Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер




Пропала Немецкая овчарка в р-не Червякова.

Рэй - крупный чепрачный немец, на шее лёгкие залысины, кастрированный, был в металлическом ошейнике-цепочке из звеньев. 8-029-708-10-85 Катя.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.02.2014, 11:09
941.  
941
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Марина Рудникович
Замечен кобель Но ( немецкой овчарки). Худой,в широком ошейнике,одно ухо сломано. К рукам не идёт. Лесной массив на Мирошниченко.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
942.  
942
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Девочки, я прошу прощения за то, что вмешиваюсь. Но я очень хорошо знакома с Галиной (матерью Николая). Моя собака также была у них на передержке. И Рэя я знаю прекрасно. Они находились одновременно у нее. Могу сказать одно - вы незаслуженно так отзываетесь о них. Ваши домыслы о том, что они специально куда дели собаку - ошибочны. Я поддерживаю с ними отношения до сих пор. В тот день, когда он пропал, Галина позвонила мне в слезах. Сказала, что пес пропал. Что они сбились с ног его искать. Говорила, что любит его. И что столько сил в него вложила. Вы вспомните, каким вы его привезли и каким он стал. Причем его отдавали уже один раз. И потом привезли в ужасном состоянии. Я своими глазами это видела. Галина снова его привела в порядок. Вам нужно поблагодарить эту женщину, а не незаслуженно ее обвинять. Она спать ночами не может. У меня было достаточно передержек. Мне есть, с чем сравнивать. Так случилось. Нужно приложить все усилия, чтоб его найти. Но передержка тут не при чем.

Добавлено (10 Февраля 2014, 12:14)
---------------------------------------------
Рэй спал с ней в кровати, чтобы не расчесывал себя. А когда ей привезли его во второй раз, то он вонял трупом. Она сидела и плакала над ним. 

Как вариант, можно попробовать обратиться к ясновидящей. Я знаю, что она помогала многим в поисках.

943.  
943
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Вчера видели овчарку в Чижовке около диспетчерской "Чижовка-2" . Сказали, что у пса "черная спина и много коричневого" Видимо, бока, лапы, морда ... Больше рРассмотреть не удалось, но видно было, что потеряшка. Убежал во дворы и скрылся ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 10.02.2014, 13:54
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
944.  
944
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Mori ()
Вчера видели овчарку в Чижовке около диспетчерской "Чижовка-2"


вот ещё один пост. наверно про неё же

Олечка Силкина
на ст метро могилевская бегает овчарка. испугана. без ошейника. ухоженная. пыталась спуститься в переход ее выгнали. сама не видела.позвонили рассказали


Что ни делается - к лучшему!
945.  
945
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата Sally ()
В тот день, когда он пропал, Галина позвонила мне в слезах.

Я ничего не хочу сказать плохого, но почему Галина звонила Вам, а не кураторам собаки?

И в теме шла речь не о Галине, а о Николае. Т.к. именно от него убежала собака
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
946.  
946
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата Xidek ()
но почему Галина звонила Вам, а не кураторам собаки?

Меня тоже интересует этот вопрос.....
Цитата Sally ()
Вы вспомните, каким вы его привезли и каким он стал

Поясните, кому конкретно Вы это адресуете.
Цитата Sally ()
Вам нужно поблагодарить эту женщину, а не незаслуженно ее обвинять

Галину здесь и вообще в целом никто не обвинял, вопросы были заданы Николаю, читайте форум, прежде чем что-либо писать.
Цитата Sally ()
Галина снова его привела в порядок

Спасибо Галине, но и кураторы немало сделали для этого.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
947.
947
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Из Одноклассников:

В Минске по ул.Маяковского(р-н Камвольного комбината бегает молодая овчарка в коричневых тонах с ошейником.Несчастное животное ведет себя как потерянное. Ищет еду у мусорных баков.Ищет хозяина.Просто объявления быстро срывают.Нажмите класс!Может животное найдут хозяева
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
948.  
948
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Наталья, мне звонили по этой собаке, это не Рэй(
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
949.  
949
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
вчера вечером появилось в контакте http://vk.com/rad_a

Сегодня в промзне Шабаны ул. Селицкого 10 бегал пес немецкая овчарка 4-5 лет. С ошейником без номера телефона. Видно, что потерялся и ищет хозяина. Возможно, уже забрали в приемник, возможно все ещё в том районе.


возможно ваш

спрошу номер телефона если узнаете   - или сами напишите
950.  
950
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok
Вероника
951.  
951
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Без лечения Рэй вскоре вернется к своему первоначальному состоянию.
Возможно стоит разместить объявления по ветеринарным клиникам? С фото до лечения и во время.
8 029 575 50 70 Настя
952.  
952
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Очень разумное предложение Насти -Улитки, вдруг кто-то с ним отправится к вету и обнаружит, что Рэя давно ищут.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
953.  
953
.
Беларусь, минск
982 сообщения
myxtar, не наш(
Цитата улитка ()
Возможно стоит разместить объявления по ветеринарным клиникам

Уже. Не по всем, но по ближайшим ко мне повесила, правда без фото, но с описанием.

Добавлено (18 Февраля 2014, 21:27)
---------------------------------------------
Оповещены все дворники в округе, строители близлежащих строек, знакомые и незнакомые собачники, все предупреждены о вознаграждении, давалось объявление на 8 канал, все рыскают в поисках Рэя, множество людей его ищет, огромное кол-во звонков по овчаркам поступает, и нигде...... ни следа, ни зацепки sad

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
954.  
954
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Найдена немецкая овчарка , Центральный р-н , ищу только старых хозяев
(44)781-21-50


Что ни делается - к лучшему!
955.  
955
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Оля, звонила, там девочка.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
956.  
956
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Не он?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
957.
957
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka, , нужно сделать ФА4 объявление и по ВСЕМ клиникам!!! А вдруг???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
958.  
958
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Мори, не он(.
Цитата Наталья ()
нужно сделать ФА4 объявление и по ВСЕМ клиникам!!!
Я согласна с этим, просто я физически не смогу развесить по всем клиникам, времени не хватит, я думала, может на электронку по клиникам послать обьявки с просьбой обращать врачей на поступающих немцев, но навряд-ли они будут этим заниматься......
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
959.  
959
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата kalinka ()
Я согласна с этим, просто я физически не смогу развесить по всем клиникам, времени не хватит, я думала, может на электронку по клиникам послать обьявки с просьбой обращать врачей на поступающих немцев, но навряд-ли они будут этим заниматься...
А по моему - хорошая идея! Если врачи или администраторы адекватные, то обратят внимание  smile
960.  
960
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Focused,  значит завтра разошлю, попрошу отслеживать немцев поступающих, а также попрошу вспомнить "нехозяйских" за прошедший месяц.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0