Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пропала собака!!! (sml[undefined]Макс - безумно красивый пес с голубыми глазами)
Пропала собака!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
СРОЧНО ищем новую передержку для Макса.

Он постоянно воет и не дает бабушке спать.
в квартире он так себя не ведет.
Я уже честно не знаю,что с ним делать.
К себе в квартиру я взять его не могу, потому что у меня нет квартиры - вещи временно стоят у родителей, но я там не живу.
У бабушки собака жить не может - постоянно воет и не джает ей спать.

Если кто-то может взять его к себе - буду рада.
Если нет, придется его выпускать обратно на вольные хлеба.Потому что я свои возможности исчерпала
Если кто-то может помочь вариантами передержки - буду рада.
Вопрос очень серьезный и срочный.

всё еще ищет хозяина

неужели никому не нужен маленький ручной песик?

8029-707-40-56 мтс
8029-156-32-77 велком




всё-таки наверно это жестик,тока с примесью.Я фото жесткошерстных такс посмотрела - ооочень похож.

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 21.11.2012, 11:42
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Mori, спасибо,будем иметь ввиду) но может и к Лене-Сеттер попадем)

выяснено опытным путем, что на 2-3 часа его вполне можно оставлять одного - ничего не разгромил.Правда, подвывал, но не критично. Уже прогресс.

На ручки просится, радуется!
Ему так нужен хозяин, который будет его любить, жалеть, держать на ручках и спать с ним в постельке (хотя к месту он приучен)! rolleyes

с прогулками тоже всё ок у него))

Добавлено (13 Ноября 2012, 21:09)
---------------------------------------------
у нас тут проблемы... Макс стал себя плохо вести: сегодня укусил сестру, которая его стригла.А сейчас забирается под кровать и оттуда рычит и лает и строит всех.А еще он сгрыз свой ошейник.

Я больше не могу с ним....

Добавлено (13 Ноября 2012, 21:20)
---------------------------------------------
Всё, родителями поставлен ультиматум - завтра Макса быть не должно.

Добавлено (13 Ноября 2012, 23:03)
---------------------------------------------
girl_cray помогите нам кто-ниубдь?
хотя я не знаю...это нужно, чтобы кто-то постоянно был дома, чтобы его оставлять..и он нуждается в воспитании...
если бы всё-таки нашелся терпеливый хозяин...но я уже больше ждать не могу(

62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Нужно пока хотя бы какую-то передержку искать... А сам он домашний парень?... Ходит гулять на улицу и всё такое?..
Вероника
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
да, он совсем домашний - я его к бабушке на дачу завозила - совсем там не прижился.
к выгулу приучен к 2ухразовому.ест всё.и не остается один.
платную передержку я не потяну сейчас.
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Сегодня Максика видела утром на Каменной Горке. Но он шел за какой-то девушкой с кокер спаниелем. Подумала, что это их, просто очень похож. До ужаса похож. А вечером Максик был замечен в Малиновке.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Да, я выпустила Макса.
Если кто-то может взять его на передержку - Вы его спасете.

Я не могу - у меня нет ни жилья, ни денег, ни работы на данный момент.
И с Максом мне идти совсем некуда.
Поэтому он вернулся на улицу.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Так его Член ООЗЖ «Эгида» выбросила на улицу?! Гарси №2 ??? И как будет спаться? Думаю, спокойно ...
Думаю, если бы Галя Совушка его не заметила, все прошло бы тихо, и никто ничего не узнал. Дааааа. Просто нет слов.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 14.11.2012, 22:39
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Мне надо было рядом с ним сидеть на улице?
Я честно признаю, что не справлялась с животным.
Ни от членов, ни от нечленов помощи не поступало НИКАКОЙ. даже моральной, вобщем-то.

Можете еще много страниц обвинений написать.Собака на улице - а мы будем ругать человека.
68.  
68
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Он сейчас находится в Малиновке в подъезде. Могу сообщить точный адрес тому, кто желает.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 14.11.2012, 22:41
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Месяц собака прожил, был и хороший, и плохой, и вдруг - не справлялась. Видимо, просто надоел.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Nasty)
ни денег,

я полагаю, что мало у кого на форуме высокооплачиваемая работа и финансы в неограниченном количестве, ой даже не хочу дальше писать...
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Mori, и все остальные - можете думать, как вам удобно.

а можете внимательно прочитать тему и проследить, что макс был на 4!!! разных передержках и на каждой возникали проблемы.Он не остается один дома вообще. Вчера начал показывать характер.У меня нет времени, чтобы с ним быть 24 часа в сутки. И дома своего чтобы его держать тоже нет.
В таких ситуациях - только улица.

я просила помощи, просила варианты.НИКТО не отзывается.
Даже сейчас.Все могут только слова говорить.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
И с Гарси тоже было так ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Nasty, но Вы же не Даша, Маша или Глаша, Вы - член ООЗЖ "Эгида". как говорит одна малознакомая мне женщина "назвался груздем - полезай в кузов".
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Вы сейчас что пытаетесь сделать?воззвать к моему чувству вины?чтобы я забрала его - куда???Я объясняю - у меня нет дома,есть дом родителей, куда с собакой нельзя.

Я готова его отвезти к любому из вас.К Кому?
75.  
75
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Реклама на собаку всё ещё идёт. Как я узнала, даже премиумы на ИРР оплачиваются.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Quote (Tan_chik)
Вы - член ООЗЖ "Эгида".

да, я член Эгиды, я занимаюсь защитой животных, и именно поэтому я вернула собаку на улицу а не на Гурского.
Сообщение отредактировал: Nasty - Среда, 14.11.2012, 22:57
77.  
77
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
"На улицу же я его не выкину" - цитата с другого правозащитного форума, где также есть тема Макса.
Обычно, когда случай СОС, ищу срочно спонсора и собаку или на платную передержку в квартиру, или в Закаблуки.

Не хочу никого обвинять и критиковать, т.к. лично с Анастасией не знакома. Но схема есть в природе, как таких трудных собак спасать.

Если будет куратор, даже новичок, готова помогать советом. И вести его, в принципе. То есть быть помощником.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 14.11.2012, 23:01
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
И я готова быть помощником.Беда в том,что все тут отличные помощники.Только реальной помощи долго ждать приходится.Так долго, что иногда форс-мажор наступает раньше, чем эта помощь приходит.

Можете и дальше обвинять меня.Я вобщем то своей вины и не отрицаю совсем, а наоборот признаю, что да, я виновата.Но я это сделала, потому что действительно возможностей больше держать его у меня нет.Я месяц делала всё что могла.

На сим я заканчиваю оправдываться непонятно перед кем.Может, перед собой.
Если кто-то его всё-таки хочет взять - готова привезти прямо сейчас.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Nasty)
На сим я заканчиваю оправдываться непонятно перед кем.

передо мной уж точно не надо
Quote (Nasty)
Может, перед собой

вот это главное
80.  
80
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (Nasty)
Беда в том,что все тут отличные помощники.

Это не беда. Беда, когда собака больна и ты ей ничем помочь не можешь. Будь у тебя хоть чемодан денег.
Помощники действительно есть. Уже сейчас, за время пока мы тут болтали, мне вконтакте отозвалось 2 человека, которые готовы спонсировать платную передержку...
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 14.11.2012, 23:25
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пропала собака!!! (sml[undefined]Макс - безумно красивый пес с голубыми глазами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0