• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Замерзший Черныш из Радошковичей.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер







Черныш - собака-нянька

Его зовут Чернышик. Он молод (около 2-ух лет) и энергичен. При этом отличается умом и сообразительностью.
Не лает, не будит по утрам (!!!). Отлично ладит с кошками, готов терпеть любые игры детей. Для семьи или просто для души - отличный выбор. Станет лучшим другом Вашему ребёнку, племяннику, внуку...
Очень ласковый и игривый. Обожает, когда его гладят. Будет сам показывать, что ему гладить - голову или пузик, за ушком или шею.
Можно в семью, где уже есть животные. По желанию хозяина будет кастрирован БЕСПЛАТНО.

Здоров. Дома не пакостничает. Прекрасно ориентируется, что можно, а что нельзя. Где можно, а где нельзя :)
Привык к выгулу 2 раза в день. Терпеливый.
Ищет НАСТОЯЩИЙ Дом и хороших Хозяев.

Наталья 8 029 620 60 32 (куратор)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.03.2012, 22:19
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Девочки вы молодцы!!! Хотя задача по спасению была другой, вы не прошли мимо!!! Я скидывала телефон от Армена может им подойдет, может захотят сделать люди доброе дело! В квартире, как вы говорите, он вполне адекватен!
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Просмотрела "ручки", ничего подходящего не нашла... пока неизвестно может ли он жить на улице, хотя шерсть у него густая...

Добавлено (04 Февраля 2012, 21:09)
---------------------------------------------
Charli, это точно не подойдет, им нужен до 35см, это где то как мопсик. А черненький больше...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Девочки, кто готов помочь с пиаром собаки? У кого опыт? Собачуха прелестная, домашняя абсолютно. К ребенку на передержке очень терпеливая! Сегодня постараюсь добыть фотки
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
5.  
5
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
девочки пожалуйста помогите с рекламой этой зайки. вечером будут фото, как я поняла он чисто квартирный пес, поэтому и не понимал как выжить на морозе, сидел и замерзал. хорошо ведет себя дома, спит на коврике как будто спал всю жизнь, умеет ходить на поводке. только что чуток невоспитанный, ворует еду со стола и из мусорки, но я думаю что это поправимо. ручки я просматриваю но ему нужна реклама...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Сегодня Алеся звонила, говорит, не могла нигде его найти в квартире, и тишина такая была. Обычно он бегает везде, нюхает либо на коврике лежит. Она уж испугалась, где же пес. А потом заходит в спальню, а он спит, развалившись на кровати - голова на подушке, ну чисто квартирный пес. Когда Алеся его разбудила, он с невозмутимым видом посмотрел на нее, мол, что такое? В чем дело? ))))
Лапочка-песик. Ему срочно нужен дом, можно с детьми, он их любит.
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
7.  
7
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
наташа, ну и чудо мы вчера привезли!!! прямо барин какой то!!! походу он разбалованный малый.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Что песик домашний - это факт. Чувствует себя в квартире прекрасно, в еде переборчив, дома терпит, на поводке рядом хорошо идет. Только не понимает, зачем дома кошки, если их нельзя гонять. А кошки не понимают, зачем им такая собака)) Охраняет от кошек свою еду. Ребенку позволяет таскать и мять себя по всякому. Сегодня на кровати спал, голова на подушке. К моим словам прислушивается, это приятно! Вот только в мусорку заглядывает и вчера дитенкин ужин со стола съел. Я захожу - а он - лапы на столе и ест из тарелки - а я как раз с мужем разговаривала - он не в курсе собаки - так я даже "фу!" сказать не могла, а все остальные действия - типа спихивания его со стола и выдирания тарелки было воспринято, как досадное недоразумение.
Лапы он все же слегка подморозил - вчера не давал к ним прикасаться, рычал, кусал. Но сегодня уже лучше. Когтики не стертые, подушечки мягкие - по улице явно мало ходил.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
9.  
9
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (сонька)
прямо барин какой то!!!

Он ещё и красив! :yes:
lokislesya, имя мальчонке дали уже?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
10.  
10
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
nb[bq и спокойный подобранный зимой пес может быть потому что простужен-смотрите внимательно

Добавлено (05 Февраля 2012, 21:30)
---------------------------------------------
тихий*

11.  
11
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Ну, на сильно спокойного он не совсем похож, особенно на улице - стоит только увидеть собаку или кошку. А сегодня гулять выбегал - вчера хромал и ковылял. Нос, глаза чистые, живые. Пытались пофотографироваться на улице. Привязала его к скамейке, иначе кроме носа в объектив ничего не попадает - как он начал выдираться из ошейника! Тогда попросила знакомого подержать. Как только он взял поводок (я сидела в метре от них), пес бросился ко мне, обхватил лапами и панически заскулил! Пока я не забрала поводок! Меня это тронуло..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
12.  
12
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер


Quote (lokislesya)
пес бросился ко мне, обхватил лапами и панически заскулил! Пока я не забрала поводок! Меня это тронуло..


Так трогательно, наверное запаниковал: " Кому ты меня отдала? Куда ты?"
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Думаю, такому красавцу быстро дом найдётся. lokislesya, готова принять у Вас малыша на передержку в дальнейшем. Живу на Каменной Горке. Временно дома, в поисках новой работы :)

Расскажите, пожалуйста, а к туалету как приучен?

Добавлено (05 Февраля 2012, 23:33)
---------------------------------------------
Забыла сказать, поводок мой с ошейником ушёл с предыдущей передержкой в подарок. Поэтому я пока без оружия :)

Могу помочь только теплом и уходом. Нынче по деньгам сама в трудном положении...

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
14.  
14
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Sovu6ka, спасибо вам большое... Пока малыш у Олеси, очень были бы рады чтоб кто- то подстраховал...
Мы вчера этого барина привезли Олесе из Радошковичей.

С ошейником, поводком - все О.К. Едой и всем чем нужно все поможем. Самое главное что вы готовы предложить любовь, тепло, и заботу. Это действительно самое главное для них. Спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
сонька, пока не за что :)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А в каком р-не он на передержке? Ему наверно фото нужны? Возможно смогу подъехать пофоткать
17.  
17
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Да, фото нужны. Пиар нужен. Находится он в самом центре на К.Маркса. Если можете пофоткать, позвоните Алесе 346 09 01 и подъедьте плиз. Пока мы сделали вот эти:





Добавлено (07 Февраля 2012, 12:38)
---------------------------------------------
А вот так мы улыбаемся, прижав ушки (на последней фотке))))))))))))
Сообщение отредактировал: natapa - Вторник, 07.02.2012, 13:50
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Какой песик хороший !
8-044-55-76-308 vеl
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
natapa, девочки, какие ж Вы молодцы! Песик красавчик, явно домашний, ласкучий. Я даже не представляю и предстаялять жутко, чтобы с ним было, если бы не Вы. Кто б его спас в этих Радошковичах, замерз бы и все. Все обстоятельства сложились в его пользу. Везунчик! Самый настоящий! Значит и дальше должно повезти, будем надняться, что быстро найдет надежных и ответственных хозяев.
А мальчишка до чего хорош, если пристраиваете их вместе, сразу забираю на ПМЖ. mosking
20.  
20
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Да, сынуля у Алеси супер! Красавчик! Добрый какой! Вчера испуганно спросил маму, когда мы пришли "А что они Черныша забирать приехали?" А она ему: "Нет, это они еще одну собачулю привезли" (Раду после операции) )))
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0