• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите, пожалуйста найти собаке Мэри хозяина!
1.  
1
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер


Здравствуйте! Пару недель назад на ул. Ольшевского, я подобрала очень худую и трясущуюся от холода собаку! Она очень испуганная, видно её сильно били! Уже дважды ее осмотрел ветеринар (дважды проглистогонена), сказал что ей 1 год (дважды проглистогонена)! У неё есть проблемы с кожей, ветеринар сказал, что у нее был подкожный клещ, но уже всё проходит! У меня у самой есть собака, поэтому я долго не смогу держать двух собак! Может кто-то может помочь передержкой, рекламой? Для меня это всё первый раз, может кто-то даст совет как лучше писать объявление о поиске дома для собаки??? http://vk.com/id278643 (там на страничке есть фотографии Мэри).

ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ! +375 29 515 00 05 Аня

Машина нужна на 27 декабря, время 17.00. Маршрут: Нёманская (район Каменной горки) - Подшипниковый проезд,9 - Нёманская.


нужна машина на 27 декабря, время 17.00. Маршрут: Нёманская (район Каменной горки) - Подшипниковый проезд,9 - Нёманская. Тел: 8029-7691822
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.12.2012, 20:57
81.  
81
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер
Zebra, не-а! Это мальчик, его уже забрала с улицы куратор! Она отписывалась вчера в группе "Помощь бездомным животным..." в VKoнтак... Спасибо за внимательность!))))

Добавлено (04 Апреля 2013, 17:18)
---------------------------------------------
Позвонила девушка у которой сейчас Мэри - будут возвращать! Эх...

Добавлено (04 Апреля 2013, 17:21)
---------------------------------------------
totakeumbrage

82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Ann-geo)
Позвонила девушка у которой сейчас Мэри - будут возвращать!
А что так? Восторга хватило ненадолго? sad
83.  
83
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер
Сказали, что она очень активная!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ann-geo, эх, ну не отчаивайтесь, Мэри такая великолепная собака , что ей найдутся такие же клёвые хозяева))))

Добавлено (01 Мая 2013, 16:28)
---------------------------------------------
Что слышно у Мэри!? Как дела?

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
85.  
85
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Разместила Мэри на Сэконде и на Онайнере с телефоном Анны. Нет просто рук и времени сделать дял собаки все то, чего ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ С ЕЕ ЛЮБОВЬЮ И ДОВЕРИЕМ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Аня пишет,что на днях отвезла Мэри к родственникам своей знакомой в Борисов. Там в семье дети 12 и 10 лет, и есть кот. Очень надеюсь,что в этот раз нашей ласкушке Мэричке повезёт!! yes
+375297691822
87.  
87
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Да, Катя,я знаю,  мне она вчера тоже про это написала,  я приостановила свою рекламу, скрестила пальцы и жду.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата (limeva2003)
скрестила пальцы и жду.
 ой хорошо бы, такая замечательная собака!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0