• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOOOOOS!!! Татошку хотят усыпить (sml[wow]небольшая собачка мешает начальству)
SOOOOOS!!! Татошку хотят усыпить
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
На стройке п. Дружба прибилась собачка, см 45 в холке. У них есть свой пес, которого они всегда забирают с объекта на объект и Татошку обещали забрать с собой. Но вчера мне позвонила работница и заявила, "чтоб мы ее забирали прямо сейчас, т.к. начальник сказал, вызовет отлов, чтоб ее усыпили". Причина: хорошие охранные качества и звонкий голос собачки. По словам Галины (работницы) она кидается на людей, их пес, защищая, подключается. Как-то кинулись на милиционеров. Поступало уже несколько жалоб. На предложение посадить хотя бы своего пса на цепь (т.к. он крупный и люди больше боятся его), она мне ответила: - АААААА, так у нас нету, ее надо покупать, на это никто не согласится.
В общем компромисса никакого искать не хотят. Только забирайте или отдадим на усыпление. Разговор закончился тем, что она мне сказала: "Можете к нам больше не приезжать, ее здесь больше не будет"

Я понимаю, что все передержки под завязку, но может все-таки, хотя бы в какую будку на первое время. Очень жалко малышку resent

8033-634-71-73 Галина

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
61.  
61
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А опекуны -кураторы адресник повесили ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
labrador, у собаки нет куратора sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
labrador, Мы даже узнать ни у коно не можем, была ли она в ошейнике...

Добавлено (30 Марта 2012, 00:27)
---------------------------------------------
Ап

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
К сожалению желающих клеить листовки пока нет. Впереди выходные. Надо что-то думать. Разговаривала с мужчиной-грузчиком нашего ремавтодора. Он часто работает в Лошице. Клеить сам не может, потому-что мастер накажет, так как мы следим, чтобы не было объявок на остановках. Директора прям премии за это лишают. Хотя мне плевать на его премию.
Так вот этот мужчина сам очень любит собак, и всех своих собак подбирал с улицы. Он сказал, что в Лошице ее не видел. Он всегда обращает внимание на всех собак. Будет смотреть внимательно, особенно рядом со стройками. Фото с ним, так что если она там-незамеченной не останется.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
мне кажется, что Мори правильно написала, что собака будет бежать, бежать, бежать, чтобы добраться до своей стройки, на которой она жила. Вполне возможно, что ее уже и нет в Лошице, но клеить, я думаю, все равно надо.
Кто живет в Лошице, помогите поклеить объявления!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
А какой точный адрес стройки, с которой ее забирали? В лс
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
ее забирали с пр-та Держинского. Но я не думаю, что она побежит именно туда. Это стройка не ее родной дом. Она прибилась к кобелю, который там живет. Поэтому более вероятно, что Татошка и в этот раз прибьется либо к стройке, где живет какая-нибудь собака, либо в стаю sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
girl_mad

Добавлено (01 Апреля 2012, 15:25)
---------------------------------------------
как же не повезло собаке

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Сегодня узнала о Татошке! Зашла , почитала и волосы дыбом встали! Как так можно??? Я в шоке!!! Лучше бы вы ее вообще не трогали! ПРостите, конечно, что вмешалась!!! nea girl_mad

Добавлено (03 Апреля 2012, 14:05)
---------------------------------------------
Может что слышно??? Я у себя тоже поделаю объявки и порасклеиваю в р-не вокзала, Улъяновской.... girl_mad
В общем, жесть!!! (((((

Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Quote (tata_1982)
Лучше бы вы ее вообще не трогали!

вот и я такого же мнения. Зря вообще открыла тему sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
oda
71.  
71
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Рано или поздно она найдется, главное не пропустить...
а по поводу "зря" ИМХО
С одной стороны "зря" т.к. лучше не сделали, но и не хуже... там ведь её убить хотели
Может дольше не попадет на Гурского...

Конечно так лучше не помогать, т.к. это не помощь, но девочки хоть пытались помочь...
Жаль когда собаки страдают из-за чьих то странных амбиций... sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

72.  
72
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (oda)
Конечно так лучше не помогать, т.к. это не помощь, но девочки хоть пытались помочь...

Девочки поехали сами, хотя говорили, что в 17-00 там будет пытаться ловить Татошку опытный волонтер. Shtu4ka там долго ждала, надеялась, что-нибудь приедет. Звонила мне. А у меня не было ничьих контактов, кроме телефона Ники (но Ника там не была).
Зная, с кем имеем дело, конечно, мы бы не допустили, чтобы чьи-то амбиции взыграли. А ведь вечером нужно было только заехать за ней ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Mori)
Shtu4ka там долго ждала

sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

74.  
74
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Да, Лена, она ждала, ждала, да и пошла домой. Мы договорились, что поедем туда назавтра, и Ника с машиной вечером нам поможет.
И вдруг утром от Таисы я узнала, что какие-то девочки отвезли собаку к Жене. Сказала, что они позвонили ей вечером,сообщили, что поймали собаку, сказали что перезвонят и заедут за ней. Таиса долго ждала, но никто не перезвонил и не приехал.
А утром от (как Таиса сказала) взбешенного Жени она узнала, что собака у него на территории. Что было дальше - известно.
Детективная история ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Блин...нет, тема открыта не зря, но вот так вот помогать зря...!!! Читала переписку, один не может, второй не хочет и т.д...... я не осуждаю, я просто не имею на это право!! Просто обидно! Ладно, девочки, сейчас не время выяснять кто прав и нужно было или нет...сейчас ее нужно искать!!!! Кто может поехать в Лошицу, у кого-то машина есть??? Лошица большая, но хоть проехать по какой-то части, я готова помочь!!
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Самое обидное даже не то, что не позвонили (причем из-за каких-то своих руганей), а то, что привезли (зная адрес и вообще об этой передержке) и просто кинули там.
А надо было всего открыть дверь вольера, запустить и закрыть! ВСЕ! больше ничего. Еще там отдельно будка стаяла (цепь обещала Таиса), но и она не нужна ведь есть ВОЛЬЕР!
я не понимаю и не пойму, как так...

Я ездила искать Татошку. Ничего. Никто не видел, сейчас постоянно наблюдаю за Гурского.
tata_1982, есздить искать- бесполезно. Только если случайно на нее наткнуться а это 1 шанс из 1000, лучше клеять объявления. Макет должен быть у Моники. (я не умею составлять) Если бы вы помогли, было бы прекрасно! yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Макет у меня есть. Немного клеила рядом с работой в серебрянке. Быстро срывают. Распечатаю сколько надо. Штук 20 ношу с собой в сумке. Вчера около Восточного автовокзала бегали две собаки. Одна серая. Пока перешла дорогу-скрылись. Завтра еще раз поговорю с грузчиком с работы. Предлагаю помощь в субботу. Можем поехать в Лошицу. Походить по стройкам и
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
А где макет взять? я могу поклеить в примыкающем районе ( тут часто собаки с Лошицы прибегают), сама распечатать могу только чёрно-белые, если есть цветные у кого и когда можно забрать?
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 04.04.2012, 00:17
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Я сама составлю макет сообщения, вставлю фото и порасклеиваю! Попросила свою сотрудницу, она живет в Лошице, обещала помочь! Глория, продолжайте, плиз, следить за Гурского!!! Не знаю, что еще можно сделать........удача была так близко....а ее взяли и выпустили из рук... shok
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Я дочке дам на выходных, порасклеивает в Чижовке. Это тоже недалекоо Лошицы. Только не понятно в какую сторону она побежала.

Добавлено (05 Апреля 2012, 08:47)
---------------------------------------------
Я работаю в серебрянке. Объявления есть. На кого распечатать и как передать?????

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOOOOOS!!! Татошку хотят усыпить (sml[wow]небольшая собачка мешает начальству)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0