Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер




Пропала Немецкая овчарка в р-не Червякова.

Рэй - крупный чепрачный немец, на шее лёгкие залысины, кастрированный, был в металлическом ошейнике-цепочке из звеньев. 8-029-708-10-85 Катя.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.02.2014, 11:09
21.  
21
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, girl_haha насмешили)) я только За то чтоб подтырить. потому что Факт 1-ее не любят и не берегут. Факт 2- ее надо лечить, ей явно нехорошо. Анна7, вот черт(((
22.  
22
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Сегодня будем продолжать-вдруг повезет.

Добавлено (24 Октября 2012, 10:17)
---------------------------------------------
у меня ОГРОМНАЯ Просьба!!!
Может быть кто-нибудь двигается по маршруту минск-молодечно, минск-беларусь... СОБАКУ ВИДНО ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ,ЕСЛИ ОНА СТОИТ НА СТАНЦИИ!! Пожалуйста, обращайте внимание!! Звоните мне(номер в первом сообщении темы). Машина есть, люди есть..я сразу же заберу. Помогите пожалуйста!! Сидеть на станции становится очень холодно..мы с Олей вчера чуть дубу не дали((
Начинается сильный холод.. В таком состоянии она долго не протянет.
И может все- таки у кого-нибудь найдется в какой -нибудь день пару часов утром или вечером покараулить на станции..с утра она вроде как чаще приходит.. Но с утра я на учебе.. Отзовитесь пожалуйста!!!

rin
23.  
23
.
Литва, Минск
873 сообщения
я созвонилась с девочкой, у которой мама постоянно бывает в Ратомке. Описала собаку, дала номер телефона из первого сообщения.
Очень надеюсь на их помощь! Будем ждать. yes
Ирина
sol
24.  
24
уже пошли искать yes
25.  
25
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
А с собой есть поводок и ошейник? Ее бы где-нибудь подержать пока успеют девочки приехать забрать.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
только ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ СПРАШИВАТЬ по возможности местных о собаке. потому что если домашняя лучше не поднимать шум раньше времени. запрут еще псевдохозяева на цепь чтоб не выкрали:sad:
sol
27.  
27
поводка и ошейника там точно не будет... sad там все месные-наши знакомые, я не могу поручиться что родители не спросят...но среди знакомых точно ни у кого нет такой собаки...

Добавлено (24 Октября 2012, 15:37)
---------------------------------------------
найдут-без проблем подержат до приезда

28.  
28
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
sol, машина есть? Кто на передержку берет? Кто куратор? Кто будет заниматься лечением и пристройством? Нужно сразу через ветврача ехать, на это нужны сразу деньги. Про эту овчарку уже полгода как известно, она то появляется, то пропадает на недели, вся проблема в том, что вести некуда......... В теме тоже много желающих ее словить, только что с ней делать потом будут как-то не понятно.
sol
29.  
29
машины нет,но как я поняла-ее есть кому забрать...не могу ответить на все вопросы...я просила посмотреть родителей есть ли собака и придержать на пару часов пока не заберут...(.по крайней мере мне была такая информация..).

Добавлено (24 Октября 2012, 16:20)
---------------------------------------------
.....у меня машины нет....

30.  
30
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
sol, Аня Курт, которая предлагала передержку, уехала в командировку, до конца месяца ее не будет. Второе - кто будет ездит к Ане и помогать ухаживать за собакой (в ее сообщение это четко написано)? Или расчет на то, что можно привести и повесить на нее еще одну собаку? Кто будет куратором собаки? Людей с машиной я тоже как-то в теме ни одного не видела. Все готовы ловить. Так извините, мне из Заславля - 5 минут на машине. По звонку людей из электрички, что собака на вокзале - я буду там через 5 минут. Но вопрос: ДАЛЬШЕ ЧТО? КУДА? Или потом писать СОС на форуме большими буквами и орать, что я подобрала собаку, сижу с ней на улице - заберите? Как-то не серьезно все........
rin
31.  
31
.
Литва, Минск
873 сообщения
Natal, подождите! насколько я понимаю, прозвучала просьба о помощи в поиске и поимке собаки...
Quote (Анна7)
Звоните мне(номер в первом сообщении темы). Машина есть, люди есть..я сразу же заберу. Помогите пожалуйста!!

Аня Курт написала что собака поедет к MASHUNIA в квартиру...
поэтому я обратилась с просьбой к SOL ТОЛЬКО НАЙТИ, т.к. ее мама ежедневно бывает в Ратомке и сможет позвонить, как только увидит собаку....
или я что-то неправильно поняла??? sad
Ирина
32.  
32
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Natal, очень здорово что все готовы ловить. я же написала что передержка я. в моем сообщении это четко написано) куратор Аня Анна7. когда собака будет на базе можно просить финансовой помощи. обычная схема, в теме все отписано. почему же несерьезно)
33.  
33
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
mashunya, если едет к вам, то просто замечательно, в квартире проще и помыть будет и обрабатывать. Как будет известны назначения врача - пишите. Собака там бывает в "часы пик" когда есть у кого попрошайничать. Иногда пропадает, не видно ее неделями. Ходит не только около вокзала, может и по перону тусоваться и с другой стороны путей. Я сама сколько раз там была, но ни разу ее не видела. Может спускают с цепи вечером, потому как днем ее ни разу не застала.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Natal, у меня уже чуть не физическое желание отмыть ее обработать и накормить поскорее:rolleyes:
я боюсь чтоб всвязи с холодами ее не засунули в будку на цепь обратно. несладко ей тогда придется( тем более когда нашлись люди, кот. переживают за нее и готовы помочь.
35.  
35
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Сегодня был звонок от соседа, который видел ее из электрички, ходила в толпе людей, попрошайничала. Я была на месте через 10 минут, максимум. Собаки на вокзале уже не было. Уже ушла вместе с толпой людей. Все бродячие собаки тусовались около магазина, ее там не было.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Natal, чееееерт побери!!! sad спасибо вам что подъехали!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
mashunya, мне не сложно, это не далеко, главное знать куда ее потом отвезти. Скорее всего она живет где-то недалеко от вокзала, поэтому так резко и бесследно пропадает (объехала все вокруг на машине). Тут скорее всего помогут только местные девушки, которые увидев ее на вокзале сразу же возьмут на поводок.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Девочки, как связаться с mashunya?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Mori, 80447649339 аня.
Екатерина
40.  
40
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Xelen, я ее очень жду. Mori, 6778200 велк. Нашли?!

Добавлено (24 Октября 2012, 21:01)
---------------------------------------------
все, поняла для чего номер)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0