• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Щенки на дачной свалке! (sml[lightning])
SOS! Щенки на дачной свалке!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер




Рядом с дачей есть свалка, недели полторы назад неожиданно на ней появилсиь щенки. Кто-то вынес малышей, как ненужный мусор...Одного малыша так и не смогли отыскать в мусоре, он провалился в мусорную кучу...Сначала искали по доносившемуся писку, потом он замолчал...
Крох заживо едят насекомые - они от этого очень плачут + из-за глистов -малыши очень худые (одни косточки). В то же время дети очень общительные и ласковые, бегут со всех лап навстречу, совершенно обычные домашние щенки...
Окрасы малышей: чепрачные, черненькие, серые – настоящие маленькие волчатки. Пушистенькие. Возраст небольшой совсем, около 1.5-2 месяцев. Будут крепенькими и крупными.
Девушка, обнаружившая щенков, делает, что может одна в таких условиях - протравила им паразитов, пробует обрабатывать. Умоляет помочь передержкой хоть одной крошке…сердце разрывается…Т.к. Светлана на даче - у неё нет выхода в интернет, пожалуйста, если кто-то может помочь – позвоните:8-029-772-21-48

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 02.08.2012, 15:42
121.  
121
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Ishta, как загружать фото - почитайте последнее сообщение в теме http://egida.by/forum/19-45-1#557518
122.  
122
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
ещё..
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 01.08.2012, 17:42
123.  
123
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
такая большая уже и красивая girllove
Света, спасибо, что не оставили их там!!!! thankyou
124.  
124
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
спасибо)))) это вы еще мальчика не видели - красавца... ой не знаю, что с ним и делать..
а девочка сейчас размером с неболшого ягд-терьера.. и внешне похожа )))

Добавлено (01 Августа 2012, 16:21)
---------------------------------------------
это фото не для рекламы... просто хочу показать, как у мальчика стояли уши.. эх.. знала б, что упадут - сразу фотосессию ему устроила...

еще девочка
Добавлено (01 Августа 2012, 16:24)
---------------------------------------------
упс.. одна фоточка не загрузилась.. поправлю

Добавлено (01 Августа 2012, 16:27)
---------------------------------------------
мальчик....
Добавлено (01 Августа 2012, 16:32)
---------------------------------------------
он же..
вот еще девочка


ну и мальчик
Добавлено (01 Августа 2012, 16:34)
---------------------------------------------
мальчик будет не бородатым.. не типа шнауцера или терьера... просто сейчас такое состояние шерсти... поэтому выглядит некрасиво.. обрастёт, уши встанут - будет симпатяжка чернявый )))

всё, ай эм сорри... убегаю... щенята на даче одни, некормлены с обеда......
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 02.08.2012, 00:08
125.  
125
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочка красавица самая настоящая! smile А мальчишка и правда пока гиенка-лысик. Ну будем надеяться, что он быстренько обрастет. yes Светлана, с вашими стараниями - я уверена, что все получится. yes

___________________________________

Мы получили разрешение на сбор денег на стерилизацию девочки. yes

Если кто-то сможет помочь малышке насобирать на операцию - Светлана будет очень благодарна. laie
Деньги также пригодятся на прививочки. Все отчеты: приход/расход (чеки) будут выложены на форуме, в соответствии с правилами.
Как только нужная сумма будет собрана - будет сделана стерилизация в ДВ. yes

Можно звонить и передавать Светлане тел. 8-029-772-21-48
Можно писать в ЛС мне или звонить 8-029-660-80-50 все передам. yes

Спасибо всем заранее за неравнодушие и помощь. smile
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 02.08.2012, 16:43
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
Можно писать в ЛС мне

girl_haha пользуясь случаем, Копейка хочет передать для щеночка 100 тысяч на стерилизацию (ну или прививочки) yes


Что ни делается - к лучшему!
127.  
127
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля_Яло, thankyou дам Свете контакты - она заберет копеечку. yes Спасибище! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
128.  
128
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я первая влезла в тему. Поэтому не могу оставить малышку. С меня 50 тыс.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
129.  
129
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
200 тысяч на стерилизацию малышки передала девушка Ирина сегодня. laie thankyou

Mori, ОляЯло, девушка Людмила, написавшая мне в ЛС, все контакты передала Свете, она будет в Минске на следующей неделе, подъедет за помощью yes Спасибо всем, кто помогает. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 04.08.2012, 01:46
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
130.  
130
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое за то, что помогаете, у меня просто нет слов!!!!
оставшиеся малыши - мальчик и девочка (Зайка и Ярик) сейчас как на саноторно-курортном оздоровлении, все мои прониклись очень к этим детям, всячески учавствуют (кто-то мяса купил, кто-то будку смастерил) )))
малышей сейчас открамливаю - кефир, молоко, яйца, растительное масло, мясные продукты, рыба и каши, + витаминно-минеральные подкормки..
минимум шестиразовое питание..
уже кости не так торчат, мальчик обрастает))
девочка очень ласковая, целовательная, будет кому-то собачьей дочей)))
мальчик послушный, спокойный, лапы даёт постоянно)))) правда пока еще немного застенчив ))
у мальчишки встали уши!
вот попробую правильным образом фото выложить..

Добавлено (04 Августа 2012, 11:41)
---------------------------------------------
Ярик ))
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Добавлено (04 Августа 2012, 11:53)
---------------------------------------------
ой чегой-та намудрила...




во какие огромные уши )))

131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ну точно гиенка girl_haha смешной паренёк smile Ishta, вспомнила когда и где мы с вами пересекались wink помните старушку уиппета с Тикоцкого? yes (кстати она ещё несколько раз терялась/находилась)


Что ни делается - к лучшему!
132.  
132
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Малышей стараюсь социализировать, уже не боятся моей собаки, лезут к ней пищом просто ))
познакомила с котами, благо мой младший кот спокойно даёт себя щенятам обнюхать, теперь они их не облаивают, как в начале..
уже не боятся громких звуков, типа бензопилы, косилки, пылесоса.. в общем - теперь это не щенки со свалки, это обычные домашние щенки ))

Добавлено (04 Августа 2012, 12:00)
---------------------------------------------
Оля_Яло,
конечно, я Вас помню)))) это благодаря Вам она впервый раз нашла хозяев!
надеюсь, что собачка окончательно нашлась и владельцы стали более ти так часто её не теряют?
пс. хотя со мной эта пёся гуляла без поводочка, как хвостик... и ни разу не делала попыток потеряться... ну вот как они умудрялись теярть такую спокойную собачку? эххх...

Добавлено (04 Августа 2012, 12:02)
---------------------------------------------

Quote
и владельцы стали более ти так часто её не теряют?

хотела сказать
и владельцы стали более ответственны и так часто её не теряют?

blush

Добавлено (04 Августа 2012, 12:10)
---------------------------------------------
а Ярик в особенности похож на гиену, если на него сбоку смотреть - короткое тело, холка выше, чем попа, хвост, как у гиены - короткий и торчком, и окрас - какой-то чёрно-бурый )))
вобщем - гадкий утёнок, но не сомневаюсь, что вырастет симпатичный пёсик, просто он сейчас на стадии обрастания))

133.  
133
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Пишу со слов Светланы.

Прежде всего огромное спасибо всем кто откликнулся и захотел помочь девочке насобирать на стерилизацию. yes Но Светлана проконсультировалась с другими врачами. С их слов: стерилизацию в таком раннем возрасте делать ни в коем случае нельзя. Таково его мнение вопреки врачу с ДВ. Светлана приняла решение - не стерилизовать. Она отпишется на форуме. yes

"Копейке" 100 тыс будут возвращены. (Спасибо за участие yes )
Mori спасибо огромное за предложенную помощь. yes
Ирина, которая передала 200тыс на стерилизацию - поставлена в известность. Её решение - деньги потратить на еду, лекарства или рекламу для щенков. От Светланы пишу СПАСИБО за такую помощь. yes

Придет Светлана на форум - отпишется.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 08.08.2012, 11:17
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
134.  
134
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
пишу украдкой с компа начальника, пока он на обеде ))
всем огромное спасибо за предложенную помощь по стерилизации.. но есть доктор, который для меня авторитет, думаю, он известен всем )) подумала, что может он стерилизует лучше.. а он и сказал, что категоически нельзя раньше 7-8 мес... ни в коем случае.. вот я и побоялась.. вдруг потом, какие осложнения даст..
Ирина, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Ваши денюжки будет потраченаы на нужды для малышей - еда, реклама, чеки потом приложу!
витамины и лекарства у нас уже закуплены ранее, так что основа для нас это реклама!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А есть текст для рекламы щеночков и более точные сведения о них? А-то пару страничек полистала и вся инфа в расплывчатом состоянии ( ничего не нашла для рекламы).
136.  
136
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Тексты для рекламы и фото

Для Ярика smile



Для Зайки smile



Вместе :) smile smile



_________________________________

анюша, спасибо большое за оплату "Премиум" на irr.by preved spasibo

_________________________________

Щеночки растут. smile Весят уже около 8кг. rolleyes Мальчик уже не совсем гиенка - обрастает, с каждым днем становится не таким робким. Девочка полностью готова уехать в новый дом. Пристраивается только с проживанием в доме. Ждем rolleyes Рекламируемся активно. smile
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 12.08.2012, 01:11
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
137.  
137
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
еще раз спасибо всем, кто помогает!
малыши действительно растут ого-го!
мальчик - больше 8 кг, такой ладненький становится, оброс полностью, окрас у него черно-тигровый !!! ))) откуда оно такое ))) активный, веселый!
девочка чуть-чуть мельче, очень хорошо охраняет двор! такая непоседа и лисичка хитрая )))

Добавлено (19 Августа 2012, 15:53)
---------------------------------------------
немного новых фото Ярика!
мальчуган растет! охранять начал )))
такой веселый, общительный - прям не узнать парня ))

Добавлено (19 Августа 2012, 16:05)
---------------------------------------------






138.  
138
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ого , какой красавец вырос! rolleyes shok

Ishta, какая ты молодец! Что было с малышами, а что стало ))) Такие абалденные!!!
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 19.08.2012, 19:38
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
139.  
139
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (staffik)
Ishta, какая ты молодец! Что было с малышами, а что стало ))) Такие красавцы растут абалденные

Очень поддерживаю. Классные собачкины!
140.  
140
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Какой мальчик был и какой стал: smile



В очередной раз убеждаешься. что даже казалось бы в самых безнадежных случаях можно найти выход. smile
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 19.08.2012, 22:49
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Щенки на дачной свалке! (sml[lightning])
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0