• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOOOOOS!!! Татошку хотят усыпить (sml[wow]небольшая собачка мешает начальству)
SOOOOOS!!! Татошку хотят усыпить
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18930 сообщений
Топикстартер
На стройке п. Дружба прибилась собачка, см 45 в холке. У них есть свой пес, которого они всегда забирают с объекта на объект и Татошку обещали забрать с собой. Но вчера мне позвонила работница и заявила, "чтоб мы ее забирали прямо сейчас, т.к. начальник сказал, вызовет отлов, чтоб ее усыпили". Причина: хорошие охранные качества и звонкий голос собачки. По словам Галины (работницы) она кидается на людей, их пес, защищая, подключается. Как-то кинулись на милиционеров. Поступало уже несколько жалоб. На предложение посадить хотя бы своего пса на цепь (т.к. он крупный и люди больше боятся его), она мне ответила: - АААААА, так у нас нету, ее надо покупать, на это никто не согласится.
В общем компромисса никакого искать не хотят. Только забирайте или отдадим на усыпление. Разговор закончился тем, что она мне сказала: "Можете к нам больше не приезжать, ее здесь больше не будет"

Я понимаю, что все передержки под завязку, но может все-таки, хотя бы в какую будку на первое время. Очень жалко малышку resent

8033-634-71-73 Галина

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
81.  
81
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Девочки, мне кажется, что к району привязываться особенно не нужно...можно и в близлежайших расклеивать!!!! Но, все же хорошо бы было поползать по ближайшим стройкам от того места, где находилась будка, в которую "спасли Татошку"....или хотя бы там порасклеивать объявки... Я тоже могу распечатать побольше и передать кому нужно будет....буду находиться в р-не ж\д Вокзала и в-не Востока... Так что пишите....и что там слышно с Гурского, не объявлялась ли собака, а-то совсем новостей никаких не слышно!
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Объявления сработали!!!! Татошку видели в Чижовке!
Девочки, кто живет в Чижовке? Помогите пожалуйста

Добавлено (21 Апреля 2012, 22:51)
---------------------------------------------
главное, что хоть жива

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Слава Богу!!! Глория, а где конкретно! Если вы знаете? То можно брать такси и ехать!
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (tata_1982)
можно брать такси и ехать!

А ловить как? Она не идет в руки, даже не подходит ближе 5 метров, а женщины, которой она доверяла, там нет.
85.  
85
.
Минск, Институт культуры
18930 сообщений
Топикстартер
а куда ее везти? В ту же будку?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
86.  
86
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Так давайте привезем ту женщину, если есть желание ее отловить!???? Но стоит ли начинать ее трогать, если она совсем не идет к людям или она оттает??? Кто знает, посоветуйте???!
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
87.  
87
.
Минск, Институт культуры
18930 сообщений
Топикстартер
я не знаю, но думаю оттает, т.к. эта женщина была для нее тоже абсолютно чужой, но ей же Татошка поверила. Да и вообще столько примеров, когда самая дикая, никогда не знающая человеческого добра собака становилась "плюшевым мишкой".
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
88.  
88
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Тогда давайте рискнем, почему никто не отвечает???? Вольер у Жени свободен???? Где найти ту женщину, которой доверяет Татошка???? Глория, Вы где, помню, вы так хотели помочь Татошке когда-то, но вас не оказалось в Минске.....есть возможностььььььььььььььььь!!!
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
tata_1982, я никогда не бываю в Чижовке, надо собираться и целенаправленно ее искать. Проблема в том, что мужчина позвонил и сказал, что видел ее в Чижовке. (надо звонить у знавать у Таисы, в каком точно месте) на она постоянно перебегает. Просто не понятно, где ее искать...

В вольере у Жени собака с Гурского, мы забирали ее недели 2 с копейками назад, но я бы не рисковала...
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Глория, и я не бываю....но давайте организовываться!!! Кому звонил мужчина и видел ли он именно Татошку??? Нужно позвонить ему, телефон-то явно остался......где конкретно он ее видел.....По поводу будки-нужно вести туда, а какой другой вариант......либо платная передержка либо будка с гисканом....Давайте организовывать ручки и машину, на крайний случай такси, я помогу и ручками и материально.... Кто еще????
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Той женщине, которая ее видела, я дозвониться опять так и не смогла.
Но мне просто не верится, что собака могла провалиться сквозь землю. Кажись на Гурского ее небыло. Я смотрела.
sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Очень похожую видела сегодня в Малиновке возле Зелёного клёна
(029) 11-88-77-2
93.  
93
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
up.
94.  
94
.
Минск, Институт культуры
18930 сообщений
Топикстартер
бедная Татошка...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
95.  
95
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Это не она. sad
96.  
96
.
Минск, Институт культуры
18930 сообщений
Топикстартер
все равно бедная Татошка sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOOOOOS!!! Татошку хотят усыпить (sml[wow]небольшая собачка мешает начальству)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0