• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOOOOOS!!! Татошку хотят усыпить (sml[wow]небольшая собачка мешает начальству)
SOOOOOS!!! Татошку хотят усыпить
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
На стройке п. Дружба прибилась собачка, см 45 в холке. У них есть свой пес, которого они всегда забирают с объекта на объект и Татошку обещали забрать с собой. Но вчера мне позвонила работница и заявила, "чтоб мы ее забирали прямо сейчас, т.к. начальник сказал, вызовет отлов, чтоб ее усыпили". Причина: хорошие охранные качества и звонкий голос собачки. По словам Галины (работницы) она кидается на людей, их пес, защищая, подключается. Как-то кинулись на милиционеров. Поступало уже несколько жалоб. На предложение посадить хотя бы своего пса на цепь (т.к. он крупный и люди больше боятся его), она мне ответила: - АААААА, так у нас нету, ее надо покупать, на это никто не согласится.
В общем компромисса никакого искать не хотят. Только забирайте или отдадим на усыпление. Разговор закончился тем, что она мне сказала: "Можете к нам больше не приезжать, ее здесь больше не будет"

Я понимаю, что все передержки под завязку, но может все-таки, хотя бы в какую будку на первое время. Очень жалко малышку resent

8033-634-71-73 Галина

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Есть будка в Лошице на первое время. Я не смогла дозвониться Галине, отправила смс.

Добавлено (24 Марта 2012, 14:54)
---------------------------------------------
Но собаке нужен куратор! Надо что бы кто-то езил еще и кормил! и надо искать передержку

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Quote (Глория)
Есть будка в Лошице на первое время

передержка платная или бесплатная?

Quote (Глория)
Но собаке нужен куратор! Надо что бы кто-то езил еще и кормил! и надо искать передержку

на месяц выбываю из собако-кошачьей жизни: сессия. Как только все сдам буду помогать.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Krasnaya, бесплатная, но надо ездить кормить

Я уезжаю из РБ! пожалуйста помогите! жаль будет если она попадет на Гуского или вообще на радугу только из-за того, что некому подъехать и покормить

Добавлено (24 Марта 2012, 19:10)
---------------------------------------------
Все, я уезжаю. В инете буду рдко и без телефона. Галина не отвечает.
Может кто сможет позвонить и договориться с Таисой? (ее надо точно вытаскивать от туда) 648 90 65 велк

Добавлено (24 Марта 2012, 22:17)
---------------------------------------------
НУЖЕН КУРАТОР!!!

Добавлено (24 Марта 2012, 22:17)
---------------------------------------------
я не в РБ и только с инетом мало чего могу сделать! есть будка, собака там же, Галина не отвечает. Как ее забрать оттуда?

Добавлено (24 Марта 2012, 22:45)
---------------------------------------------
собаку можно забрать в понедельник.
НО!!! Она диковатая, надо много людей! кто будет куратором, кто будет помогать??
просто нужна какя-то деятельность. на нет и суда нет. я ничем не могу помочь эту неделю, а на следующей возможно будет поздно..

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Червень
6 сообщений
Ребята,я позвонила Галине.Она сказала,что до понедельника собаку не тронут(не должны по крайней мере). Собака на месте и всё с ней хорошо ,ПОКА!. Там проблема: собака немного диковатая,не особо-то и идёт в руки...Они пытались надеть на неё ошейник,с трудом удалось,но соба его сняла быстренько(плохо закрепили),после этого ещё больше шугается...Она предложила вариант такой,чтоб собаку подманить едой и чем-нибудь подышать дать или таблеточку какую,чтоб разморило собу и та далась в руки,чтоб надеть ошейник и перевезти...Но я не спец и не знаю возможно ли такое...(((
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Lepestok, по-любому нужны люди. Нужны руки и помощь...

Добавлено (24 Марта 2012, 22:58)
---------------------------------------------
egegei ребят! будка ж есть!

Добавлено (24 Марта 2012, 23:13)
---------------------------------------------
по поводу будки звонить Таисе. Тел в моем сообщ номер 5 второе добавление.

Добавлено (24 Марта 2012, 23:14)
---------------------------------------------
я не смогу ответить. Люди, ну помогите! за завтрашний день, должны собраться!

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Печально! Люди, где вы? Я не умею ловить диковатых собак. И хватает проблем с Жанной. Ну, кто-нибудь, помогите. Ведь однозначно - убьют!

Добавлено (25 Марта 2012, 10:53)
---------------------------------------------
.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня ходила ловить щенка и заглянула к Татошке, это рядом, ее не видела. Может, прячется от дождя.
Щенка тоже не поймала. sad

Добавлено (25 Марта 2012, 11:26)
---------------------------------------------
Если кто соберется ловить, у меня есть большой сачок, помогу.

11.  
11
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
.

Добавлено (25 Марта 2012, 14:54)
---------------------------------------------
Бедная дворняжечка ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Shtu4ka, Mori, выбы смогли в понедельник?? Bekki, Ань, может ты бы смогла?

Девочки пожалуйста соберитесь! понедельник- последний срок однозначно! меня нет в РБ! блин! пожалуйста! я буду ее рекламировать и искать передержку, не куратором но все же! давайте спасем ее!

Еще раз говорю, что по поводу будки обращаться к Таисе сообщ 5.
буду спрашивать на счет машины.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Подождем, может, еще кто-нить подтянется.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
egegei
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
В понедельник могу только после обеда, т.к. с утра у меня смена в домике.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Ужасно. Никого нет. Я и Shtu4ka Самые "молодые и крепкие".
ПОМОГИТЕ!!! Завтра может быть поздно!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
На завтра в 5 часов вечера собрались ловить 3 девушки (одна с машиной) и надеюсь на Shtu4ka, и Mori,.
5 человек smile
Shtu4ka, Mori, вы сможете завтра в пять??
Mori, можете пожалуйста позвонить Таисе? я не могу, тел без роуминга. Надо договариваться с будкой...
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Могу, но у меня в планах еще поимка щенка там неподалеку.
20.  
20
Я могу сегодня помочь половить собачонку,набирайте,если что 8044 7530876 катя
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOOOOOS!!! Татошку хотят усыпить (sml[wow]небольшая собачка мешает начальству)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0