Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки (sml[warn]ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!)
От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки
1.  
1
Топикстартер
Из рук живодеров спасены две взрослые собаки и 22 малюсеньких щенка. Троих собак, оставшихся на стройке, нам не удалось спасти
НАМ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Очень актуальна передержка, хотя бы для малышей, нужен корм, глистогонка, помощь рекламой, а также помощь в стерилизации двоих собак. Мы сами не справляемся!!!

029 314-84-92 Марина
029 624-91-51 Елена




Малышам очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите!

8029-314-84-92



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 07.09.2012, 13:25
41.  
41
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Quote (staffik)
Блина...на какую например фотку
сегодня по другому не получилось, там засыпаны какие-то опилки, только отряхнешь его, как сразу грязный, малыши постоянно крутятся, валяются в этих опилках и еде... Попробуем может позже сделать фото, может получится
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
лекка, я понимаю. sad Но вы сами видите, что рекламировать - в пустую тратить время.

Ужасные условия у крошек...
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
43.  
43
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Quote (лекка)
scorpio27, а вы именно шоколадного хотите? на передержку или постоянно? На него, вроде, есть ручки, я думаю, что смыла в передержке для него нет. Если на постоянно, то тогда, конечно лучше, что бы взял кто-то свой-форумовский. Может вы захотите помочь какой-нибудь другой малютке?

нет,к сожалению не постоянно(( Я просто люблю "шоколадок", а этот щеночек просто чудо))) но если есть ручки, конечно надо пристраивать. Я возьму другого.

Добавлено (09 Августа 2012, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
На передержку, конечно. И то под страхом выселения. С условием молниеносного пристройства. Не принципиального какого. Если они едят, то им не две недели, но раз глазки мутные, то ещё нежелательно пристройство. Марина не может их держать две недели. А взяв такую крошку - его скорее всего вернут. Не знаю. Я не могу тут ничего советовать - как лучше.

Юля все точно написала. Мне только немного неясна ситуация. Получается малышей еще рано пристраивать?.. Просто для моего мужа неделя-это красный максимум sad конечно лучше быстрее...
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
44.  
44
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Quote (scorpio27)
но если есть ручки, конечно надо пристраивать
ручки еще не точные, но этот малыш просто красавец, голубые глазки, он точно быстро пристроится, вчера мы его не отдали в деревню.

Добавлено (10 Августа 2012, 09:03)
---------------------------------------------
Подскажите, знающие люди, когда можно стерилизовать сучку, щенки появились недели 3 назад.

45.  
45
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Щенков уже можно пристраивать? может, маленькие они еще....
А на Земле быть добру.
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Феня, мне тоже кажется, что если глазки мутные, то они маловаты.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
Топикстартер
(scorpio27) просто молодец!!!не смотря на возврожение мужа,взяла двух крошек)))))))))))) smile
48.  
48
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Феня, есть щенки побольше, есть поменьше, некоторые сами неплохо кушают, а парочка совсем слабенькие, сегодня с пальца кормила. Маша, может подъедишь, посмотришь, ты больше разбираешься, они недалеко от тебя.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Малыши у меня. Такие чудные крошки rolleyes Поели и спят в обнимочку)) Муж пока спокоен) Сказал, что уже подозревал, что я уже привезу кого-то. Но это пока щенки тихо себя ведут... они такие славные, что муж не мог долго злиться))
Спасибо лекка, за мат. помощь yes сейчас бегу за шампунем и глистогонкой. Подскажите, можно ли таких маленьких мыть и глистогонить? Едят очень хорошо сами yes Все остальное позже. Сейчас убегаю.

Добавлено (10 Августа 2012, 14:39)
---------------------------------------------
И еще подскажите, чем их лучше кормить. Сейчас давала чуть овсяночки с детским питанием оршанским. Можно ли творожок, молочко?...

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
50.  
50
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Quote (scorpio27)
муж не мог долго злиться))
какие же они у нас молодцы smile

На улице все еще остаются 8 крошек, помощь в передержке очень и очень нужна.
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (scorpio27)
И еще подскажите, чем их лучше кормить.


Я не совсем спец, но из своего опыта: творог маложирный + кефирчик. Кашки с оршанкой. Мелко рубленое мяско с кашкой (наверное, чуточку потом), меленько овощи. Кормить каждые три часа. Водичка всегда в зоне доступности. наверное так.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
52.  
52
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
У шоколадного понос... я пришла-в квартире писк, смотрю повымазывались все в какашки (я их в коробке оставляла). Сейчас вымыла, пока спят опять. В 5 покормлю. А потом на работу. не знаю как муж с ними будет разбираться...
купила шампунь 14 600, суспензию 17 400 и еще пару баночек оршанки. глистогонку лучше дать сегодня или завтра с утра?
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
53.  
53
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
глистогонку с утра перед едой, если не ошибаюсь, там должна быть инструкция
54.  
54
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
ну да, в инструкции так и написано. просто может кто из личного опыта что подскажет.
блин. щенки-как малые дети...такие хорошие,когда спят))))

Добавлено (10 Августа 2012, 16:51)
---------------------------------------------
ну да, в инструкции так и написано. просто может кто из личного опыта что подскажет.
блин. щенки-как малые дети...такие хорошие,когда спят))))

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
scorpio27, если животы очень круглые, рекомендуют дозу глистогонки разделить на 2 раза и дать в 2 приема - утром и вечером.
Екатерина
56.  
56
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Только была у щенков, еле выползли, какие-то совсем вялые, животики твердые, сказать, что понос - не сказать ничего, ужас, без слез не возможно смотреть, такие жалкие.
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sad бедные малыши sad ну может кто-нибудь поможет спасти хоть одного щеночка ещё и возьмет на передержку sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
58.  
58
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Quote (KorEkat)
если животы очень круглые, рекомендуют дозу глистогонки разделить на 2 раза и дать в 2 приема - утром и вечером.

так и сделаю. животики пузатенькие.

Добавлено (10 Августа 2012, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (лекка)
Только была у щенков, еле выползли, какие-то совсем вялые, животики твердые, сказать, что понос - не сказать ничего, ужас, без слез не возможно смотреть, такие жалкие.

Мои тоже жидковато ходят, но очень игривые песики. Надо спасать бедолажек!
Я еще подумала, что конечно с голодухи малые едят все, да и с кормежкой выбирать не приходится, но может их животики от болят от еды, которую рановато им есть...я своим наварила рисика. От овсянки,знаю, слабит еще больше.

Добавлено (11 Августа 2012, 00:15)
---------------------------------------------
Вот так щенули крепко спали всю дорогу, что я даже достав их из сумки, так и положила спящих))

а вот так малыши спят.

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
59.  
59
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
scorpio27, Красотули. А какой вес, может взвешивали?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Шоколадик 1.700 с копейками, девочка 1.100 с копейками
С утра дала половину глистогонки. У обоих понос. Не часто, но жидко. Что им дать? Можно смекту?
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки (sml[warn]ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0