Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Луи


Роби


На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.
8-0296-317939 Наташа



Очень просим помощи в оплате передержки и последующей стерилизации собачки - мамы!!!!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 08.01.2013, 11:14
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
221.  
221
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Gaofa, yes

Добавлено (21 Декабря 2012, 15:18)
---------------------------------------------
скиньте в личку свои координаты, если что буду сразу перенаправлять

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
222.  
222
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ирма, поговрила. Завтра после 17.00 или в воскресенье до 14.00 малыша ждут. Плюс нужны базовые рекомендации о том как глистов прогнать, когда и чем прививать.

Добавлено (21 Декабря 2012, 15:23)
---------------------------------------------
Quote (Gaofa)
не поднимает трубку
- это я Вас опередила :)
Сообщение отредактировал: Rimini - Пятница, 21.12.2012, 16:24
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
223.  
223
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Rimini, ну слава богу! Прививать можно сейчас, глистов если не гоняли, то любой глистогонкой для щенков.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
224.  
224
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
ну давайте пока они на моей передержке отправляйте, будем ждать yes yes Девушка отписалась на моё сообщение по поводу щенка, она уже договорилась. Эй отзовитесь кто сней связывался,щенок то у меня сейчас mosking mosking

Добавлено (21 Декабря 2012, 15:28)
---------------------------------------------
всё увидела)) глистов ему гоняли как только привезли на передержку, поэтому можно уже на прививку, могу здесь унас в городе в клинику сходить, нужны деньги на прививку,, заводить ли вет паспорт?

Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их. А жалеет человек животных потому, что чувствует, что в них живет то же, что живет в нем.
225.  
225
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А я думала сначала глисты, потом прививка.

Нашего мальчика хочет девушка с парнем, живут в своей квартире (ни у кого разрешение спрашивать не надо), в Минске, район Института Культуры.
Завтра я точно не смогу никуда ехать, возможно в воскресенье смогу - зависит, как договорюсь отконсультации по своей собаке, хорошо бы иметь альтернативу. Или может завтра кто-то заберёт его?
Девушка просила не отдавать его никому. wink

Добавлено (21 Декабря 2012, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Gaofa)
глистов ему гоняли как только привезли на передержку, поэтому можно уже на прививку, могу здесь унас в городе в клинику сходить, нужны деньги на прививку,, заводить ли вет паспорт?


не рано ли прививать? деньги за прививку отдам, если уже пора, и вет.паспорт надо заводить.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
226.  
226
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Rimini, надо наверно совместить поездку за малышом, чтобы привезти то, что получится собрать для собак, которые у Gaofa.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Rimini)

не рано ли прививать

http://www.msd-animal-health.ru/nobivac/recomend.aspx smile
228.  
228
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
и глистов желательно через 10-14 дней прогнать повторно.
Добавлено (21 Декабря 2012, 15:43)
---------------------------------------------
Quote (sveta444)
http://www.msd-animal-health.ru/nobivac/recomend.aspx
,
значит надо делать! только стресс (новый дом) и прививка -совместимы? sad может недельку подождать?
Сообщение отредактировал: verona-sv - Пятница, 21.12.2012, 16:44
229.  
229
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
Девочки если смогу,то попробую завтра привезти малыша в переноске, мне всё равно нужно в Минск заказ отдавать( а то денюжка нужна) mosking

Добавлено (21 Декабря 2012, 15:47)
---------------------------------------------
но я дальше вокзала ни-ни,а то город плохо знаю mosking

Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их. А жалеет человек животных потому, что чувствует, что в них живет то же, что живет в нем.
230.  
230
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Gaofa, а в котором часу приедете? Девушка придёт с работы после 17.00. Если соберётесь, дайте знать, пожалуйста.
Вы поездом поедете? В зависимости от времени и ситуации на работе, я бы Вас встретила и заодно передала бы что-то.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
231.  
231
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
я буду всё узнавать и отзвонюсь yes
Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их. А жалеет человек животных потому, что чувствует, что в них живет то же, что живет в нем.
232.  
232
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Rimini, я подстрахую, если у тебя не получится по работе yes
Сообщение отредактировал: verona-sv - Пятница, 21.12.2012, 17:24
233.  
233
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
буду завтра где-то с 17:00 до 17:30 на вокзале жд., привезу малыша, мой номер +375336390312. звоните кто будет забирать малыша.
Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их. А жалеет человек животных потому, что чувствует, что в них живет то же, что живет в нем.
234.  
234
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
Малыша определили)) какая радость)))
235.  
235
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (TinaStel)
Малыша определили)) какая радость)))

урря!..
Вероника
236.  
236
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Gaofa, завтра утром надо подтвердиться с будущими хозяевами мальчишки, удостовериться, что не передумали, и еще надо понять, что Вам нужно и можно передать. Деньги на передержку для мамы дальше? Корм? Или деньги на корм? Лекарства? Вы не на машине, грузить Вас наверное ничем нежелательно?
Сообщение отредактировал: Rimini - Пятница, 21.12.2012, 20:38
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
237.  
237
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
я своим ходом туда и назад, ко мне будут везти собаку на передержку ( из темы про Белку), может смогут что-нибудь захватить, ещё будут ехать в понедельник или вторник я ещё уточню, навестить ещё одну собачку(попробую уточнить смогут ли забрать)......я думаю созвонимся, не всегда есть возможночть на форумах отдохнуть))
Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их. А жалеет человек животных потому, что чувствует, что в них живет то же, что живет в нем.
238.  
238
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Цитата (Rimini)
А я думала сначала глисты, потом прививка.

обязательно в таком порядке yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
239.  
239
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
verona-sv, уже в который раз выручаешь - спасибо!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
240.  
240
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Цитата (Rimini)
А я думала сначала глисты, потом прививка.

сначала глисты, через 10-14 дней повтор, потом прививка не раньше чем через неделю после повторной глистогонки. Не надо ставить эксперименты над маленькими организмами. Чудная ссылочка - это круто, при условии РЕГУЛЯРНОЙ дегельминтизации мамы (кто в этом уверен?) и соответственно максимальное исключение внутриутробного заражения глистами щенков, а также профилактическая дегельминтизация щенков с трехнедельного возраста (и Хто это делал???)... Тогда к 6-8-недельному возрасту можно подойти к первым прививкам...
Это реально у добросовестных заводчиков, которые регулярно и грамотно обрабатывают от паразитов маму-суку и ведут с рождения щенков.
Вы получили сырой материал, пока забудьте о вакцинации... Травите глистов, рекламируйте и пристраивайте. Если подвиснут - прививайте, но если забирают - грамотно консультируйте.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0