Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер




Пропала Немецкая овчарка в р-не Червякова.

Рэй - крупный чепрачный немец, на шее лёгкие залысины, кастрированный, был в металлическом ошейнике-цепочке из звеньев. 8-029-708-10-85 Катя.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.02.2014, 11:09
901.  
901
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Утром позвонила женщина,говорит,что уже пару дней возле стелы бегает немец,кобель,чепрак,без ошейника.подходит к людям,детям,пускали в подъезд.ане позвонила,вечером после работы прйдусь там,но может кто рядом живет и гуляет днем,мог бы поспрашивать у собачников?
902.  
902
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
asska, на стелле на стройке жил немец. Про него здесь тема была(( привязанный к танку... стройка там, вроде, почти закончена... может, это он?...
Вероника
903.  
903
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
СРОЧНО! Найден кобель НО, на пр.Победителей. Клейма нет, чипа тоже. Сейчас сидит у девушки в машине, его везти некуда.. 
Помогите передержкой!! И поиском хозяев! 
Пёс очень ласковый, контактный. 

+375 29 6 881 611 

Добавлено (30 Января 2014, 18:59)
---------------------------------------------
Может он?

+375296787570 Ольга
904.  
904
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Очень похож!
905.  
905
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
У меня прямо сердце замирает!Хоть бы это он был.....
+375296787570 Ольга
906.  
906
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Отправила СМС с номером Калинке.
907.  
907
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
не похож  nea
на стройке тоже был другой
908.  
908
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Как по мне, так совсем не похож. nea
Поискала сейчас фотки в теме (жаль, что их нет в шапке) - у Рэя другой окрас морды. И посадка ушей не такая.

Добавлено (30 Января 2014, 19:26)
---------------------------------------------
Kurt, о, пока я фотки искала, уже и ты написала...

909.  
909
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
и шерсть... тоже не такая... но куда тогда девать этого??? shok shok shok
Вероника
910.  
910
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Versan ()
Как по мне, так совсем не похож.
Как жаль..........Откуда столько немцев потерянных?Мне всегда казалось,что это- самая послушная порода....
+375296787570 Ольга
911.  
911
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Нет, увы не он sad

Добавлено (30 Января 2014, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата volia ()
Как жаль..........Откуда столько немцев потерянных

У самой в голове не укладывается(((( Очень много приходит звонков и сообщений мне по немцам, никогда бы не подумала, что их так много бесхозных(, но Рэя среди них нет sad

Добавлено (30 Января 2014, 19:39)
---------------------------------------------
Лена Версан, фотки морды на 57 стр., немного погодя я скину их в тему ещё раз

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
912.  
912
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ну как откуда? Порода популярная, об уме и сообразительности НО не знает только совсем уж далекий от собак человек. Соответственно, покупая щенка НО, определенная часть хозяев даже и не заморачивается воспитанием и дрессурой - это ж немецкая овчарка, она от рождения умная, сама всему научится. Зачем ей поводок на прогулке - сама будет возле ноги идти, а если и отбежит - то сама назад и прибежит. Это ж умная немецкая овчарка, практически самодрессирующаяся порода, да... Вот и имеем то, что имеем...
В других породах тоже есть определенный процент таких бестолковых владельцев, но за счет распространенности породы у НО количественно этих людей получается больше. Вот и весь секрет.

Добавлено (30 Января 2014, 19:49)
---------------------------------------------
kalinka, я нашла уже, и не только морды. Их бы в шапку ветки попросить перенести. А то по тем фоткам, которые есть в шапке, вообще не узнать собаку. Теперь ведь Рэй выглядит совсем не так...

913.  
913
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Так хотелось, чтобы это был Рэй. Увы...
914.  
914
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
http://second.by/Lina80/7966853/vozle_tc_korona__pod_lestnicey_.html   Он?
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
915.  
915
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений

Это Рэй.
916.  
916
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Xidek, нет, конечно. Эту фотку по ссылке уже на прошлой странице размещали, там Оля-Яло отписалась. Окрас совсем другой, и это вообще сука, которая уже пристроена.
917.
917
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Никаc, , Вы не знгаете, почему НИ ГДЕ НЕТ РЕЯ?? НЕТ СЛЕДОВ.. СЛОВНО СОБАКИ НЕ БЫЛО.. А ВЕД- ПОРОДИСТУЮ, БОЛЬШУЮ.. заметили бы многие...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
918.  
918
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата Xidek ()
http://second.by/Lina80/7966853/vozle_tc_korona__pod_lestnicey_.html   Он?

Катя смотрела, это не Рэй. Разместила собаку в Найденые/Были замечены

Добавлено (30 Января 2014, 23:01)
---------------------------------------------
Versan, Хорошо, что пристроена! Просто мне только что её на секонде отправили.

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
919.  
919
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
девочки,сорри(((вечером не могла прогуляться в р-не стелы,тока домой приперлась...
звонившую женщину,очень просила придержать если увидит.если это он,то меня хоть утешили,что кто-то добрый на ночь в подьезд впускал...
Ань,я завтра в уручье работаю,т.к. ,а в субботу выходной,если кто-то присоед.,то можем этот р-н протопать,а заодно и объявки поклеить(их можно и от руки написать,как выглядит НО знает почти каждый)

Добавлено (30 Января 2014, 23:29)
---------------------------------------------
я вот тут подумала,позвонят по Рэю,я приеду,а как я его распознавать-то буду? я его 2 раза видела и то не в лучшем виде shok
в общем если привезу не того,то за ранее извиняйте rolleyes
мне показалось,что овчар с победителей(в машине)похож blush

Добавлено (30 Января 2014, 23:32)
---------------------------------------------
не,рассмотрела фото и в правду,уши не там...

920.  
920
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Лично я об уме немцев не лучшего мнения, хотя по характеру разные встречались, общая черта у всех немцев у родственников, знакомых и соседей была только одна в принципе - прожорливость. Ну и еще нельзя их держать на цепи и в маленьком вольере- губит психику у большинства. Но люди у нас почему-то очень ведутся на эту породу (судя по звонкам по рекламе и опыту пристройства щенков), может и Рэя кто-то "приютил"
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 31.01.2014, 10:52
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!! (Немецкая овчарка. Полулысая, истощенная!!! Ратомка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0