• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста найти собаке Мэри хозяина!
Помогите, пожалуйста найти собаке Мэри хозяина!
1.  
1
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер


Здравствуйте! Пару недель назад на ул. Ольшевского, я подобрала очень худую и трясущуюся от холода собаку! Она очень испуганная, видно её сильно били! Уже дважды ее осмотрел ветеринар (дважды проглистогонена), сказал что ей 1 год (дважды проглистогонена)! У неё есть проблемы с кожей, ветеринар сказал, что у нее был подкожный клещ, но уже всё проходит! У меня у самой есть собака, поэтому я долго не смогу держать двух собак! Может кто-то может помочь передержкой, рекламой? Для меня это всё первый раз, может кто-то даст совет как лучше писать объявление о поиске дома для собаки??? http://vk.com/id278643 (там на страничке есть фотографии Мэри).

ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ! +375 29 515 00 05 Аня

Машина нужна на 27 декабря, время 17.00. Маршрут: Нёманская (район Каменной горки) - Подшипниковый проезд,9 - Нёманская.


нужна машина на 27 декабря, время 17.00. Маршрут: Нёманская (район Каменной горки) - Подшипниковый проезд,9 - Нёманская. Тел: 8029-7691822
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.12.2012, 20:57
61.  
61
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Zebra, очень-очень благодарю!

Добавлено (21 Января 2013, 17:04)
---------------------------------------------
ИЩЕМ МАШИНУ НА 22 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК). МАРШРУТ НЁМАНСКАЯ (район Каменной горки)
- ПОДШИПНИКОВЫЙ,9 - НЁМАНСКАЯ. ВРЕМЯ ПРИЁМА 20.00. Будем очень
благодарны за помощь! 8029-7691822
Помогите нам хоть кто-нибудь!! Из контакта по всем обзвоненным телефонам только один парень согласился, а сегодня вдруг вспомнил,что у него на вечер встреча назначена. Завтра обещают морозы, везти своим ходом далеко и у собаки ослаблен иммунитет ,а на такси очень дорого выходит. :(

+375297691822
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ИЩЕМ МАШИНУ НА 22 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК). МАРШРУТ НЁМАНСКАЯ (район Каменной горки)
- ПОДШИПНИКОВЫЙ,9 - НЁМАНСКАЯ. ВРЕМЯ ПРИЁМА 20.00. Будем очень
благодарны за помощь! 8029-7691822
Вероника
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Мэри готовится к стерелизации. Может, можно, попросить талон ? blush
Татьяна
64.  
64
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В АВТОПОМОЩИ!!! В пятницу (15.02.) необходимо отвезти собаку к ветеринару! Приём назначен на 20.00. Маршрут: ул. Нёманская
(Каменная Горка-4) - ДВ (Подшипниковый пр. 9) - ул. Нёманская (Каменная
Горка-4). +375 29 515 00 05 Аня
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
все также актуальна помощь в стерелизации, помогите, пожалуйста Мэри! blush

Добавлено (22 Февраля 2013, 12:31)
---------------------------------------------
Спасибо Маше Eclat за помощь в оплате стерелизации (200 тыс)!!

Татьяна
66.  
66
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер
Очень нужна передержка для собаки с вечера среды (06.03) до вечера воскресенья (10.03). Собака Мэри здорова, стерилизована, дома ничего не портит, с котами живёт дружно! Я уезжаю, не с кем оставить собаку!((((     +375 29 515 0005 Аня

Добавлено (28 Февраля 2013, 08:50)
---------------------------------------------
Очень нужна передержка для собаки с вечера среды (06.03) до вечера
воскресенья (10.03). Собака Мэри здорова, стерилизована, дома ничего не
портит, с котами живёт дружно! Я уезжаю, не с кем оставить
собаку!((((     +375 29 515 0005 Аня
</u><u>Посоветуйте, какие-нибудь номера платных передержек, вообще безвыходная ситуация!

Добавлено (28 Февраля 2013, 15:24)
---------------------------------------------
Очень нужна передержка для собаки с вечера среды (06.03) до вечера воскресенья (10.03). Собака Мэри здорова, стерилизована, дома ничего не портит, с котами живёт дружно! Я уезжаю, не с кем оставить собаку!((((     +375 29 515 0005 Аня
Посоветуйте, какие-нибудь номера платных передержек, вообще безвыходная ситуация!

Очень нужна передержка для собаки с вечера среды (06.03) до вечера воскресенья (10.03). Собака Мэри здорова, стерилизована, дома ничего не
портит, с котами живёт дружно! Едой обеспечу. Я уезжаю, не с кем оставить
собаку!((((               +375 29 515 0005 Аня

Добавлено (02 Марта 2013, 22:58)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал: Ann-geo - Суббота, 02.03.2013, 16:24
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
пока никто не откликнулся?...
Вероника
68.  
68
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер
Не-а! Тишина пока!

Добавлено (03 Марта 2013, 17:24)
---------------------------------------------
Очень нужна передержка для собаки с вечера среды (06.03) до вечера
воскресенья (10.03). Собака Мэри здорова, стерилизована, дома ничего не
портит, с котами живёт дружно! Едой обеспечу. Я уезжаю, не с кем оставить
собаку!((((               +375 29 515 0005 Аня

69.  
69
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Я намерила в холке у Мэришны целых 53 см, но это СОВСЕМ не ДАфна, она очень субтильного строения, головка маленькая, сухая, лапы высокие, шерсть совсем редкая и гладкая, никакого подшерстка. Собака ладная, подвижная, стремительная, себя защищает лаем от всяких любопытниц-Фоксиков, к Дафне относится с опаской и любопытством. Забавная деталь-я в квартиру вошла, дверь захлопнулась, а Мэри осталась за дверью. Дафна смотрит, я смотрю, а из-за двери повизгивание доносится-пустите, пожалуйста, и Мэри в квартире пожить! Пустили мы её на целых 4 дня к полному неудовольствию Гарсона!

Добавлено (07 Марта 2013, 01:41)
---------------------------------------------
Мэри обживает место между креслом и моим диваном. Она поела творожок с био-йогуртом-умница какая! Точно просекла, что это полезно для здоровья!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
limeva2003, спасибо Вам за заботу о Мэри!
Татьяна
71.  
71
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Рассказываю про малышку Мэри . ОЧЕНЬ не ожидала, что Мэри такая субтильная собачка, высокая и  мелкокостная- как левретка, красиво бегает, стремительно и грациозно, весело прыгает, стремится все делать, играючись. Прекрасно подхватывает брошенную вещь и приносит тебе, но берегитесь, не бросайте никаких гольфов или носков и тем паче клубков шерсти на кресло в присутствии Мэри, так как вы их потом на кресле не увидите, она схватит и быстренько затихарит на своей лежаночке.  она любит гулять и бегать, ей бы хотелось играться с другими собачками, но она их боится. Она пищала как резаная, когда Вайс-хаски Ксюши Волковой- решил с ней поиграться, пищала и быстро ретировалась ко мне. Вайс был сильно озадачен таким поведением малявки и жаловался, полузвыв, своей хозяйке. 
У МЭри хороший аппетит, но ограниченные порции, она часто оставляет половину каши с мяском в миске, но потом часа через 3-4 она доедает все подчистую. МЭри любит фрукты, особенно яблоки и киви, прекрасно ест свежую морковку, перец и капусту. Любит творожок и омлет, короче, собака большая молодец в плане питания. Вчера поужинала Канидэ, любезно предоставленным Анджелой Йети! 
Мэри очень послушная собака, команда Место! выполняется беспрекословно и сразу, по команде садится и дает лапу! Она отлично предупреждает вас о приходе гостей, звонким лаем встречая трель звонка. Немного бестолкова с поводком, может забежать со спины,но не напрягает и может прогуливаться даже с пожилой женщиной совершенно комфортно для последней. 
Я довязала на нее детский джемпер и ей явно нравилось его носить на улице. 
СОбака очень умная, осторожная, доброжелательная, старается понравится и быть тебе приятной. 100%но квартирная и семейная собака! 
Вчера специально приезжала Маша Мирабелла фотографировать Мэришну, и в кресле , и на улице. Оказалось, что Мэи теряется на фоне снега, совсем не тот вид! Маша явно сделала более сотни кадров, будет выбирать лучшее, обрабатывать в Фотошопе и потом выложит в теме Мэри. СПАСИБО, МИРАБЕЛЛА, ЗА ВНИМАНИЕ К МЭРИ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Извините,  что сразу не поделилась впечатлениями о Мэри, завал на работе((
После знакомства с Мэри  у меня осталась огромное , приятное и полное восторга впечатление))))
Мэри просто супер собака, встретила меня очень хорошо, такая нежная , аккуратненькая, тактичная, ласковая!!! Она просто  находка , особенно для квартирного содержания, очень послушная, пока мы с Л.И. пили чай, сидела на своем месте, что лично для меня просто невиданный трюк, так как имею кучу невоспитанных животных.
А как она забавно мне предложила играть)))) Л.И. кинула Мэри канатик, та взяла его и принесла мне, и так аккуратно сунет в руку, типа "бпоиграем?!" конечно поиграли, поняв что Она понравилась, Мэри развеселилась)))) А как она на руках сидит!!!!, как котик, такая компактная, помещается на коленках, лежит и прижимается,  одно умиление.
СОБАКА ПРОСТО ЗОЛОТО!!!!!!!

  

Мэри - изящная , молодая  и очень интеллигентная собака! Девочке  около полутора лет, в холке 50 см и весит всего 13 кг .  Из-за стройного телосложения, Мэри выглядит поджарой и компактной, отлично умещается на коленках))) Эта собака абсолютно домашняя (для уличного содержания не подойдет по типу шерсти), приучена к выгулу, отлично ведет себя в квартире, ничего не портит, не шумит. Поддержит предложенный вариант досуга:  мирно посидит с вами у телевизора в морозный вечер, с охотой прогуляется по улице и ни когда не даст вам почувствоваться себя одиноким. Она очень ласковая , всегда с хорошим настроением и очень ориентирована на человека. Хорошо ладит с котами и другими собаками, не проявляет ни малейшей агрессии к людям. Мэри полностью здорова, осмотрена  ветеринаром, обработана от паразитов, стерилизована. Если вы ищете друга- Мэри ваша собака!!!!
+375 29 515 0005


коллаж


Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 21.03.2013, 05:48
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
73.  
73
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Маша, чуток откорректируем: "поддержит предложенный вариант досуга:мирно посидит с вами у телевизора в морозный вечер, с радостью прогуляется по улице и никогда не даст вам почувствоваться себя одиноким. Она очень ласковая, позитивная, всегда с хорошим настроением и очень ориентирована на человека. 
Что-то мой свитерок не смотрится на Мэришне!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата (limeva2003)
Что-то мой свитерок не смотрится на Мэришне!
 Просто она на фото приспустила плечико кокетливо))))

 Предлагаю добавить в текст "отлично ходит как на четырёх лапах, так и на двух" girl_haha
 
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 21.03.2013, 05:55
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
75.  
75
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер
Фотки очень-очень классные! В свитерочке Мэри, даже солиднее выглядит! В субботу Мэри взяли в семью, но она начала по-маленькому дома гадить! Но девушка отнеслась к этому с пониманием! Мэри сказали, что так делать нельзя! Пока договорились, что Мэри поживёт в семье, пусть друг к другу присмотрятся! Я попросила, чтобы сразу звонили, если какие-нибудь проблемы! Из семьи (мама, папа, ребенок) выбрала себе маму, и любит ходить по квартире за ней! [b]Я попросила, чтобы сразу звонили, если какие-нибудь проблемы![/b]
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата (Ann-geo)
В субботу Мэри взяли в семью, но она начала по-маленькому дома гадить!
Такая идеальная девочка, это она от волнения, я  уверена!!!!!!!

Ann-geo, если вдруг, ттт, пишите в лс, возьму её в рекламу)))))Уж очень она мне понравилась)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 21.03.2013, 21:56
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
77.  
77
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер
ОК! Спасибо! Вчера звонила девушке (которая Мэри забрала), она  в восторге от "пёсы", говорит, что Мэрик уже привыкла к новой семье, уже что-то "стырила" со стола! Я так и знала, что мой пёс ее плохому научит!)))
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ann-georolleyes классс...
Вероника
79.  
79
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата (Ann-geo)
Вчера звонила девушке (которая Мэри забрала), она  в восторге от "пёсы"
Анна, какие отличные новости! Я сама от них в полном восторге!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
очень похожая есть в найденых http://egida.by/forum/66-2344-178#685061 с.2661 не ваша?
мтс 707 81 30
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста найти собаке Мэри хозяина!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0