Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер




Пропала Немецкая овчарка в р-не Червякова.

Рэй - крупный чепрачный немец, на шее лёгкие залысины, кастрированный, был в металлическом ошейнике-цепочке из звеньев. 8-029-708-10-85 Катя.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.02.2014, 11:09
41.  
41
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
mashunya, нашли? Я всех знакомых, кто ездит в Минск на работу предупредила. Мне не далеко, но могу только после работы, когда муж машину домой пригонит. В рабочее время муж на ней ездит. Желающих помочь и сигнализирующих о ней много, только все либо в рабочее время уже (работаю с 8) либо вот как сегодня, не успела. Если ее нашли - напишите, иначе завтра опять после работы поеду домой опять "через Ратомку", я болею уже третью неделю, а все туда же. Вон Xelen, тоже по дороге домой заезжала искала. Много желающих помочь, главное, чтоб повезло.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Natal, не нашли. у меня со щенками сейчас беда-беда sad соседи, мама, участковый. надо экстренно пристроить хоть куда, на любые передержки. но овчарку я могу на несколько дней договориться на передержку пока все успокоится.
43.  
43
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
mashunya, что за щенки? Выкладывай фотки. Создай отдельную темку. Выложи в ВК, там народа больше бывает за день.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Не переживайте, куратором буду я, передержка есть, все есть. Все очень хорошо складывается, вот только собаку найти не можем(((((
Ну так всегда. Когда есть возможность......(я вчера опять искала..но на станции сидеть по нксколько часов уже холодно(своей девочке с работы,которая всегда на электричке ездит,сказала. Ей тоже ее очень жалко, так что сказала, что поможет,чем сможет. Будет внимательно смотреть...
Теперь нужно надеятся только на удачу(
Ну или на то, что если ее кто-нибудь увидит и прикормит, пока кто- нибудь успеет приехть
sol
45.  
45
Quote (Natal)
sol, Аня Курт, которая предлагала передержку, уехала в командировку, до конца месяца ее не будет. Второе - кто будет ездит к Ане и помогать ухаживать за собакой (в ее сообщение это четко написано)? Или расчет на то, что можно привести и повесить на нее еще одну собаку? Кто будет куратором собаки? Людей с машиной я тоже как-то в теме ни одного не видела. Все готовы ловить. Так извините, мне из Заславля - 5 минут на машине. По звонку людей из электрички, что собака на вокзале - я буду там через 5 минут. Но вопрос: ДАЛЬШЕ ЧТО? КУДА? Или потом писать СОС на форуме большими буквами и орать, что я подобрала собаку, сижу с ней на улице - заберите? Как-то не серьезно все........

...я конечно не поняла при чем здесь я, но родителям дала "отбой"...извините, но раз все готовы ловить...жаль собаку, но не буду поднимать адреналин пожилым людям...потом еще и виноватыми сделаете..мне такие предложения неприятно читать..
46.  
46
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Собака сейчас на вокзале. Кто может срочно туда подойти?

Добавлено (25 Октября 2012, 18:03)
---------------------------------------------
sol, не хотела вас ничем обидеть. Вроде как уже разобрались, что куратор Анна7, а на передержку берет mashunya

Добавлено (25 Октября 2012, 18:05)
---------------------------------------------
Сидит в конце платформы, подойти туда нужно срочно, потому как вчера она ушла вместе с толпой людей, которые из электрички вышли.

Добавлено (25 Октября 2012, 18:17)
---------------------------------------------
Вроде как словили, если я правильно поняла. ттт blush
Сообщение отредактировал: Natal - Четверг, 25.10.2012, 19:18
47.  
47
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
словили yes отдам щенулек и возьму ее.

Добавлено (25 Октября 2012, 18:55)
---------------------------------------------
Natal, щенки с леса, вот их темка http://egida.by/forum/115-14149-5

Добавлено (25 Октября 2012, 18:56)
---------------------------------------------
sol, не обижайтесь, просто недопоняли друг друга сгоряча

Добавлено (25 Октября 2012, 20:03)
---------------------------------------------
первые новости. наша девочка оказалась мальчиком girl_haha

48.  
48
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
mashunya, невероятно и тому есть подтверждение girl_haha
sol
49.  
49
Все ок.и явсе не дочитала(с телефона) искрене рада что нашли.если помощь какая нужна-всегда помогу чем смогу.денежка.через 2 недели могу передержкой
50.  
50
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Свежие новости:парнишка оказался очень сообразительным и воспитанным. Уже накормлен, согрет.
Наадеюсь все будет хорошо!!
Будем рады любой помощи!!
51.  
51
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
.
Сообщение отредактировал: Natal - Четверг, 25.10.2012, 23:58
52.  
52
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
пес огромный, дико запущенный, вонючий, худой, облезлый и с каким-то кожным заболеванием. знает команды сидеть, лежать, дай лапу mosking
добрый, уши очень чешутся. жалеется, ласкается))
ОЧЕНЬ НУЖНА завтра машина свозить к ветеринару, к грише на декабристов 33. и сопровождающий. я не смогу sad
может кто-то поможет? буду очень благодарна. пока не знаю в чем дело с кожей не могу пустить в общую комнату и покупать. он НЕРЕАЛЬНО ВОНЮЧ и запущен.
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
mashunya, eго надо помыть в любом случае - только помните про отсутствие сквозняков после мытья и запрета на выгул - то есть мойте завтра после визита к врачу и вечерней прогулки.
После этого свою ванну просто помойте чем-то типа "Доместоса" - и все будет нормально. При любом заболевании.
54.  
54
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Kurt, если его сейчас помыть, то завтра светить бесполезно будет, а у него проплешины имеются. Сегодня не получилось заехать посветить его, а у mashunya, ребенок совсем маленький, ползает и бегает везде. Собаку пока на балкон определили, естественно там холодновато для помытой собаки будет.
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Natal,
girl_haha
Quote (Kurt)
мойте завтра после визита к врачу

girl_haha
ну как ты читаешь??? girl_haha
56.  
56
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Kurt, мы просто с Аней разговаривали сегодня по телефону на тему "мыть или не мыть" girl_haha я посоветовала не мыть до посещения врача. Жалко не было машины крутануться сегодня в ДВ посветить, а очень хотелось помыть прямо сегодня.
Сообщение отредактировал: Natal - Пятница, 26.10.2012, 01:19
57.  
57
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
девочки он пахнет просто ахтунг. крутится-вертится и с него ошмотки грязи сыпятся. я очень хочу его в комнату, но боюсь вдруг что заразное. и он ведет себя как ребенок абсолютный. лапы огромные, сам огромный. и такоооой запущенный. лежит тихонечно на балконе. я ему постелила шерстяное одеяло, накрыла большим полотенцем. лежит, через стекло смотрит на меня как огромный медведик smile намордник ему сняла сразу-лапами сам снимает, очень жалуется))
зубы глянула, ну не старый точно, хотя и не мальчик.
ОЧЕНЬ НАДО его завтра к врачу, машиной и сопровождающим.

Добавлено (26 Октября 2012, 08:43)
---------------------------------------------
ааааа он не знает что такое выгул girl_mad какахи как от слона. оооооо( а так такой классный дурашка)
ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ СВОЗИТЬ К ВЕТУ!!!

Добавлено (26 Октября 2012, 09:24)
---------------------------------------------
боже. это чудо а не собака. сидит на балконе. вчера просила сидеть-лежать-дать лапу. теперь каждый раз когда захожу старается повторить все команды в связке girl_haha видимо чтоб понравиться))))))

rin
58.  
58
.
Литва, Минск
873 сообщения
mashunya, мое предложение помощи кормом в силе! yes напишите в личку, куда везти, может сегодня после работы удастся к Вам подъехать smile
есть новый брезентовый ошейник, может налезет на вашу шейку! с удовольствием подарим!
безумно рада, что поймали мальчишку! smile
Quote (mashunya)
каждый раз когда захожу старается повторить все команды в связке видимо чтоб понравиться))))))

да, они такие, эти овчарики! yes
Ирина
59.  
59
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
rin, спасибо огромное! корм очень нужен. он здоровенный и кушает соответственно. и ошейник тоже-старый отвратительный.
и может у кого-нибудь НАЙДЕТСЯ ПОВОДОК на большую собаку? у него сейчас подобие веревки кот. он обкакал sad

Добавлено (26 Октября 2012, 09:54)
---------------------------------------------
еще раз залезла в рот-все-таки зубы убитые, желтые. на спине кровь. расчесы видимо. уши у него чешутся ужасно-чешет об стену так что балкон трясется. в целом весь чешется безумно( сидит на балконе и скучает. бедняга, ему хоть пройтись бы. а я не могу никуда пустить непомытого и без диагноза sad
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА НА СЕГОДНЯ!!! ездит в машине хорошо.

Добавлено (26 Октября 2012, 10:01)
---------------------------------------------


60.  
60
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
mashunya, поводок могу сделать yes Какой длины надо?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0