• Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер




Пропала Немецкая овчарка в р-не Червякова.

Рэй - крупный чепрачный немец, на шее лёгкие залысины, кастрированный, был в металлическом ошейнике-цепочке из звеньев. 8-029-708-10-85 Катя.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.02.2014, 11:09
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
отписалась в Овчар-команде.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Kurt, про эту или про овчарку, кот. нашли во дворе? я уже запуталась в собаках и их темках sad
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
mashunya, girl_haha

та, которая была во дворе - уже у меня. А вторая будка у меня может быть свободна, если завтра заберут кобеля немца. НО - там надо делать дезинфекцию, т.к. кобель был в Фауны и болел. И после этого можно ставить собаку. Но второе "НО" - меня не будет в стране с 24 по 31 и потом с 11 по 20 примерно. КТО БУДЕТ ЕЗДИТЬ?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Kurt, я вам в лс отписала smile очень хочется эту девочку с ратомки вытянуть. загнется она там никому не нужная, еще и холода скоро sad
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
mashunya, смотрите ЛС yes
rin
7.  
7
.
Литва, Минск
873 сообщения
Kurt, Аня, если вдруг этой собаче повезет и Вы ее возьмете к себе, куплю и привезу для нее мешок корма.
очередной немец в беде! sad
Ирина
8.  
8
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
rin, если ее найдут то видимо сразу ко мне. попробую взять в квартиру. за корм буду очень благодарна!
вечером девушка Аня, которая ее нашла, будет искать ее чтобы привезти в минск. отпишусь по результату yes
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
rin, Ирина, пока скорее всего она поедет к mashunya, а у меня останется та, которая все лето прожила во дворах на Каменной Горке. Потом, если что-то у mashunya не получится - будем думать. Спасибо за помощь немцам - как всегда! yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
К сожалению, собаку нужно караулить на станции.
Я работаю в ратомке и теперь каждый день по вечерам буду сидеть на станции.
Оставлю свой номер в магазине, чтоб если что, звонили.
Если есть желающие вступит в потруль- буду только благодрна)))
Хорошую компанию гарантирую)))
rin
11.  
11
.
Литва, Минск
873 сообщения
mashunya, хорошо! буду отслеживать темку, созвонимся! главное, найти и забрать девочку! yes
Ирина
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Анна7, звони, завтра свободна!
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
13.  
13
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Анна7, она там уже пол года каждый день бродит, утром точно ее видят постоянно из проезжающей электрички. Скорее всего из соседних домов, ходит в поисках хоть какой-то пищи.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Ну так а я о чем.
просто я ее давно видила, потом мы с девочкой хотели ее сфоткать, но не нашли.
И вот в субботу я ее опять видила. Только сейчас удалось сделать фото.
Ну теперь мы целенаправленно будет ее вылавливать.
Тогда с Олей завтра вечером будем там сидеть.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Natal, вы думаете она из домов в смысле у нее есть какие-никакие хозяева? или просто бродяжничает там? хотя даже если у нее и было бы пристанище надо забирать ее оттуда. в таком-то состоянии... sad
16.  
16
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
mashunya, домашняя - 99%, если это можно назвать домом. В Ратомке половина собак в таком состоянии, да и не только в Ратомке, а Заславле тоже таких хватает в частном секторе, они на рынок побираться приходят.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
получается мы собираемся упереть чужую собаку? blush хотя если честно именно в этом случае меня это мало смущает.
18.  
18
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
mashunya, я думаю, что ей замену очень быстро найдут, скорее всего тоже упрут чью-нибудь хозяйскую, или возьмут в "добрые руки" ту, с которой уже хозы наигрались. Я как-то даже не сомневаюсь в этом.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (mashunya)
получается мы собираемся упереть чужую собаку? хотя если честно именно в этом случае меня это мало смущает.

Девчонки, не смущайтесь! У меня уже две на счету. lol Видать, 5-я точка приключений жаждит! girl_haha В нашем случае знаменитая фраза героя Папанова "Тебя пасодют, ..." заканчивается "а ты все равно тырь!". Скоро форумчане сухарики сушить будут. lol
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
20.  
20
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Сегодняшние поиски не принесли никакого результата(((((
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0