Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий Лис на дороге к счастью (молодой, быстрый, общительный, красивый)
Рыжий Лис на дороге к счастью
1.  
1
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер


Рыжий Лис в свои полтора года успел побывать брошенным дважды, его первый хозяин уехал в Украину и оставил 8месячного щенка возле подъезда, откуда щенок никуда не уходил. Соседи позвонила волонтерам и привезли Лиса в Минск, где его привили и готовили к осенней акции, но тут подвернулся второй хозяин, с которым Лис успешно прожил пол-года. На этот раз он помешал своему ровеснику-мальчишке, у которого весной появилась аллергия, решили на шерсть и вернули Лиса обратно. За это время Рыжий Лис превратился в овчаристого красавца на высоких крепких лапах с медвяными глазами, но в душе остается всё тем  же самым любящим и очень добрым щенком и по-прежнему ищет ответственного хозяина-друга с добрым сердцем. Приучен к 2разовому выгулу, может жить и в квартире, и в будке вольера, очень настроен на общение и постоянный контакт с человеком, легко обучаем. Отдается в семью. К детям, кошкам, птицам, другим собакам относится с добрым любопытством, никого никогда не обижая. Привит, обработан от паразитов и клещей.

Кураторы: Ольга Романовна (029)602 2331,  Любовь Ивановна(029)1213 118


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 19.06.2013, 15:30
41.  
41
.
Канада, Montreal
89 сообщений
передам для мальчика денежку - кому тел. в личку скинуть?
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (tosia76)
передам для мальчика денежку - кому тел. в личку скинуть?

Скидывайте пока мне.

Может, будут предложения по поводу клички мальчика. Не хочется мне его называть Рыжий. Может, Руди?

Добавлено (06 Августа 2012, 00:44)
---------------------------------------------
Рудольф?

Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 06.08.2012, 01:43
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Имя должно быть позитивным, а не нести негативные эмоции. Только не Рудольф gitler_kaput kez2
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Да, да. Не подумала. Тогда еще нужно подумать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Рудольф Нуриев, а Гитлер Адольф, вы чего, дамы?!Руди это от польского Руды-Рыжий, мне кажется, что вполне нормально, только он такой трогательный, мягкий, как молодой лисенок, поэтому бы я не называла с буквой Р. Лис?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 06.08.2012, 03:10
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер
вы знаете его как не назовешь он откликаеться на все клички .огромнейшее вам спасибо .за поддержку . вы не думайте в дальнейшей его судьбе я тоже буду участвовать . я его не брошу пока не буду уверенна што он в хороших руках.
47.  
47
Санни - солнечный
Смайли - улыбчивый
Фокси - лисенок
Голди - золотой
48.  
48
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Народ, у меня замечательная новость, нашлась нашему Лису достойная передержка и даже не на неделю или месяц, пока не пристроим непушистого нашего. А по-французки Лис к сожалению с 2-мя буквами Р: renard. Фокс лично мне напоминает какой-то фильм советский с Владимиром Высоцким , там какого-то бандюгана так называли. И он мне своим лицом еще и незабвенную Кори-Корицу напоминает, узкая мордочка такая же, как у Кори. Короче сплошные ассоциации, а не собака. Для Санни нужно быть как минимум всему солнечно-рыжему, и для Голди тоже. Поштудирую словари и тогда отпишусь.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 06.08.2012, 13:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер
девочки дадите потом адрес и номер телефона . если будите перевозить его .
50.  
50
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Предлагаю ШИН, на иврите лиса шуъаль, первая буква Шин. rolleyes
"Свет дает сопротивление"
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
limeva2003, Любовь Ивановна, спасибо за замечательную новость! Передержка оплачена по среду. В среду или в четверг тогда мы его перевезем.

Добавлено (06 Августа 2012, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
И он мне своим лицом еще и незабвенную Кори-Корицу напоминает, узкая мордочка такая же, как у Кори.

А я вот и думаю, почему я вдруг на него повелась? Да, очень похож. До сих пор сердце болит и слезы на глазах, когда ее вспоминаю. И назвала бы Кори, да боюсь, что эта имя не очень счастливое ...

Добавлено (06 Августа 2012, 20:32)
---------------------------------------------
Может, сложим слова Кори и Лис и назовем Корлис?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер
ольга дайте пожалуйста номер владимира . хочу узнать как там наш мальчик красавчик

Добавлено (06 Августа 2012, 21:37)
---------------------------------------------
кстати Корлис очень даже ничего имя . главное што очень подходит ему .

53.  
53
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Пытаюсь придумать историю для мальчика. Пока не очень получается.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжий. Да, он Рыжий в силу своего лисьего окраса. Лисья острая мордочка говорит о его сообразительности. Когда-то он был любимым хозяйским псом. Но люди, они так не постоянны. Хозяин уехал на ПМЖ из страны. А вот про Рыжего почему-то забыл. Как говорит один мой знакомый: это любовь, это не надолго... Это так у людей... Собаки же любят, не смотря ни на что, вопреки всему миру!!!
Умный, молодой, игривый, добрый и очень сообразительный Рыжий ищет серьезных отношений на всю оставшуюся жизнь. Он может предложить своему хозяину любовь, понимание и безграничную верностью. Взамен очень хочет получить мягкую подстилку у ног хозяина, миску вкусной каши и чуть-чуть любви и ласки.
Спешите, Рыжий - замечательные пес, став хозяином которого, Вы приобретёте самого верного друга, компаньона и охранника в одном лице.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
55.  
55
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вы не знаете Корлиса, который живет в подъезде? Это отважный и добрый собачек с преданным сердцем, которое никак не может поверить в вероломство хозяина. Он бросил Корлиса возле родного подъезда и уехал в Украину навсегда. Корлис же продолжает ждать и надеяться своим глупеньким юным сердечком. Проходят дети из садика, он им машет хвостом, идет старушка соседка -и ей машет и норовит лизнуть в морщинистую слабую руку. Добрый он, наш Корлис, любит людей, обожает детей, миролюбив с кошками и другими собачками. И теперь окружающие его люди очень хотят помочь молодому рыжеватому псу со стоячими ушами и остренькой мордочкой колли найти новый дом и нового хозяина-домоседа с ответственным отношением к питомцу, обрести тихую гавань, которую этот добрый и красивый собачек давно заслужил. Стройный с высокими лапами Корлис очень скромен, не привередлив в еде, не занимает в квартире много места. Ищет доброго и ответственного человека, который сможет его полюбить и стать Другом.
Прогнали ли Лису глистов? Мори попросите у Н.А. моего места с Блэком, раз Блэка пристроили. Я же иду на акцию с Черритой от ДСН.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 09.08.2012, 12:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер
хочу сказать Корлис не обращает внимание на кошек . они его не интересуют . с другими собаками любых пород и размеров . легко находит общий язык . детей тоже любит и очень привязываеться.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Обе истории получились ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ!! Спасибо!!!!
lyudmilasilich говорит, что парень откликался на разные клички, но чаще всего реагировал на кличку Рыжий. Я уж стала сомневаться, стоит ли придумывать ему новое имя? Рыжий лис? Может, так?
Quote (limeva2003)
Мори попросите у Н.А. моего места с Блэком, раз Блэка пристроили.

Вот как-то я сомневаюсь насчет акции ... Мальчик жил в спокойном поселке далеко от Минска (они ехали с lyudmilasilich в Минск на электричке больше часа) и боится большого количества людей, машин. В транспорте трясется (бедняги ехали на передержку на троллейбусе). В парке будет большое количество незнакомых собак, много чужих людей, музыка, шум, гам. Боюсь стресса.
Паспорт с прививками у него есть, но его нужно еще "светить". Поездка, очередь ...
Может, лучше дать ему обвыкнуть, сделать хорошие фото и порекламировать? Я в растерянности ...
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 07.08.2012, 16:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я предложила девочкам забрать с вами в пятницу Черри, чтобы в субботу с утра съездить ее посветить на Дружную, мы могли бы съездить вместе за одним и тем же. Очередь в субботу с утра на Дружной почти всегда отсутствует, спрошу сейчас, кто там будет дежурить в эту субботу, а то если твердолобый грубиян, то и ехать не стоит. По поводу места, то вы сами знаете, как мало бывает свободных мест.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Любовь Ивановна, большое спасибо за заботу! Вы и так уже много для нас сделали (я имею в виду передержку).Буду думать, что делать ... Не знаю, как лучше для Лиса.

Добавлено (07 Августа 2012, 19:08)
---------------------------------------------
Звонила Olga_Lugaru. рассказала, что беседовала с хозяином передержки о Рыжем лисе. По его словам, мальчик "никакой". Пока ничем не интересуется. Все лежит. Мне кажется, это стресс. На поводке идет плоховато. Тянет.

Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 07.08.2012, 17:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.  
60
.
Беларусь, поселок Дружный
32 сообщения
Топикстартер
девочки он никогда не лежал .он был очень активным . .што то случилось .не зря я беспокоилась .в пятницу я еду к ниму . я разнесу этого володю в пух и прах . он пожалеет што родился на свет . я ему это обещаю . я никому не позволю обижать рыжего . даже если за рыжего мне придеться убить человека . я это сделаю но рыжего не дам больше в обиду.

Добавлено (08 Августа 2012, 07:02)
---------------------------------------------
если вы вдруг его перевозите . дайте потом координаты и телефон.я же говорила этому володе по поводу поводка . он любит когда с ним разговаривают .не любит грубости .

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий Лис на дороге к счастью (молодой, быстрый, общительный, красивый)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0