• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста найти собаке Мэри хозяина!
Помогите, пожалуйста найти собаке Мэри хозяина!
1.  
1
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер


Здравствуйте! Пару недель назад на ул. Ольшевского, я подобрала очень худую и трясущуюся от холода собаку! Она очень испуганная, видно её сильно били! Уже дважды ее осмотрел ветеринар (дважды проглистогонена), сказал что ей 1 год (дважды проглистогонена)! У неё есть проблемы с кожей, ветеринар сказал, что у нее был подкожный клещ, но уже всё проходит! У меня у самой есть собака, поэтому я долго не смогу держать двух собак! Может кто-то может помочь передержкой, рекламой? Для меня это всё первый раз, может кто-то даст совет как лучше писать объявление о поиске дома для собаки??? http://vk.com/id278643 (там на страничке есть фотографии Мэри).

ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ! +375 29 515 00 05 Аня

Машина нужна на 27 декабря, время 17.00. Маршрут: Нёманская (район Каменной горки) - Подшипниковый проезд,9 - Нёманская.


нужна машина на 27 декабря, время 17.00. Маршрут: Нёманская (район Каменной горки) - Подшипниковый проезд,9 - Нёманская. Тел: 8029-7691822
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.12.2012, 20:57
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ann-geo, номер телефона оставьте для связи. Стерилизовать девочку бы... blush

Добавлено (16 Ноября 2012, 13:39)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Ноября 2012, 13:40)
---------------------------------------------


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Польша, W
5893 сообщения
Ann-geo,
http://egida.by/forum/23-6447-591018-16-1348236118 -это то,чем занимается куратор собаки
http://egida.by/forum/23-6447-1#224883-это по рекламе
4.  
4
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Мой телефон +37529 515 000 5 (МТС) АНЯ
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Это собачка из этой темы http://egida.by/forum/115-14258-1
Я видела Мэри, она очень ласковая и очень тихая собачка. На других собак не реагирует!
Аня куратор, я буду помогать с размещением рекламы.

Пожалуйста, кто может помочь передержкой с субботы до среды!! К Ане в субботу приезжает мама,которая не в коем случае не должна знать что Аня помогает животным! Мама будет у Ани с субботы до среды, и она не оставит Мэри в квартире!!!

Аня очень ответственный и неравнодушный человек! Давайте поможем ей!!!!

Добавлено (16 Ноября 2012, 15:51)
---------------------------------------------
ап

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Поднимаю ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА собаке Мэри! С субботы (день) до среды (вечер)! Если у кого-нибудь есть возможность взять собачку на эти дни, откликнитесь пожалуйста! Аня +37529 515 000 5
8.  
8
.
Польша, W
5893 сообщения
поднимаю!!!помогите!!!!!!!!!!!!!
9.  
9
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
пожалуйста! обратите внимание, нужна помощь в краткосрочной передержке rolleyes
мтс 707 81 30
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
ПОМОГИТЕ!!! ИЩЕМ КРАТКОСРОЧНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Mori, Может платная в Чижовке? Только я не знаю, есть ли у них сейчас кто-нибудь, нужно звонить. sad
8029-1119371
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
У меня нет телефона этой передержки. Конечно, было бы неплохо, но сможет ли Аня сама оплатить?
Quote (Ann-geo)
Если у кого-нибудь есть возможность взять собачку на эти дни, откликнитесь пожалуйста! Аня +37529 515 000 5
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 17.11.2012, 00:57
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер
А сколько стоит передержка?
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
В контакте размещали просьбы?

Добавлено (17 Ноября 2012, 01:16)
---------------------------------------------
РАЗМЕСТИЛА

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
15.  
15
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА собаке Мэри! С субботы (день) до среды (вечер)! Если у кого-нибудь есть возможность взять собачку на эти дни, откликнитесь пожалуйста! Аня +37529 515 000 5
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Позвоните Evenly, ее телефон в подписи. Может, и получится передержка в Чижовке, там недорого.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Мэри вчера убежала!
Аня забирала с передержки с проспекта Жукова (остановка Глаголева) и она вырвалась и убежала за собаками (там много бездномных)

Сейчас Ане звонили, сказали что видели похожую собачку на Воронянского,на конечной 24 автобуса
Аня после работы поедет туда!Пожалуйста, если у кого-нибудь будет возможность, если кто-нибудь живёт или работает в этом районе, помогите с поисками Мэри!!! Собачка худая, у неё нет подшёрстка и она всё ещё лечиться! Она не выживет в этом холоде!

Добавлено (26 Ноября 2012, 18:10)
---------------------------------------------
Мэри нашли!!! На Воронянского была она

Сообщение отредактировал: Xidek - Понедельник, 26.11.2012, 18:14
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Дурилка Мэри, как хорошо, что нашлась!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
19.  
19
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!У собаки Мэри по-прежнему проблемы с кожей, лечение, которое порекомендовал ветеринар, результатов не дало! Мне посоветовали ветеринара, который находится в Колодищах (Сас Сергей Николаевич)! Надеюсь, что он сможет правильно диагностировать заболевание, чтобы поскорее вылечить Мэри! Своей машины нет! Может у кого-нибудь есть возможность отвезти в Колодищи (и обратно) собачку! Бензин оплачу!

Добавлено (27 Ноября 2012, 17:02)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!У собаки Мэри по-прежнему проблемы с кожей, лечение, которое порекомендовал ветеринар, результатов не дало! Мне посоветовали ветеринара, который находится в Колодищах (Сас Сергей Николаевич)! Надеюсь, что он сможет правильно диагностировать заболевание, чтобы поскорее вылечить Мэри! Своей машины нет! Может у кого-нибудь есть возможность отвезти в Колодищи (и обратно) собачку! Бензин оплачу! +375 29 515 00 05 Аня

Добавлено (28 Ноября 2012, 13:11)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ! У собаки Мэри по-прежнему проблемы с кожей, лечение, которое порекомендовал ветеринар, результатов не дало! Мне посоветовали ветеринара, который находится в Колодищах (Сас Сергей Николаевич)! Надеюсь, что он сможет правильно диагностировать заболевание, чтобы поскорее вылечить Мэри! Своей машины нет! Может у кого-нибудь есть возможность отвезти в Колодищи (и обратно) собачку! Бензин оплачу! +375 29 515 00 05 Аня

20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ann-geo, Сас работает на выезде, может проще вызвать его домой?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста найти собаке Мэри хозяина!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0