Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Добрая Лекси (sml[love]Ищет хозяина)
Добрая Лекси
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер




Добрая Лекси. В дар!
Лекси –молодая собака, 45 см в холке, очень нежная, плюшевая, мягкая, послушная девочка с ангельским характером. Плюс ко всему чистоплотна, приучена к выгулу, поводку и даже знает некоторые команды. Лекси из тех собак, которые становятся настоящим другом для всей семьи! Звоните и приходите знакомиться!
8-029-8766661 Алла
8-029-7755753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 05.05.2012, 20:28
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Девочки, вы все конечно молодцы!!!!!!!! Но.. у меня такой каверзный, но достаточно важный вопрос: а куратора нашли???? или всем миром??
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (vikusik86)
а куратора нашли

Нет,Вик,не нашли,я думаю и не найдем.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
43.  
43
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote
Фото в студию!!!Жаль что фото не передает аромат,ну хотя бы полюбуемся.

Фото завтра ,уже с ног валюсь после подъёма в пол пятого.
Quote
Нет,Вик,не нашли,я думаю и не найдем.

А может ещё и отыщется таковой...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Pelly)
А может ещё и отыщется таковой...

Это очень важный вопрос... нужно срочно искать, чтобы потом не получилось так, что останетесь одна.... а то сос может каждый написать, а потом же еще и довести эту собаку до пристройства надо.... sad
45.  
45
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote
Это очень важный вопрос... нужно срочно искать, чтобы потом не получилось так, что останетесь одна.... а то сос может каждый написать, а потом же еще и довести эту собаку до пристройства надо.... sad
Но
я же никого заставить не могу... это же я так понимаю ,на добровольных началах... Всё же надеюсь ,что меня потом не бросят с этим милым семейством один на один...

Ночь прошла отлично,вечером опять закрыла все комнаты ,ни луж ,ни куч - всё чистенько...Я думаю кому-то действительно повезёт с Лекси ,так как абсолютно беспроблемная собака!




Добавлено (06 Февраля 2012, 11:37)
---------------------------------------------
И ещё ,подскажите с какого возраста надо будет подкармливать начинать щенка?

46.  
46
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Pelly)
И ещё ,подскажите с какого возраста надо будет подкармливать начинать щенка?

Мне кажется что с месяца.Фото класссс!!!!!!!!!!!
Quote (Pelly)
Всё же надеюсь ,что меня потом не бросят с этим милым семейством один на один...
Не бросят!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
47.  
47
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote (Nadya1982)
Фото класссс!!!!!!!!!!!

Cпасибо! Модель хороша!!

Лекси очень заботливая мама ,всегда ,когда щеночек подаёт свой голосок - идёт проверять ,если видет ,что мимо прохаживаются животные - сразу закрывает его ... Спят они на диванных подушках ,так если щенок сползает ,видели бы вы как аккуратно она пытается взять его в пасть и положить на место...Бывает конечно и придавить немного может ,но с кем не бывает :)
Quote (Nadya1982)
Не бросят!!!

Спасибо!

Добавлено (06 Февраля 2012, 19:21)
---------------------------------------------
Похоже Лекси подружилась с мопсей ,правда пока в одностороннем порядке :) Мопся немного побаивается её ... Уже не рычит ,даёт спокойно пройти ,заигрывает с ней ,пыталась уши полизать :) Мопся опять залезла в Лексину миску ,та ласково тронула за ухо... Ещё Лекси хорошо реагирует на команду - Фу

48.  
48
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Pelly, я конечно не супер спец по новорожденным щенкам, но подкармливать паштетиками детскими (оршанскими) можно даже с трёх недель)))) но вы смотрите , на самом деле вы сами поймете когда это надо делать, когда застукаете малыша в маминой миске например girl_haha

О я представляю как она теперь благоухает)))Думаю даже цвет немного поменяла.
Скажите. а как у неё шерсть сильно лезет? Может ей, что нибудь подавать надо , например аевит или тетравит уколоть, кормящим можно? Кто знает? обычно после родов с собак лезет оё-ёй.

Добавлено (07 Февраля 2012, 01:47)
---------------------------------------------

Quote (Pelly)
,видели бы вы как аккуратно она пытается взять его в пасть и положить на место...Бывает конечно и придавить немного может ,но с кем не бывает :)

lol видели и онид и второй вариант, когда она его брала в рот мы всей компанией чуть в штаны не наложили girl_haha выглядело это довольно опасно girl_haha
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, малыш и мама такая прелесть. girllove У девочки такие проникновенные глазки. rolleyes Вы такие умнички!

А смотреть на лапки малыша вообще нельзя равнодушно. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote (staffik)
Скажите. а как у неё шерсть сильно лезет? Может ей, что нибудь подавать надо , например аевит или тетравит уколоть, кормящим можно? Кто знает? обычно после родов с собак лезет оё-ёй.

я бы сказала ,что вообще не лезет....
Quote (Maria_Mirabella)
видели и онид и второй вариант, когда она его брала в рот мы всей компанией чуть в штаны не наложили girl_haha выглядело это довольно опасно girl_haha

mosking
Quote (Maria_Mirabella)
на самом деле вы сами поймете когда это надо делать, когда застукаете малыша в маминой миске например girl_haha

Приму к сведению .. пока всё равно оч рано ,она ещё глазки не открыла...
Сегодня ,точнее вчера - решили не закрывать двери... и УРА! всё прошло хорошо! Ковёр остался не тронут... Похоже это бы\ла квартирная собака ,так как уж очень хорошо она знает что такое поводок и ошейник и когда берёшь эти вещи ,Лекси выражает буйную радость...
Ну а теперь немного дёгтя .... Лекси выщемилась за мной на улицу ,когда я пошла за дровами ,и как так получилось ,но моя овчарус сорвалась ... Подошла к Лекси - обнюхались ,я стояла не знала что делать ,ни одну из них не могу позвать ,так как обе наверное начали бы ревновать ...но это не сработала не успела я глазом моргнуть как сцепились ,я даже не поняла ,кто первый напал ... Я думала ,что поседею от страха.. не могла к ним подобраться,,крутились как волчки.. сбили меня с ног ,ни на что не реагировали ,кое-как удалось затащить Лекси в дом... Итог - у неёё небольшой прокус на лапе... Хочу вам сказать ,что оч смелая и в обиду совсем себя не дает ,где-то даже наглая Ранку я обработала хлоргексидином - может ещё что-то надо сделать ??
Вот такие у нас дела... Ну и это будет каким-то опытом для меня и может для Лекси ,не будет дразнить Пэри лишний раз...
Что-то я совсем распереживалась...

Добавлено (08 Февраля 2012, 15:25)
---------------------------------------------
Вот так мы спим:)

51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Pelly, очень трогательные фотографии. rolleyes Вызывают столько положительных эмоций. ) Какая она заботливая мама. rolleyes

Не переживайте, девочки с девочками дерутся часто. Слава богу что все обошлось.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 08.02.2012, 16:37
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
52.  
52
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Думаю, пока можно не прикармливать, он же один, молоко есть, щенуля еще маленький. У моей чау было 4 малыша, прикармливать начала в 3 недели, чтобы они не терзали мамку сильно. Отваривала немного говядины, прокручивала на крупную решетку в мясорубке и смешивала с жидкой рисовой кашей. Как-то я к этому питанию детскому отношусь не очень, его даже моя кошка не ест. Делала сама творожок смешивала кефир с молоком, получалось очень вкусно, потом в этот творожок добавляла немножко кефира. Вот так и кормила. Но мамку дергали за сосики при каждом удобном случае, варвары маленькие.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
53.  
53
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote (staffik)
Какая она заботливая мама. rolleyes

Очень!!!
Quote (ratcha)
Слава богу что все обошлось.

Это точно! Но конечно очень печально ещё и потому ,что получается больше Лекси приходится сидеть дома ,так как если я что-то на участке делаю - не могу её с собой взять ....

ratcha,
Спасибо за советы!!!!!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Pelly, скорее всего они подружатся в итоге , девочки то же между собой дерутся, но как правило очень редко это прямо кровная ненависть.
А то что сцепились ни чего страшного , не переживайте yes Больше всех тут наверно вы получили и страху натерпелись))))

Боже какие они трогательные))))) Лекси сто пудов была домашняя, уличные собаки ведут себя по другому.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
55.  
55
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Вообще-то драка сук гораздо страшнее, чем драка кобелей, поэтому нужноьпостараться, чтобы они не дрались. Тем более у Лекси сейчас щенок и по иерархии, она будет считать себя выше вашей собаки(ведь в природе и в стае альфа-сука имеет помет), а ваша собака будет отстаивать территорию от пришелицы со щенком. Ведь метки Лекси содержат эту информацию. А овчарка физически думаю посильнее будет. Поэтому очень и очень будьте бдительны. Это не суки, которые выросли вместе.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Я вот подумала и решила написать, а тут уже написано. Может и в самом деле из-за наличия щенка у них такая драка образовалась.

Конечно соглашусь с ratcha, что драки лучше не допускать.
И про иерархию то же, и вообще собак лучше знакомить на нейтральной территории,но вот наличие у одной из них щенка всё меняет, даже не знаю, что ещё и сказать, некоторые мамаши не разрешают и людям трогать их щенков.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
57.  
57
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Всем спасибо за советы!!!!
У нас все хорошо...
Щенок ещё глазки не открыл(начинает только немного) ,но уже рычит :) Так смешно...
Лекси сейчас уже совсем освоилась ,такая умничка ,вчера сижу за столом - она ко мне подходит - ГАВ ,я - что случилось она опять ГАВ и на подоконник становится ,я спрашиваю гулять - она к двери ,оказалось в туалет хотела! Стала кушать почти в 2 р больше ,наверное пока осваивалась аппетит был не ахти .. Хорошо ест всё ,оч уважает сухой корм ,но кормим в основном кашей ,её тоже за милую душу трущит....
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Pelly, спасибо за собачек !

Столько бедных собак и щенков заживо замерзли в эти морозы.
8-044-55-76-308 vеl
59.  
59
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Вам спасибо всем тоже ! За моральную и материальную поддержку,за хорошие советы!
Лекси уже знает ,что утром мы уезжаем на работу в д.с ,и уже не щемится за нами в коридор и не подскакивает с постели ,знает ,что я скоро приеду ,но когда все дома и выходим в предбанник или на улицу - всё также хвостиком... Правда на улицу если собираюсь ,то уже оставляю дома
Муж со щенка всё удивляется ,говорит ,ну почему он такой маленький ,а такой громкий :) Всё переживает ,что когда он немного подрастёт и если захоет с нашей кошкой поиграть ,не поцарапает ли та его ...:)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Pelly)
Муж
Quote (Pelly)
Всё переживает

Вы и Ваш муж очень очень ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!!Пожалуйста если что нужно не стесняйтесь пишите, можно в ЛС.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Добрая Лекси (sml[love]Ищет хозяина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0