Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки (sml[warn]ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!)
От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки
1.  
1
Топикстартер
Из рук живодеров спасены две взрослые собаки и 22 малюсеньких щенка. Троих собак, оставшихся на стройке, нам не удалось спасти
НАМ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Очень актуальна передержка, хотя бы для малышей, нужен корм, глистогонка, помощь рекламой, а также помощь в стерилизации двоих собак. Мы сами не справляемся!!!

029 314-84-92 Марина
029 624-91-51 Елена




Малышам очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите!

8029-314-84-92



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 07.09.2012, 13:25
121.  
121
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я думала, что это собака со стройки, как бы ни было. sad 10 щенков, печально. sad Сколько им по возрасту сейчас? Глазки открыты?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
122.  
122
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
ДЕВОЧКИ ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ ПО ОДНОМУ НА ПЕРЕДЕРЖУ, кто может?!! у меня полный перебор, выручайте, пожалуйста!!!
Есть щенки, которые сами кушают, им скорее чуть больше месяца, сучка их отгоняет, сегодня одного бедного так схватила за голову sad

Добавлено (18 Августа 2012, 21:11)
---------------------------------------------
staffik, сучка со стройки, щенки, я думаю тоже, глазки открыты.

КАРАУЛ!!! СУЧКА ГРЫЗЕТ ЩЕНКОВ, отсадить некуда. Что делать, я не знаю shok

123.  
123
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
лекка, shok чем помочь? Давай в контакте размещу может просьбу о помощи? shok
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
124.  
124
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
staffik, да, разместите, пож., у меня нет выхода в контакт, спасибо
125.  
125
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
лекка, текст накидайте хоть примерно что писать + номер тел. Можно все в лс
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
126.  
126
.
Беларусь, минск
19 сообщений
привет вот , если есть девочка щенок что б не большая вырастит то попробую пристроить
Сообщение отредактировал: var4enko - Воскресенье, 19.08.2012, 18:17
Любовь их безгранична,кембы ты небыл и что бы с ними не делал, они верят тебе и любят. Задумайся...
127.  
127
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
var4enko, извините. Тема сложная. При чем тут Эля?

Как вставить фото ТУТ

Щенки будут средними.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
128.  
128
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, точно еще не знаю. blush Может будет передержка - двум на двое суток. УТОЧНЯЮ.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
129.  
129
.
Беларусь, минск
19 сообщений
................................................... sad
Сообщение отредактировал: var4enko - Суббота, 18.08.2012, 23:27
Любовь их безгранична,кембы ты небыл и что бы с ними не делал, они верят тебе и любят. Задумайся...
130.  
130
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Кто может составить компанию постоять в переходе? Сегодня в р-не обеда, м. Каменная горка, не хватает одного человека, пожалуйста, девочки-мальчики, кто может, откликнитесь. Звоните мне вел. 029 624-91-51.

Добавлено (19 Августа 2012, 11:07)
---------------------------------------------
Собак нужно срочно пристраивать. Не ожидала, что мой кобель будет так реагировать sad

131.  
131
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
А bellantonina не возьмет собаку-маму на передержку?
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 19.08.2012, 17:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
132.  
132
.
Беларусь, минск
19 сообщений
Закинула ссылку на одноклассники может кто еще поможет
Любовь их безгранична,кембы ты небыл и что бы с ними не делал, они верят тебе и любят. Задумайся...
133.  
133
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mori, если я не ошибаюсь мамочка со щенками побывала на Фауне. Стояли не в общем вольере, а у Антонины на передержке Шелии. У нее со здоровьем было не очень.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Quote (Mori)
bellantonina
если это Антонина, то она не против, но собака должна быть абсолютно здорова, я не рискнула.

Собаке-мамке нашли передержку пока на 2 дня, потом, скорее всего получится на другую передержку. Эта собака-мамка, зараза разорвала щенку мордочку до крови, порвала носик, но сегодня малыш более-менее. Второй мамашке с 9 щенками нашли сегодня тоже передержку. На стройке остались две сучки, одна из них кормящая, но без щенков и кобель, мы уже их не потянем.

В переход мы, к сожалению сегодня не попали sad Помылись, обработаемся и будет все гуд smile Если найдутся желающие помочь мне со щенками передержкой, буду очень благодарна. Пока ситуация более-менее.

Добавлено (19 Августа 2012, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (СОСЕДИ)
общем вольере,
стояли около часа в отдельной комнате, других собак не было там. Разговаривала там с мужчиной, наверное врач, не знаю, сказал, что шансов подхватить что-нить у них нет. будем надеяться, что так и будет.

Добавлено (19 Августа 2012, 17:49)
---------------------------------------------
var4enko, спасибо

135.  
135
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
sad sad sad
Сегодня должна была за собиком уехать, но возникли трудности. Если нужна ванная, - могу предоставить, но только часиков в 9.

Добавлено (19 Августа 2012, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (лекка)
Эта собака-мамка, зараза разорвала щенку мордочку до крови, порвала носик, но сегодня малыш более-менее. Второй мамашке с 9 щенками нашли сегодня тоже передержку. На стройке остались две сучки, одна из них кормящая, но без щенков и кобель, мы уже их не потянем.

shok shok shok откуда ж их столько? Безалаберные люди! girl_mad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
136.  
136
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Olga_Lugaru,
Quote (Olga_Lugaru)
Если нужна ванная, - могу предоставить
спасибо Вам, но пока справились yes
137.  
137
Топикстартер
для наших собак(со стройки) ,которых мы отдали на передержку нужен корм!!!!!на всех у нас не хватает sad
138.  
138
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
marysya84, последнее сообщение: http://egida.by/forum/21-4964-80
139.  
139
Топикстартер
katyusha-es, спасибо большое!!!

Добавлено (20 Августа 2012, 17:16)
---------------------------------------------
щенкам нужна помощь!!!помогите пропиарить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

140.  
140
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
щенки на передержке или все еще на стройке?
Они были на фауне?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки (sml[warn]ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0