Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Собаки с Кольцова
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


БАГИРА:
Около 3 лет,стерелизована,здорова.Несмотря на свой грозный вид, большая ласкуха.Любит жалеться,утыкаться носом в коленки,пытается постоянно залезть на руки.Обажает,когда чешут животик.Терпелива,спокойно сидит,когда делают укол или берут кровь.Багира очень умна и упряма,поэтому нуждается в опытном и любящем хозяине.


               
   

ПОЛКАН:
Этот великолепный пес покоряет раз и навсегда! Спокойный,покладистый,очень добрый и дружелюбный,похож на настоящего плюшевого мишку.Не агрессивен к людям,хорошо ладит с другими животными.Дома ведет себя идеально:не скулит,не гавкает,приучен к выгулу.Мальчику всего 2,5 года.Он станет идеальным компаньоном и любимцем всей вашей семьи! Звоните и приезжайте знакомится


     

ДОБРА
Добра - очень красивая девочка овчаристого типа,ростом чуть выше колена. Она жила на улице, пока около месяца назад местные жители не решили избавиться от бедняжки: пытались ее застрелись,отравить,вызывали отлов. Но Добре повезло ее спасли неравнодушные люди и теперь она очень ждет любящих и заботливых хозяев! Девочке всего 1,5 года,несмотря на это она ведет себя очень серьезно, не как щенок: без проблем остается одна дома,не грызет мебель и не скулит. Также Добра любит играть с игрушками и просто обожает,когда ей чешут животик. Приучена к выгулу, ходит в туалет только на улице. Девочка очень добрая,ласковая и стеснительная.


    

Щенок Белла
Как и большинство щенков, Белла очень активная, игривая и общительная. Любит играть с резиновыми игрушками и бегать за ногами.Хорошо ходит на поводке, отлично ладит с другими собаками. Вырастет чуть выше колена.Малышка полностью здорова,обработана от глистов и сейчас готовится к вакцинации.При достижении соответствующего возраста окажем помощь в стерилизации девочки. Милая Белла станет полноправным членом вашей семьи, самым лучшим и преданным другом!


   

тел. куратора +37529-63-440-63 Татьяна

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ ЕДОЙ (говядина, оршанские детские консервы: говяжьи, куриные желудки, шейки, рис, гречка, плющеная овсянка)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Финотчет




Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 11:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Полкан – крупный взрослый пес, спасен от отлова. Обладает спокойным характером, терпелив, рассудителен. Отличный охранник, но попусту не лает.
Дружелюбен и приветлив со знакомыми, недоверчив и осторожен с чужими. Здоров, непривередлив в еде, благодарен за любое проявление теплоты и сердечности.
Надежность и ответственность – ключевые качества характера Полкана. Ждет настоящего хозяина, готов приступить к службе немедленно.
Звоните! Телефон: +375296344063, Татьяна.

Добавлено (15 Декабря 2012, 20:18)
---------------------------------------------
Багира – взрослая крупная собака, спасена от отлова. Обладает коммуникабельным характером. Невзирая на внушительные габариты, необычайно ласкова и приветлива.
С пониманием относится к любым медицинским и гигиеническим процедурам. Ориентирована на человека. Здорова, непривередлива, стерилизована.
Очень нуждается в добром человеке, моментально откликается на проявление доброты и ласки. Готова к встрече с будущей семьей. Звоните! Телефон: +375296344063, Татьяна.

Добавлено (15 Декабря 2012, 20:21)
---------------------------------------------
К сожалению, информации очень мало. Отношение к котам-детям, рост, мохнатость и окрас мне неизвестны.
Тася, пишите тут, если что-то хотите добавить-исправить. Очень нужны фотографии.
Информации по другим собакам у меня нет. sad

Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 15.12.2012, 21:05
82.  
82
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Lavika)
Надо хоть еды подсобрать, что ли


Надо. Никто не откликается.

Quote (Lavika)
А реклама идет какая-нибудь на них?


Нет.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
сегодня звонить уже поздно, наверное? Завтра свяжусь, мот хоть пару кг еды подкину blush Юлик, может этого щенка раскидать хоть с той фоткой, что я тебе показывала? счас глянула - по-моему похож
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Конечно, НУЖНО заниматься этими животными. Хотя бы щенком в первую очередь...замерзает ребенок.
Если это написано для меня - "раскидать". Извините, увы, я не могу.

Им очень нужна помощь: РЕКЛАМОЙ, ЕДОЙ, РУКАМИ, ВСЕМ! ....
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 15.12.2012, 22:59
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (staffik)
Если это написано для меня - "раскидать".

Неее, эт я советуюсь blush Сама раскидаю, сколько смогу yes
86.  
86
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Lavika, нужно с Татьяной созваниваться. Может есть новые фоточки sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите Ариану или Ксюшу разместить ВСЕХ в каталог. Есть истории. Позвоните АленеБусе. . 380 86 42( КТО-НИБУДЬ, ПОЗВОНИТЕ!!) и попросите от моего имени( я не в минске) попросить Олю с 8 канала сделать СРОЧНЫЙ сюжет о них!!! Она сделает! Попросите Алену и Ксюшу вне очереди давать их в рекламу . Я не знаю, чем еще помочь. sad
Кто будет созваниваться с Таней, узнайте по КАКИМ районам размещены собаки(может, кто живет рядом, поможет руками).

Как только разместят в каталог, будет хоть кого рекламировать.

Добавлено (16 Декабря 2012, 00:11)
---------------------------------------------
Lavika, , спросите пожалуйста у Тани
-районы, где размещены собаки,
- есть ли фото
-если нет, то, может, кто откликнется пофотографировать ( может, кто-нибудь даст ссылку на тему ПОМОЩИ ФОТОГРАФИЯМИ??)
- Дайте ссылку Ксюше и Марине фейк- попросите разместить тему о помощи В контакте
-просите людей о помощи рекламой.


ПОМОГИТЕ ТАНЕ!!!!!

НаташаАриана!!! Поменяй в названии темы вторую строчку на " ПОМОГИТЕ ТАНЕ ПОМОЧЬ СОБАКАМ!!!"

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Наталья)
Попросите Ариану или Ксюшу разместить ВСЕХ в каталог. Есть истории.

Написала Арине и Ксюше просьбу в ЛС. Дала ссылку по Полкану и Багире.
Когда прояснится со щенком (или щенками?) и с остальными собаками, будем добавлять.
89.  
89
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ПОМОГИТЕ ЩЕНКУ ПЕРЕЖИТЬ МОРОЗЫ!
Этому щенку очень нужен Дом (хотя бы временный)! Сейчас он вместе со взрослыми собаками живет в вольере. Ему очень холодно! Он не переживет морозы на улице! Если у Вас есть возможность приютить малыша хотя бы на время сильных морозов (а лучше конечно до пристройства) - помогите ему!
тел. куратора: +37529 63-44-063 Татьяна

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 16.12.2012, 08:34
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
90.  
90
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
с чем размещать? я не нашла фото.... может слепая, ткните меня носом!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
91.  
91
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Нашла передержку для взрослой собаки,уже договорилась с машиной,поедем после обеда забирать.Щенка так никто и не откликнулся взять,поэтому не знаю,что с ним делать sad

Добавлено (16 Декабря 2012, 11:37)
---------------------------------------------





Фото малышки

Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Наталия)
Полкан – крупный взрослый пес, спасен от отлова. Обладает спокойным характером, терпелив, рассудителен. Отличный охранник, но попусту не лает.
Дружелюбен и приветлив со знакомыми, недоверчив и осторожен с чужими. Здоров, непривередлив в еде, благодарен за любое проявление теплоты и сердечности.
Надежность и ответственность – ключевые качества характера Полкана. Ждет настоящего хозяина, готов приступить к службе немедленно.
Звоните! Телефон: +375296344063, Татьяна.
Добавлено (15 Декабря 2012, 20:18)
---------------------------------------------
Багира – взрослая крупная собака, спасена от отлова. Обладает коммуникабельным характером. Невзирая на внушительные габариты, необычайно ласкова и приветлива.
С пониманием относится к любым медицинским и гигиеническим процедурам. Ориентирована на человека. Здорова, непривередлива, стерилизована.
Очень нуждается в добром человеке, моментально откликается на проявление доброты и ласки. Готова к встрече с будущей семьей. Звоните! Телефон: +375296344063, Татьяна.


К тексту для каталога очень нужны фотографии! Помогите, пожалуйста!!!
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В КАКИХ РАЙОНАХ НУЖНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ?? Ведь, зная р-н, кто-то найдется рядом с фотоаппаратом!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
тася, проясните, пожалуйста по щенку:
1. Возраст. Не похоже на полтора месяца...
2. Девочка?
3. Крупная?
4. Дайте имя.
5. Район, где фотографировать собак.
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочке по моим подсчетам около 3 мес., да это девочка, будет средней или чуть крупнее - с мелкую овчарку rolleyes (где-то 50-60 см в холке). Рекламу на нее я раскидываю с таким текстом:
"Щенок помесь овчарки в дар!
Щенок-девочка 3 мес. срочно ищет дом и заботливых хозяев! Малышка активная, общительная, дружелюбная, будет замечательным другом и защитником. Вырастет средней или чуть крупнее. Может жить в квартире или в частном доме - главное, чтобы рядом был любимый Хозяин! При достижении соответствующего возраста куратор окажет помощь в стерилизации девочки. Если Вам нужен верный друг - звоните и приезжайте знакомиться!
Тел.: 8029 63-44-063 Татьяна"
Имя бы дать неплохо, конечно, но пока не критично.
96.  
96
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Фото Полкана:




Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
тася, , сбрось Ксюше или Ариане фото Полкана , имя, историю и ссыkre на тему . Для каталога.

Добавлено (16 Декабря 2012, 23:01)
---------------------------------------------
И попроси Ариану фото Полкана и щенков перенести в ПЕРВОЕ сообщение напостоянно!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
увидела, сделаю
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
99.  
99
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Багира:




Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Багира и Полкан- очень красивые собаки!! и фото ОЧЕНЬ хорошие! Особенно, Полкан!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0