Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер




Пропала Немецкая овчарка в р-не Червякова.

Рэй - крупный чепрачный немец, на шее лёгкие залысины, кастрированный, был в металлическом ошейнике-цепочке из звеньев. 8-029-708-10-85 Катя.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.02.2014, 11:09
921.  
921
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Посмотрите по ссылке, пожалуйста  http://second.by/nik-nik/7975209/poteryashka.html
Тоже немолодой товарищ, может Рэй?
922.  
922
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok shok shok этот немец похож на того... который на стройке был у стеллы(((((((
Вероника
923.  
923
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата
На Ковалевке уже третий день ходит красивый кобель немецкой овчарки.Явно потеряшка,заглядывает в глаза всем прохожим.Может его кто-то ищет или может приютить на время. 8(029)2266352




Что ни делается - к лучшему!
924.  
924
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Там же в тексте написано "на Ковалевке". Где у нас в Минске Ковалевка? Это район в Бресте. Вряд ли Рэй или немец со стелы так далеко бы забежали.
925.  
925
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Простите, может я не заметила пост такой же до этого,
но только что заметила в контакте:

Замечена немецкая овчарка, не знаю кобель или сука в коричневом ошейнике в р-не Партизанского пр-та (Васнецова). Пустила в подъезд погреться. Может кто-то ищет?http://vk.com/id10634053

Может надо связаться?
+375 29 647 14 77
Юля
926.  
926
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата koshka-marisha ()
прожорливость
не наводите напраслину на всех немцев, очевидно Вам просто такие попадались.
Однозначно, немцы не самые умные. Но то, что они одни из самых восприимчивых и послушных, управляемых в дрессировке и то, что они легко привыкают к новому - факт.Потому их и много.  yes
927.  
927
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата Kurt ()
Однозначно, немцы не самые умные.

А кто ж тогда? По моему, немцы самые умные и есть.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
928.  
928
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Versan ()
на Ковалевке


Лен, там написано Минск в том и дело. может имеется в виду Софья Ковалевская? blush


Что ни делается - к лучшему!
929.  
929
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Оля_Яло, написано Минск, потому что народ бездумно копирует посты, не читая.  girl_mad Я даже позвонила по указанному телефону. Естественно, это Брест, более того - собаку уже забрали.
930.  
930
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Versan, спасибо! NY14


Что ни делается - к лучшему!
931.  
931
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
elena_k, Вы не путайте пожалуйста способность к дрессировке и послушание с умом (интеллектом) - способностью принимать самостоятельные решения. Овчарки - великолепные исполнители, но не изобретатели.
932.  
932
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Ищем Рэя везде, клеим обьявки, обновляю по группам ВК. Вчера Коле (сыну передержки) позвонила женщина из Сокола, заметила немца, по описанию похожего на Рэя, надо отдать должное Коле, он поехал на общественном транспорте в Сокол его искать, но не нашёл). Женщину просили придержать собаку на час, обьяснили, что приедут в любом случае, что если это Рэй, будет вознаграждение, но с её слов: "я не хочу выходить, на улице холодно, мне жалко собаку, я помогла - позвонила". Как-то так sad Продолжаем поиски, надежда ведь умирает последней).

Добавлено (03 Февраля 2014, 23:31)
---------------------------------------------
Не могу загрузить последние фото Рэя на сайт, чтобы попросить закрепить в теме, какой-то очередной глюк в компе(, не пойму отчего во ВК всё грузится.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
933.  
933
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Вот прямая ссылка на сообщение с фотками:
http://egida.by/forum/115-14157-765531-16-1382293813

Возможно, модераторы перенесут часть фоток оттуда в шапку ветки.
934.
934
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите в л.с. модераторам: Лабрадор или Верочке.
 
 
Простите, Коле вашему не верю... НЕ МОГЛА БОЛЬШАЯ УМНАЯ СОБАКА УЙТИ... НЕ ВЕРНУТЬСЯ... И РАССТВОРИТЬСЯ...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
935.  
935
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Наталья, напишу.
Цитата Наталья ()
Коле вашему не верю...
Он не мой Коля, я пишу как было: он со мной созвонился, сказал, что ему был звонок от этой женщины и спросил, может ли теоретически Рэй находится в Соколе и как ему следует поступить, я сказала, что может и в любом случае надо ехать проверять информацию, вот он и поехал, созванивался со мной из Сокола. Если честно я не питаю особых надежд по поводу Рэя и кому верить я не знаю(((( Позавчера увидела из окна овчарку хромающую в парке, выбежала в надежде..... собака оказалась хозяйской. А по факту - да: растворился sad

Добавлено (04 Февраля 2014, 00:44)
---------------------------------------------
Versan, спасибо

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
936.
936
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka, , мое мнение: или что-то случилось( попал под машину... что-то такое... или намеренно  ....) Сердце разрывается..... так долго Рей выкарабкивался.....почти выкарабкался...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
937.  
937
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
От Рэя по-прежнему никаких вестей. 
Спасибо большое всем неравнодушным... Девочки, кто мне звонит и поддерживает, передает информацию-СПАСИБО!!!! Сейчас правда очень тяжело.
Мы с Рэем пережили много чего.... Собака больше года была под моей опекой, были разные времена: и на улице приходилось ночевать, и на конюшне... Я очень надеюсь, что Рэй найдется!!! 
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ РЭЙ СЕЙЧАС У КОГО-ТО ДОМА, люди позвонят(( Хотя бы просто знать, что он жив.. Столько сил, времени, слез положено на эту собаку. Я просто разбита.
938.
938
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анна7, , нужно дать в ИРР в газету ПЕЧАТНУЮ и на сайте модуль:
 
 ИЩЕМ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПРОПАВШЕЙ ОВЧАРКЕ
... При неизвестных обстоятельствах исчез кобель нем овчарки по кличке Рей!Это была волонтерская собака, которую лечили более года!Собака все еще нуждается в лечении. пропала с ул...... Дата( примерно).. Собаку могли перевезти  в любое место, в деревню, на цепь....могла попасть под машину..   Если кто-то что-то видел.. Если где-то рядом появилась  похожая собака... УМОЛЯЕМ... как-то так...
 И ФОТО!!!!!
 Я надеюсь, что он где-то появился на цепи.. В какой-нибудь дереве... Пообещайте вознаграждение! 100дол! Думаю, соберем мы здесь , если собака найдется...
 
 
 
 Узнайте, цену! Нужно собрать и дать!
 
 Мое мнение( проостите)-  передержка знает, что с собакой...
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
939.  
939
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата kalinka ()
А по факту - да: растворился

И наш растворился ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
940.  
940
.
Беларусь, минск
982 сообщения
sad Mori, знаю что Вы тоже давно ищете sad Ужасно, когда они вот так бесследно пропадают..... для меня, наверное, уж лучше горькая правда, чем вот такая кошмарная безизвестность(
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0