Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Собаки с Кольцова
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


БАГИРА:
Около 3 лет,стерелизована,здорова.Несмотря на свой грозный вид, большая ласкуха.Любит жалеться,утыкаться носом в коленки,пытается постоянно залезть на руки.Обажает,когда чешут животик.Терпелива,спокойно сидит,когда делают укол или берут кровь.Багира очень умна и упряма,поэтому нуждается в опытном и любящем хозяине.


               
   

ПОЛКАН:
Этот великолепный пес покоряет раз и навсегда! Спокойный,покладистый,очень добрый и дружелюбный,похож на настоящего плюшевого мишку.Не агрессивен к людям,хорошо ладит с другими животными.Дома ведет себя идеально:не скулит,не гавкает,приучен к выгулу.Мальчику всего 2,5 года.Он станет идеальным компаньоном и любимцем всей вашей семьи! Звоните и приезжайте знакомится


     

ДОБРА
Добра - очень красивая девочка овчаристого типа,ростом чуть выше колена. Она жила на улице, пока около месяца назад местные жители не решили избавиться от бедняжки: пытались ее застрелись,отравить,вызывали отлов. Но Добре повезло ее спасли неравнодушные люди и теперь она очень ждет любящих и заботливых хозяев! Девочке всего 1,5 года,несмотря на это она ведет себя очень серьезно, не как щенок: без проблем остается одна дома,не грызет мебель и не скулит. Также Добра любит играть с игрушками и просто обожает,когда ей чешут животик. Приучена к выгулу, ходит в туалет только на улице. Девочка очень добрая,ласковая и стеснительная.


    

Щенок Белла
Как и большинство щенков, Белла очень активная, игривая и общительная. Любит играть с резиновыми игрушками и бегать за ногами.Хорошо ходит на поводке, отлично ладит с другими собаками. Вырастет чуть выше колена.Малышка полностью здорова,обработана от глистов и сейчас готовится к вакцинации.При достижении соответствующего возраста окажем помощь в стерилизации девочки. Милая Белла станет полноправным членом вашей семьи, самым лучшим и преданным другом!


   

тел. куратора +37529-63-440-63 Татьяна

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ ЕДОЙ (говядина, оршанские детские консервы: говяжьи, куриные желудки, шейки, рис, гречка, плющеная овсянка)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Финотчет




Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 11:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Ariana)
По моему опыту никакой карантин нифига не спасает от прививок

yes У нас коллегу на работе дворовый псец покусал - прививки делали несмотря на карантин
42.  
42
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Quote (Ariana)
По моему опыту никакой карантин нифига не спасает от прививок

Если уж быть совсем точными, то да, никакой карантин не спасает от прививок, т.к. если вас укусило ЛЮБОЕ плотоядное животное, вам начнут делать прививки на 0,3,7,14,30,60,90 сутки.Если животное дикое или летучая мышь или укусы в особо опасные области тела, то ещё и иммуноглобулин вкатят, а его -- только в стационаре, т.к. это чужеродный белок --куча аллергических реакций. Если за животным удаётся установить карантин и на 10 сутки оно остаётся здоровым, то все привики прекращают. Вот и считайте получить три прививки за срок карантина или все 6 -- есть разница или нет. Да и в большинстве случаев врачи не то что бы не назначают курс прививок, а намекают, что можно повременить, если животное домашнее, явных признаков бешенства не наблюдалось и есть возможность откарантинить его.
8-029-657-82-29
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Обсуждать можно много. Но ФАКТОМ остается, что:

1. На карантине , со слов жителей ул. Кольцова, НЕ та собака, что покусала.
2. Собака, что стоит на карантине, тоже с их слов, ВЛАДЕЛЬЧЕСКАЯ.Которая никого не кусала. И ее НЕ ОТДАЛИ.

БЕСПРЕДЕЛ... sad

Таня. За ошейниками сегодня не пришли. Куда разместили остальных?? Отпишись пожалуйста!!

ИЩЕМ ЛИ ДАЛЬШЕ ЦЕПИ??
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 02.12.2012, 02:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
От прививок можно и отказаться, нужно просто написать отказную и всё. Некоторые так и делают.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei ДЕВУШКИ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

egegei ДВА щенка находятся у ИНВАЛИДА В КОЛЯСКЕ. У него же привязана еще олдна собака!!!

egegei egegei ОН НЕ СПРАВЯЕТСЯ!!! ПРОШУ ПОМОЩИ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ЩЕНКОВ!!!!! ЕГО ТЕЛЕФОН В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Так что оставлять на номер мужчины просьбу о передержке? А если передержка решит, что не справляется, что потом? И кто будет заниматься их пристройством? Давайте номер куратора - буду размещать + текст.
Хотя без фото шансов почти нет.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 03.12.2012, 14:00
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Quote (staffik)
Так что оставлять на номер мужчины просьбу о передержке?

Да,оставляйте,только на мой номер +375296344063.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, , ОЧЕНЬ нужна реклама. Щенки у ИНВАЛИДА В КОЛЯСКЕ!!!! shok

Таня! Молодец! yes

Сбрось фото щенков СЮДА!!! И нужны фото собак!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (kati)
Если уж быть совсем точными, то да, никакой карантин не спасает от прививок, т.к. если вас укусило ЛЮБОЕ плотоядное животное, вам начнут делать прививки на 0,3,7,14,30,60,90 сутки

Мужа укусила наша кошка. За палец, попала на сустав. никаких прививок не делали. Травмотолог сообщил в районную ветстанцию (он муж предупредил), у нас тогда никаких передержек не было. Позвонили оттуда, поговорили. Договорились, что мы им предъявим кошку через положеный срок. Предъявили. Все.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Разговаривала с Татьяной. Она уже давно выслала фото щенков, но их до сих пор нет даже в каталоге.

Она не справляется - ей очень нужна помощь! На ней, кроме щенков, ещё две собаки. ЭГИДА обещала помощь и поддержку. Татьяна очень на неё рассчитывает и просит помощи: руками, ошейником, кормом и рекламой.

Позже найдет время и отпишется сама.
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 06.12.2012, 12:37
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
51.  
51
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (staffik)
Разговаривала с Татьяной. Она уже давно выслала фото щенков, но их до сих пор нет даже в каталоге.

а кому высылали? Каталогом занимаюсь я, кто получил - перешлите мне на почту.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ariana, вот фото:



Текст. Что-то типа того.
Щенки.
Ищут хозяев и постоянный дом два чудесных щенка: мальчик и девочка. Оба крепенькие, с хорошей шерсткой, игривые. Возраст: 2 месяца. Мальчик крупнее своей сестрички, но более застенчивый. Девочка - очень активная и смелая. Если вам понравились щенки - звоните! Татьяна +375296344063

____________________

Quote (staffik)
Она не справляется - ей очень нужна помощь! На ней, кроме щенков, ещё две собаки. ЭГИДА обещала помощь и поддержку. Татьяна очень на неё рассчитывает и просит помощи: руками, ошейником, кормом и рекламой.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
53.  
53
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
staffik, действительно крепенькие! Мой размерчик, люблю толстунчиков.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида НИЧЕГО не обещала. Я подняла тему с ПРОСЬБОЙ помочь собакам. Когда позвонила Таня, я просто делала все , чтоможем. Что не можем- простите.Еще в прошлые выходные передали новые ошейники, талоны на стерилизацию, нашли временное убежище одной собаке. Корм, Таня, есть у ТанечкиМинск. Тот, для колго мы передавали- не забрал. Так что срозвонись и забери. yes

РЕКЛАУ МЫ НЕ МОЖЕМ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ. Мы " зашиваемся" со своим хозяйством. Так что рекламу ищите НА САЙТЕ, кто поможет. yes

Добавлено (06 Декабря 2012, 12:45)
---------------------------------------------
Ariana, , перенест пожалуйста фото в ПЕРВОЛЕ сообщение.

И, Таня, хорошо бы фото и собак. Сюда. По возможности. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Да, корм у меня, тот что для Дюка не пригодился, живу на Автозаводе, звоните 8-029-6-800-590
56.  
56
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
в каталоге yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
57.  
57
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Quote (Ariana)
в каталоге

Спасибо!

По взрослым собакам очень нужна помощь,сейчас никто практически не помогает! Очень прошу помощи:
-руками и инструментами переделать вольер для кобеля,который наполовину развалился,
-выгулом,хотя бы иногда,
-нужен брезентовый ошейник 44-45 см для крупной собаки,
-поводок(не короткий) от 2 метров,короткий есть,но на нем невозможно выгуливать,
-деньги на еду,на счет корма не уверена,потому что не едят его+у одной собаки 3 день диарея
-рекламой щенков и собак.

Если кто-то может хоть как-то помощь,пожалуйста, звоните +375296344063.
Сообщение отредактировал: тася - Пятница, 07.12.2012, 18:34
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. И ребята. Таня, я так понимаю, НОВИЧОК. Прошу ей помочь:

1. Написать историю или подсказать, кто может это сделать.
2. Наверное, некому сфотографировать. Тоже нужна помощь.
3. Подсказать, как искать передержжки и как собирать на них деньги.
4. Научить, как собирать помощь.

Таня. Нужно написать НОВУЮ историю( дайте ссылку Наталии- она это замечательно денлает. И с радостью помогает). Может, и вам поможет. yes
Нужно эту историю разместить ЗДЕСЬ и послать Ариане просьбу перенести ее в ПЕРВОЕ сообщение. Туда же добавите фото, колгда будут. Наталии дайте информацию о том, какие собаки, как из зовут.....о щенках.

Далее, после истории напишите: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ и перечислите ЧТО по пунктам. Указывая просьбу о выгуле, УКАЖИТЕ РАЙОНЫ, где размещены собаки.
Когда будути фото- попоситесь в каталог. Напишите тоже Ариане.

Добавлено (06 Декабря 2012, 20:21)
---------------------------------------------
Ошейник у меня есть. Большой. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 07.12.2012, 00:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
тася, напишите в ЛС кратко, своими словами, что Вы хотите отразить в истории.
Побольше конкретики, можно через запятую. Что не пойму, - уточню у Вас. Постараюсь помочь.
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Какой длины поводок нужен? И как передать?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0