодушна .. На мою овчарку пыталась напасть ,но без особой агрессии ,может поиграть хотела :),но с моей это бесполезно...
Очень любит побегать ,разучиваем команду сидеть и ко мне ,достаточно неплохо получается..


Добавлено (03 Февраля 2012, 12:24)
---------------------------------------------
Купание думаю отложить ,так как это будет достаточно сложная операция,поэтому пусть сначала наверное освоится...

30.  
30
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Pelly, спасибо вам, очень хорошая и красивая девочка yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
31.  
31
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Pelly, Nadya1982, спасибо вам огромное, вы просто спасли их от смерти, сегодня ночью было ниже 35 градусов, вряд ли они продержались бы.
Если нужна еще какая-нибудь помощь, говорите, чем смогу- помогу.
Очень надеюсь, что Лекси и малыша удасться пристроить со временем в хорошие руки!
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
32.  
32
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А когда она примерно родила? Щенков было много, значит много всего отслаивается. Наблюдайте за цветом и обильностью выделений.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Pelly, Как дела у семейки?Надо придумать как нам свозить мамку к вету.Вы, пожалуйста,пишите что мамке и малышке нужно,будем покупать и привозить или передавать
.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 03.02.2012, 22:02
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
34.  
34
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote
Pelly, Как дела у семейки?Надо придумать как нам свозить мамку к вету.Вы, пожалуйста,пишите что мамке и малышке нужно,будем покупать и привозить или передавать

Всё хорошо! Кушает ,спит ,ходит на улицу ,малышка кушает оч хорошо... Одна только проблемка - опять ночью сходила по большому на ковер .. Может кто чего посоветует??? Гуляет часто ,просится выйти часто ,за вчера ввыходила она раз 5 ,утром один раз рано ,потом мы на поводке подальше от дома ходили и потом ещё получается 3 или 4 раза...
Заходили соседи ,Лекси так радовалась ,пока они были у нас ,всё время подходила к ним и обнюхивала ,хвостом виляла
Щеночку и мамочке пока вроде бы ничего не надо,а к вету да - надо будет подумать...Я вчера закинула мужу в голову информацию к размышлению ,но Очень сомневаюсь ,что согласится...

Добавлено (05 Февраля 2012, 05:03)
---------------------------------------------
У нас все хорошо ,все прекрасно чувствуют себя,кушают и ведут:)... У Лекси у же почти нет крови...
Вчера было первое испытание одиночеством ,нам пришлось к дедушке уехать на ДР ...Нас не было почти 5 часов ,всех животных закрыла в разных комнатах ,чтобы не возникло недопонимания между ними,Лекси получилось осталась на своем месте-на кухне.. Честно сказать - переживала ,но как оказалось - всё спокойно ,чистота и порядок:)
Про ковер и туалет: попробовала закрыть все комнаты ,встаю - чисто! Но немного конечно рановато говорить об этом способе как о действенном ,та как ребёнок меня поднял в пол пятого утра... но надеюсь на лучшее ,всё же поездка показала ,что терпеть Лекси может..!Ещё она оч компанейская :) ,на улицу ,значит я с тобой ,просто в предбанник (покурить) тоже с нами и сидит пока малышка не позовёт ,а она оч требовательная и громкая и писк уже переходит в хорошо различимое потявкивание ..
А ещё мы ходим гулять без поводка... Вы бы видели как она несётся обратно к тебе ,если отбежит метров на 30-50

35.  
35
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Pelly, Вы молодец,так приятно читать!!!!!!!!!!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
36.  
36
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Кучки, кстати, тоже могли быть следствием того, что она съела много всего, что образовывается при родах. Последы могут вызывать понос, поэтому у домашних собак и не рекомендуют при большом количестве щенков давать съедать все. А для животных, живущих на свободе - это шанс еще несколько дней не оставлять малышей, да и санитарные цели тоже присутствуют, все вычистить и убрать, чтобы никто не нашел малышей и ее. Так что стул тоже должен нормализоваться.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
37.  
37
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Nadya1982, спасибо ! Очень жалко ,что у нас так много безответственных людей ,в следствие чего и появляется такое большое кол-во брошенных животных...
ratcha, Спасибо за разъяснения!!!!!!!!

Добавлено (05 Февраля 2012, 15:12)
---------------------------------------------
Лекси почувствовала свою территорию... Оказывается у нас есть охранные кач-ва и недурственный басовитый лай! Вывела на улицу - тут становится в стойку ,шерсть дыбом и голос - по дороге шел мужчина ,вовремя к себе подозвала ,так что очень даже можно в частный дом!
Уже больше встает ,хочется ей потусить с нами :)

Добавлено (05 Февраля 2012, 15:40)
---------------------------------------------
Урррра!!!! Мы помылись:)!! Огромное спасибо моему мужу ,затащил в душевую,Лекси невероятно тяжелая! Но какая умница - стояла не шелохнувшись! Молодчинка!

38.  
38
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Pelly, очень рада, что все у Вас складывается. Помывка - это замечательное мероприятие. Муж Ваш молодец! Мужья - они вообще интересные человеки, не правда ли.
39.  
39
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote (Tan_chik)
Мужья - они вообще интересные человеки, не правда ли.

Тут я с вами согласна :)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Pelly)
Урррра!!!! Мы помылись:)

Фото в студию!!!Жаль что фото не передает аромат,ну хотя бы полюбуемся.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Добрая Лекси (sml[love]Ищет хозяина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0