Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки (sml[warn]ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!)
От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки
1.  
1
Топикстартер
Из рук живодеров спасены две взрослые собаки и 22 малюсеньких щенка. Троих собак, оставшихся на стройке, нам не удалось спасти
НАМ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Очень актуальна передержка, хотя бы для малышей, нужен корм, глистогонка, помощь рекламой, а также помощь в стерилизации двоих собак. Мы сами не справляемся!!!

029 314-84-92 Марина
029 624-91-51 Елена




Малышам очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите!

8029-314-84-92



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 07.09.2012, 13:25
101.  
101
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
scorpio27, Марин, может хоть до пятницы, к выходным, думаю, скооперируемся в переход. rolleyes Жалко малявок, а там раздадим и будем думать о стерилизации мамки ( точнее-мамок)
102.  
102
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
девочки только что звонил муж, на пятницу билетов не было, приедут завтра поздно вечером (около 23.00) sad sad sad
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
103.  
103
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
жаль sad ну ничего, как нибудь... В любом случ спасибо.
104.  
104
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Если кто-нибудь хочет помочь рекламой малышам (газета с фото, объявки на столбах и т.д.) отписывайтесь. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 15.08.2012, 15:00
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
105.  
105
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
лекка, а ты не сможешь взять малых до выходных? ты же вроде говорила, что взять не проблема, а там уже в переход. Волнуюсь, что надо бы малых пару дней передержать, откормить чуть, что бы животики успокоились... потому что первые денечки пока адаптируются,щенки неспокойные... да и от блох их бы вымыть..
И еще я подумала, а тот третий "подкидыш" похож на остальных? Может это тот щенок, которого вернула бабушка, взявшая в парке?...ему не нашлось передержки, девушка собиралась вернуть его на ночь к мамке, а потом забрать... может так и не забрали?
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
106.  
106
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Quote (scorpio27)
что взять не проблема
конечно, я их возьму и приведу в порядок перед походом sad , но держать у меня не имеет смысла, я же говорила, что от меня они не смогут пристраиваться.
Quote (scorpio27)
похож на остальных?

нет, он совсем малыш, с белой головкой и белыми ресничками

Добавлено (15 Августа 2012, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (лекка)
порядок перед походом sad
не тот смайликвставила yes
107.  
107
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Quote (лекка)
конечно, я их возьму и приведу в порядок перед походом

я это и имела ввиду yes
Девочки, подскажите мне пожалуйста. По объявкам звонят в основном по Шоколадику. Но ничего конкретного, потому что сразу вопрос "а каким он вырастет?" Я говорю,что среднего, но точно только время покажет, в ответ "мы подумаем"... если в квартиру, то многие боятся, что вырастет крупным. Если кому не важно каким вырастет, то это тем, кто хочет в деревню или на улицу...
Может кто подскажет, как отвечать, чтобы не пугать сразу ручки... и может по размерам щенка можно примерно определить... он сейчас в холке 20 см. и в длину от попы до головы примерно 30см

Сегодня приедут родственники... не знаю, что это будет, очень надеялась, что малыши пристроятся. sad
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
108.  
108
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
scorpio27, мама ниже колена, где-то см 40, папа - пес большой см 55-60, а какие дети будут?, ну кто знает.
Quote (scorpio27)
в ответ "мы подумаем"... если в квартиру, то многие боятся, что вырастет крупным
- значит нам такие не нужны хозяева. А вообще, из личного опыта - большая собака в квартире совсем не занимает много места, и в питании не разоряет smile Почему все хотят мелких - не понятно nea

Добавлено (18 Августа 2012, 13:49)
---------------------------------------------
Ужас!!!!! shok Отлов забрал щенков и собак за 10 мин до нашего прихода. Осталась только сучка с очень маленькими щенками. Говорили, что в нее стреляли, но я ее видела, вроде живая. Сейчас едим на Гурского
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для взрослой собаки, она ниже колена, спокойная, адекватная собака. ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ в три часа забираем, некуда везти, пожалуйста откликнитесь!!!!!!

Добавлено (18 Августа 2012, 13:51)
---------------------------------------------
Кто знает, могут ли вернуться за оставшейся сучкой?
ПЕРЕДЕРЖКА ОЧЕНЬ НУЖНА, желательно недорогая, денег совсем нет sad

Добавлено (18 Августа 2012, 14:05)
---------------------------------------------
ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ, мой тел вел 029 624-91-51 я сама не справлюсь,

109.  
109
Топикстартер
Помогите с собакой!!можно за минимальную плату!!!!помогите спасти пёсиков!!!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Девочки, позвоните Верочке, ее тел +37529-275-50-03 , может она что-то посоветует. Знаю, что она хотела снимать для собачки с дач с малышами какой-то домик в пригороде. Но малышей убили. Возможно, тот дом еще свободен?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
111.  
111
Топикстартер
Mori,
Quote (Mori)
Девочки, позвоните Верочке,
позвонили!!!!!!Вера не дома,и сегодня её не будет!!!!нам нужно очень срочно!!!!!!!!!!!!

Добавлено (18 Августа 2012, 16:05)
---------------------------------------------
щенков и собаку девочки перехватили!!!!!нужна срочно помощь машиной!!!!

112.  
112
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
забрали сучку и 10 щенков, пока все у меня на балконе.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВУШКЕ СВЕТЛАНЕ И ЕЕ МУЖУ, которые сами подошли прямо возле входа на фауну и предложили помощь. Спасибо Вам за помощь деньгами и машиной. Огромное спасибо, что довезли прямо до подъезда. СПАСИБО!!!!

Помощь в передержке очень и очень нужна!!!
113.  
113
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
ПОМОГИТЕ!!!
На балконе мама и 10 малышей! Возьмите хоть кого-нибудь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
114.  
114
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
лекка, это еще какие-то щенки? Из тех 11 вроде ж 2 только осталось? И еще какие-то маленькие sad Сколько их там?
115.  
115
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (marysya84)
сегодня наконец-то обнаружили маму новых щенков, она вся истощённая на нет!!!!просто ужас!!!и малыши вместе с ней примерно штук 6

Quote (marysya84)
а на стройке мы сегодня пришли в ужас собака лежит под вагончиком и редко выходит вся худая и малыши там ,трудно сосчитать!!!!!около вагончика лужаи эти бедняжки скатываются в эту лужу все мокрые,голодные_((((( мы с Леккой пытались соорудить мостик через эту лужу но всё как-то не так,и карапузов не достать хоть посчитать сколько их,сучку будем откармливать обязательно,у неё все кости видны,я ещё таких худых не видела..

Добавлено (18 Августа 2012, 19:00)
---------------------------------------------
+ два из этого помета. sad shok

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
116.  
116
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
staffik, нет, те остались на стройке, они совсем крохи, их как-то пропустили. Сейчас marysya84 решает вопрос о передержке для них и сучки. У этой черной (первая которая) оставалось 3 щенка. Но на фауне вместе с ней в клетке сидело 10 щенков, 3 наших, остальные не знаю, тоже маленькие, сосут еще. Ну нам и упаковали всех в две коробки smile
117.  
117
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (лекка)
Ну нам и упаковали всех в две коробки


smile подарочки rolleyes Вы такие умницы.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
118.  
118
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Как нам сказали отлов приедет еще, пока всех не выловит, очень много жалоб в этом районе.

Добавлено (18 Августа 2012, 20:40)
---------------------------------------------
staffik, да, это точно. Мой кобель аж слюни пустил, в прямом смысле этого слова, как увидел такую деваху с потомством mosking потом успели и сцепиться sad

119.  
119
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девушки, а ул. лидская, это где ? хотя бы примерно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
сонька, Каменная горка, от метро остановки 3-4 наверное.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки (sml[warn]ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0