• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOOOOOS!!! Татошку хотят усыпить (sml[wow]небольшая собачка мешает начальству)
SOOOOOS!!! Татошку хотят усыпить
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
На стройке п. Дружба прибилась собачка, см 45 в холке. У них есть свой пес, которого они всегда забирают с объекта на объект и Татошку обещали забрать с собой. Но вчера мне позвонила работница и заявила, "чтоб мы ее забирали прямо сейчас, т.к. начальник сказал, вызовет отлов, чтоб ее усыпили". Причина: хорошие охранные качества и звонкий голос собачки. По словам Галины (работницы) она кидается на людей, их пес, защищая, подключается. Как-то кинулись на милиционеров. Поступало уже несколько жалоб. На предложение посадить хотя бы своего пса на цепь (т.к. он крупный и люди больше боятся его), она мне ответила: - АААААА, так у нас нету, ее надо покупать, на это никто не согласится.
В общем компромисса никакого искать не хотят. Только забирайте или отдадим на усыпление. Разговор закончился тем, что она мне сказала: "Можете к нам больше не приезжать, ее здесь больше не будет"

Я понимаю, что все передержки под завязку, но может все-таки, хотя бы в какую будку на первое время. Очень жалко малышку resent

8033-634-71-73 Галина

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Tamila, Спасибо огромное! Вам Юля позвонит!

Девочки, удачи вам! Когда будет инет следующий раз, не представляю...
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (Глория)
Mori, можете пожалуйста позвонить Таисе? я не могу, тел без роуминга. Надо договариваться с будкой...

Созвонилась. Таиса согласна дать будку. Но в этом случае нужно будет ездить кормить Татошку.
Таиса работает 3/3, в свободное время она и сама может подойти к собаке, покормить ее и выгулять, но ей нужно будет оставить корм.
Девочки, не очень уверена, что смогу сегодня подойти, есть проблема со здоровьем. Но, если будет недостаточно рук, звоните. Телефон в подписи.
Quote (Глория)
Вам Юля позвонит!
Вечером получила СМС. Кто-то предлагал помощь в поимке собаки (я так поняла). Тел. этого человека +37529 325 79 94. Позвоните ему, пожалуйста!

Добавлено (26 Марта 2012, 12:45)
---------------------------------------------
Девочки! Напоминаю телефон Таисы - 648 90 65 велк. Перед тем, как везти собаку, созвонитесь с ней. Она работает до 21-00, но, может быть, найдет какой-то выход. И еще у нее есть платная передержка в квартире (20 тыс. в день). хотя, мне кажется, диковатая Татошка там жить не сможет. Еще раз прошу: при возникновении проблем - звоните.

Добавлено (26 Марта 2012, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Глория)
+375 (4479) 90-8-49

Quote (Milli)
Собаку он себе ищет. В Минск будку во двор не на цепь. С хорошими охранными качествами.
Чтоб лаяла на всех чужих, которые приближаются к дому. Уже месяц просит подобрать собачку.
И на целом форуме нет ни одной?

Может, это выход? Если еще жива.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Сучку не возьмет, только кобеля, крепенького среднего или крупнее размеров, хочет пушистого.
8029-509-92-78 Ольга
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Shtu4ka на месте. Ждет остальных. Говорили, что будет несколько человек и даже с машиной, но пока никто не подошел.
Quote (Глория)
Tamila, Спасибо огромное! Вам Юля позвонит!


Какая Юля должна была обзвонить "спасателей"? Ни Shtu4ka, ни девушке из "контакта" (я дала телефон) никто не звонил. Все очень печально ... Бедная собака.

Добавлено (26 Марта 2012, 17:31)
---------------------------------------------
Может, группу по поимке собиралась организовать Оля Красная? Ничего не понимаю. Есть будка, передержка, просто никто не смог? Скорее, не захотел. Если все будет нормально, и собака еще будет жива, попробуем завтра. Но кто будет куратором?

Добавлено (26 Марта 2012, 18:38)
---------------------------------------------
.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 26.03.2012, 19:39
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я куратором точно не буду.

Девочка очень пугливая, ко мне ближе, чем на 5м не подошла. Но к женщине, которая ее подкармливает, идет и даже дает завести себя в бытовку, где ее легко поймать. Так что, вопрос только в том, чтобы организоваться.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Отловили собачонку)тольку куда везти???Тамара ттел. Не берет(позвоните плиз кто помочь может!3800038.девчата сидят с ней в машине,незнают что делать....

Добавлено (26 Марта 2012, 20:56)
---------------------------------------------
Отловили собачонку)тольку куда везти???Тамара ттел. Не берет(позвоните плиз кто помочь может!3800038.девчата сидят с ней в машине,незнают что делать....

27.  
27
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Что за Тамара, которой нужно звонить? Может Таиса, или это другой человек? Вроде бы к Таисе надо было везти, или я ошибаюсь? Кто договаривался о передержке и с кем? Чей телефон 3800038? Это городской или мобильный?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
sonya15, хоть словили, уже хорошо...

Shtu4ka, Таиса знает передержку (там даже не передержка тупо вольер с будкой), так что может это и Тамара.... но я не уверена, по-любому надо звонить...
(я не могу)

Добавлено (26 Марта 2012, 21:18)
---------------------------------------------
неделя все чинно-мирно, ну, почему я так неудачно уехала?!!! girlcrazy

созвонитесь кто-нибудь, пожалуйста! не сидят же они там в машине с собакой...

Добавлено (26 Марта 2012, 21:53)
---------------------------------------------
Все! собака на передержке!
НАДО СОСТАВЛЯТЬ ГРАФИК КОРМЕЖКИ И ПЕРЕДЕРЖКА!!!

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Quote (Mori)
Может, группу по поимке собиралась организовать Оля Красная?

я ничего к сожалению сейчас делать не могу, не для домиков, не для этой собаки, не для других. Смогу принимать участие только после сдачи всех экзаменов.
Спасибо за то, что поймали и отвезли малышку. Я не думаю, что она дикая, скорее осторожная. Привыкнет к тому что к ней приезжают люди, тем более разные и подкармливают, а не бьют - поверит всем. Напишите, плиз, в личку адрес будки, телефон хозяина. Сможет ли на территорию зайти любой желающий покормить и выгулять собаку? И главный вопрос, который меня мучает: были ли в этой будке когда-либо собаки с Гурского, и как давно?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (Mori)
Девочки! Напоминаю телефон Таисы - 648 90 65 велк. Перед тем, как везти собаку, созвонитесь с ней.

Так куда отвезли собачку? В будку к Таисе? А созвонились ли с ней? Она мне 5 раз напомнила, что вначале с ней нужно созвониться, а потом она проводит всех к этой будке. Будка-то не ее, а какого-то человека, который согласился пускать людей и собак на свою территорию только в сопровождении Таисы.
И еще. У нее сейчас три выходных. Если бы был заготовлен корм, она бы погуляла с Татошкой и покормила ее.
Нужен, очень нужен куратор, нужно составить график, нужно собирать денежки на питание собачки. Таиса боится, что собаку бросят на нее одну.
И последнее. В разговоре она обмолвилась вот о чем. Сказала, что будка чистая, заразы бояться не надо - сено она поменяла shok Как говорится - "без комментариев!". Может, сразу ввести Татошке гискан?

Добавлено (26 Марта 2012, 23:20)
---------------------------------------------
sonya15, спасибоооо за поимку Татошки!

Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 27.03.2012, 00:19
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Mori)
Может, сразу ввести Татошке гискан?

Без обсуждения.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Quote (Mori)
будка чистая, заразы бояться не надо

доверяй, но проверяй
Quote (Mori)
Может, сразу ввести Татошке гискан?

yes
Вот только у кого он есть, и кто может съездить уколоть, а заодно и покормить и погулять? blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
БЕДНЫЙ ТАТОШКА. Сейчас он окажется на улице - его выгонят. Вчера собаку привезли в чужой дом, в чужужю будку Ни С КЕМ НЕ СОГЛАСОВАВ.С Таисой не созванивались, ее в известность не поставили. Соответственно хозяин территории, на которой распложена будка, тоже в известность не поставлен. Сегодня утром он обнаружил у себя на территории чужую собаку и очень удивился. Как собака оказалась на его территории и как вообще проникли на эту территорию, огороженную забором высоким. Это незаконноое проникновение. Кто привозил, не согласовав, Таиса понять не может. Спасатели! Собака будет бегать по Лошице.
От такой истории волосы на голове поднимаются, один плюс, можно феном сегодня не пользоваться.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.03.2012, 13:54
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А как же они узнали куда везти, если ни с кем не согласовывали?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Shtu4ka, об этом знает только ветер...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Tan_chik, даже я не знаю, где находится будка. Узнать они могли ТОЛЬКО от Таисы... Я давала и только телефон.
Тем более, что люди собирались с контакта, то бишь те, кто толком ничего не знает. Как они еще могли узнать о будке??

Так собака там, или ее выпер удивленный хозяин вольера?

Гискан колоть надо 100%.
Деньги на него и на еду я дам, но я возвращаюсь только через неделю..
Сообщение отредактировал: Глория - Вторник, 27.03.2012, 11:33
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Оказывается, девочки позвонили Таисе, но до конца вопрос не согласовали. Про хозяина территории Женю они знали, место расположения складов тоже было известно. Так, что люди, вроде, не посторонние.
Но сегодня с утра звонила Таиса. Она не знает, есть ли там корм, на каких условиях договорились с Женей (владельцем территории). После доставки собаки в будку, ей так никто и не позвонил.
Поскольку с ней не договорились, она к собаке не пойдет. А если она ходить туда не станет, то Женя однозначно выставит Татошку из вольера.
Поэтому было бы очень хорошо, если бы кто-то позвонил Таисе и попросил ее походить туда (вот хотя бы на этих выходных). Дождаться, пока вернется Глория. Может, Глория возьмется за организацию спасения собаки?
Я же ни как не могу. Просто нет сил (посмотрите на мой профиль!). Хватает проблем и Жанной (собакой из темы "Собака истекает кровью"), с ее трансмиссивной саркомой, своими многочисленными зверями.
ДЕВОЧКИ! ОТЗОВИТЕСЬ! НЕ БРОСАЙТЕ ТАТОШКУ! ПРОПАДЕТ!

Добавлено (27 Марта 2012, 11:00)
---------------------------------------------
Женя позвонил Таисе с возмущением, орал и, скорее всего, в ближайшее время Татошку выгонит. Почему девочки не позвонили Таисе? Девушка Ника, отзовитесь!!! Если бы вы позвонили Таисе, она бы поговорила с Женей, и собака осталась бы на месте. А так собака окажется на улице в незнакомом месте. Вот так все печально.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
С Таисой я попрошу, созвониться Юля (я надеюсь) буду просить, что бы Таиса разговаривала с ним...

Mori, да, за организацию я возьмусь, но мне нужны помощники, так как я живу за 30 км от минска и я без машины...
Так сейчас надо что бы кто-то купил корма и завез туда (с запасом) и подъезжал раз в день кормить? сейчас вопрос в этом?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (Глория)
ак сейчас надо что бы кто-то купил корма и завез туда (с запасом) и подъезжал раз в день кормить? сейчас вопрос в этом?

Если собака еще не на улице, то в этом, и , видимо, в звонке Таисе. Гарантии, что собаку не бросят на нее.
Дело, я сказала бы, прежде всего, в звонке Таисе. с просьбой помочь Татошке. А так, получается, что собаке сделали только хуже.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Mori, сейчас буду искать телефон у кого-то и сама звонить ей и разговаривать.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOOOOOS!!! Татошку хотят усыпить (sml[wow]небольшая собачка мешает начальству)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0