• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Щенки на дачной свалке! (sml[lightning])
SOS! Щенки на дачной свалке!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер




Рядом с дачей есть свалка, недели полторы назад неожиданно на ней появилсиь щенки. Кто-то вынес малышей, как ненужный мусор...Одного малыша так и не смогли отыскать в мусоре, он провалился в мусорную кучу...Сначала искали по доносившемуся писку, потом он замолчал...
Крох заживо едят насекомые - они от этого очень плачут + из-за глистов -малыши очень худые (одни косточки). В то же время дети очень общительные и ласковые, бегут со всех лап навстречу, совершенно обычные домашние щенки...
Окрасы малышей: чепрачные, черненькие, серые – настоящие маленькие волчатки. Пушистенькие. Возраст небольшой совсем, около 1.5-2 месяцев. Будут крепенькими и крупными.
Девушка, обнаружившая щенков, делает, что может одна в таких условиях - протравила им паразитов, пробует обрабатывать. Умоляет помочь передержкой хоть одной крошке…сердце разрывается…Т.к. Светлана на даче - у неё нет выхода в интернет, пожалуйста, если кто-то может помочь – позвоните:8-029-772-21-48

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 02.08.2012, 15:42
101.  
101
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Quote (Anastasia)
Уже есть четверо желающих на 3 мальчиков

ТТТ, это просто отлично
102.  
102
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Anastasia, отличные новости!!!!!!!! Скидывайте фотки - буду рекламировать ее тоже!!!!!! А остальных фото когда скинет Светлана???
103.  
103
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, я рекламирую щенков. + с завтра они выходят в газете с фото и всю следующую неделю. Потом, если нужно оплачу остальную рекламу с фото в газете "Из рук в руки" yes

Хочу отдельно отметить, что все желающие, что появились на малышей звонили вот по такой рекламе, например - http://otdam.knizzzka.ru/viewtopic.php?f=10&t=6248

В силу сильной занятости своими щеночками, я может не так часто их поднимаю и даю новые, но стараюсь. yes

По поводу фото. Не было времени сегодня договориться с фотографами, чтобы сделали хорошие снимки. Кто-нибудь этим занимается? Расскажите, пожалуйста, браться мне за поиски человека или нет. Нет времени перечитывать темку.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
104.  
104
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
staffik, я так поняла, что куратор сама будет фоткать, профессионалов она не звала!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Quote (staffik)
В силу сильной занятости своими щеночками, я может не так часто их поднимаю и даю новые, но стараюсь.

:spasibo:!
Quote (staffik)
По поводу фото. Не было времени сегодня договориться с фотографами, чтобы сделали хорошие снимки.

я сама помогаю иногда фотографиями, так что фотки своей щенули сделаю сама. а Света ничего не говорила, наверно сама сфоткает. Если захочет я ей помогу.
Anastasia
106.  
106
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Звоночков по девочкам нет. Естественно. И не будет. Если и разберут , то сначала кобельков конечно.

А, чтобы пристроить таких щеночков девочек для этого нужна реклама именно на них. Это для начала: фото. Хорошее и качественно. А потом естественно, сама реклама.

Я готова дальше помогать рекламой во всех ресурсах. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 27.07.2012, 23:14
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
107.  
107
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ищут щенка в хорошие руки

Щенок мальчик , чтобы вырос внешне похожим на овчарку , средних размеров. Будет жить в доме. Минская область. 8029- 211-46-50 мтс Марина
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
108.  
108
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
labrador, сейчас я напишу смс Светлане. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
109.  
109
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Quote (staffik)
Звоночков по девочкам нет. Естественно. И не будет. Если и разберут , то сначала кобельков конечно.

Забрали мою девочку в квартиру!!!! doggy8 По объявлению на тут бай. На следующей неделе сами обработают неостамазаном и дадут глистогонку. Девочка лет 18 с родителями. У них была до этого большая пушистая собака, её брат забрал в коттедж в вольер. Теперь дома будет жить моя девочка good
спасибо за рекламу!
Anastasia
110.  
110
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Anastasia, нифига се rolleyes shok ураааааааааааа! Как я рада девочки вам не передать! Вот это да!

Добавлено (27 Июля 2012, 22:04)
---------------------------------------------
Очень хорошие новости для тех кто переживает за малышей и следит за темкой. smile Три мальчика уехали сегодня в новые дома party

Один мальчишка уехал в Могилевскую область.
Второй тоже в частный дом 60км от Минска в семью. Будет сторожить дом и бегать по участку. Мужчина работает в МВД, жена на свиноферме. (будет сытый mosking )
И третий мальчик поехал жить в частный дом - компаньоном. yes

Вот такие хорошие новости. Светлана, ты просто умничка! smile Девочки, вы все такие молодцы! smile

Остались два щеночка: девочка - самая маленькая, со слов Светы - похожа чем-то на яг-терьера и мальчишка - гиенка. Он с залысинками пока, но лечится. Малыши откармливаются. Света их уже забрала со свалки (родственники сдались - двое - это не шестеро) соорудила им вольерчик, обрабатывает и откармливает. Сделает фото и будем активно пристраиваться. rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 27.07.2012, 23:07
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
111.  
111
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Quote (staffik)
Три мальчика уехали сегодня в новые дома party

Вот это да, так быстро, молодцы!
112.  
112
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
staffik, классно!!!! так быстро!!!! молодцы!!!! party
113.  
113
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
анюша, spasibo за "Премиум" для малышей!

По нету кругом изменила текст - http://otdam.knizzzka.ru/viewtopic.php?f=10&t=6261 yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
114.  
114
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Quote (staffik)
Света их уже забрала со свалки (родственники сдались - двое - это не шестеро) соорудила им вольерчик, обрабатывает и откармливает. Сделает фото и будем активно пристраиваться.

Света - молодец!!!! обработала не только щеночков , но и родственников lol я уверена, всё у них будет хорошо! yes
115.  
115
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Разговаривала только что со Светланой. У пристроенных щенков все хорошо. Все ими очень довольны. yes

Осталось два щенка:
* мальчик - серенький и с залысинками пока. (залысины, со слов врача, образовались от аллергии на власоедов)
Вчера Светлана ездила в ДВ, принимал Воробьев. Сделали соскоб - паразиты в стадии умирания. Прописали ещё уколы, протравку глистов двукратно, обработку, витамины с ОМЕГА 3. Все почти закуплено и ведется активное лечение и откармливание. yes

* девочка - самая маленькая и ласковая. Залысинок у неё нет. Только, как и мальчишка, пока очень худенькая - животики наедают, а жирком и мышцами обрастают очень и очень медленно.

Светлана хочет стерилизовать девочку. Считает, что это будет правильно и так больше шансов найти хозяев. yes Она узнала, что стерилизация в ДВ стоит около 600-700 тыс. Сама, она не вытянет - много тратится денег на еду и лекарства. Спрашивает: может "Эгида" сможет помочь талоном или разрешит собирать помощь на стерилизацию? Света будет признательна за помощь.

Завтра она сама приедет с дачи и отпишется yes + пофотографирует малышей для рекламы.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 01.08.2012, 08:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
116.  
116
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Quote (staffik)
Светлана хочет стерилизовать девочку.

на сколько я знаю стерилизацию желательно проводить после 1 течки?! а там же пока нечего наверно стерилизовать, она же малюпас? blush
Anastasia
117.  
117
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Anastasia, я не специалист. Светлана консультировалась в ДВ с врачом. Он сказал, что уже можно. Завтра Светлана напишет подробнее.

Добавлено (31 Июля 2012, 14:53)
---------------------------------------------
После первой течки? Я думала ДО.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
118.  
118
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Quote (staffik)
После первой течки? Я думала ДО.

я спрашивала тоже в ДВ, но не помню уже у кого. Должно вроде наступить половое созревание и потом можно...
Я звонила по своей щенуле - всё отлично, обработали опять от глистов, завтра неостамазаном, назад не отдадут, ттт smile smile smile
Anastasia
119.  
119
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!!
за рекламу щенят просто мильён спасибо!!!
всем, кто откликнулся, кто всячески предлагал помощь - всем, всем СПАСИБО!
одна бы я не справилась и дети продолжали бы ходить по свалке....
в четверг вечером всех малышат я забрала, отмыла, обработала Неостамозаном..
в пятницу трое мальчиков уехали, взяв с собой при этом еще по 1 таблетке и по 1 ампуле )) ими очень довольны! это РАДУЕТ!
у меня остались на данный момент как раз те двое, которые не должны были выжить.. но ВЫЖИЛИ )))))
девочка и мальчик... черненькие..
девочка - малявка.. не знаю, какого размера будет, но явно не крупняк ))) может быть просто компаньоном )))
мальчишка.... охххх... самый лысый... был похож на гиену... пока у него не упали уши... вот почему - вчера уши стояли, как у волченка, а сегодня висят, как две тряпочки??? как их обратно поднять ? ))) мальчик очень скромный, тихий, тюфячёк, не думаю, что сторож из него выйдет))) и характер у него подчиняющийся - сразу на спинку брык, пузом вверх ))
детям еще раз прогнала глистов.. и они снова выходили... так что будет еще и третья прогонка..
неостамозаном будут еще обрабатываться, хотя яица уже на стадии разрушения, из них ничего не вылупится, и щенки никого не заразят.. но из-за этих яиц они чешутся (аллергия), поэтому и нужно еще обрабатывать, чтоб смыть их полностью..
по поводу стерилизации да, сказали, что лучше до полового созревания.. но пока думаем, что делать... ценник архи высокий..
детей я пофотала, они очень выросли, совсем не похожи на тех щенят, что на фото выше...
мальчик весит 5.5 кг, в холке до 40 см (думаю ниже).. девчёнка мельче..
только радикал не грузит... как можно фото выложить по-другому?

Добавлено (01 Августа 2012, 16:03)
---------------------------------------------
а! и звонков было ну очень много! и по газете и по инету! но всем нужны мальчишки-сторожа ))) а остались скорее компаньоны... хотя по шерстистости годятся и для жизни в частном доме )))

Добавлено (01 Августа 2012, 16:10)
---------------------------------------------
попробую выложить фото другим способом.. не через радикал..
дефачка ))))

120.  
120
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Какая красавица!

Толко фоточки когда выкладываешь - копируй строчку "превью" - по клику. Попробуй эту загрузку - загрузка фото
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 01.08.2012, 17:16
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Щенки на дачной свалке! (sml[lightning])
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0