Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Луи


Роби


На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.
8-0296-317939 Наташа



Очень просим помощи в оплате передержки и последующей стерилизации собачки - мамы!!!!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 08.01.2013, 11:14
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
81.  
81
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
какая помощь нужна?
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
ну судя по всему забрать собаку.
И актуальна передержка.
Если она с испугом заходит в подъезд, и побаивается лифта, то скорее всего она никогда не жила в квартире
83.  
83
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
щенка пристроили???
Quote (Ирма)
собака скулит, завтра нужно до 17.00 забрать

куда?
и я так надеялась до конца недели остаться в городе, морозы до -20 и больше....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
84.  
84
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (crazy_girl)
актуальна передержка.

хотя бы до конца рабочей недели!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
вроде 1 мальчик остался.
Кто может раскидывать везде просьбы о передержке для собаки??
Давайте не дадим ей опять оказаться на улице..
86.  
86
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
crazy_girl, необязательно. Наши ( моей мамы) домашние собаки лифта боятся, а моя дворняжка с улицы, зашуганная до невозможного, наоборот сразу пошла в лифт.

Добавлено (16 Декабря 2012, 22:11)
---------------------------------------------
Ирма, вроде ж шла речь о том, что завтра вечером надо везти собаку за город - сорвался вариант? Так жаль, что упустили сегодняшний день на пристройство щенка через переход sad

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
могу помочь только машиной... к сожалению
Сообщение отредактировал: verona-sv - Воскресенье, 16.12.2012, 23:15
88.  
88
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Что ж такое-то, девочка ж золотая по поведению была, редкая умница, может она по детям скучает? sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
на чей телефон давать рекламу щенка?
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
crazy_girl, вы возьметесь за рекламу малыша? А может и мамки тоже? А то мне тяжеловато, если честно. Если сможете постоянно вести эту семейку - будет здорово. Нет, буду сама.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
91.  
91
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Rimini)
вроде ж шла речь о том, что завтра вечером надо везти собаку за город

речь шла о вторнике, никак не завтра. Но с учетом морозов я за себя немного переживаю...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
92.  
92
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
staffik, юля, я не могу рекламировать постоянно, я могу разово раскидать, от этого большого смысла как от рекламы не будет, но вдруг поможет, поэтому просто уточнила..
93.  
93
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
crazy_girl, ну в любом случае, спасибо. Это огромная помощь.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
к сожалению, это все что я могу.
Так на чей номер?
95.  
95
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
crazy_girl, крик о помощи я оставляла на номер: 8-029-631-79-39 Наталья

Если хотите кидать сейчас, то я думаю, что разбросайте на этот - никто не обидется. Это лучше, чем терять время.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
yes
97.  
97
с мамой и малышом все ок. сегодня ночуют у меня. мамочка действительно очень заботливая, правда, неспокойная. видимо, боится снова попасть на улицу или разлучиться в щенком, но что поделаешь... была возможность их пофотографировать сегодня вечером - отправила фото Юле для размещения рекламы.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
staffik, Наталья - это я, я не обижусь, но в рабочие дни я не всегда на связи. Как минимум надо указывать еще один номер. Насколько я знаю, есть девушка Лена, которая вернулась из командировки - она фактически курировала этих щенков и готова до полного их пристройства участвовать в судьбе семьи, ее контакты есть у Ирмы. Правильно будет ее указывать контактным лицом.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
99.  
99
насчет того, что она скулит... это на самом деле не такая уже и проблема. И делает это она не постоянно. Я не знаю, в чем здесь проблема. возможно, чего-то боится. я бы оставила ее на более длительное время - они мне не мешают, но мои злючие соседи только повода ждут, чтобы развязать ссоры... мы и так на ножах... уже 2 раза сегодня жаловались. ну это не собака виновата - люди такие вот противные :(
100.  
100
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
verona-sv, ,будет здорово, если Вы заберете собаку yes дальше вот куда???? У меня все варианты закончились (думала к мужу в гараж к сторожам - нифига не вышло).

Добавлено (17 Декабря 2012, 06:54)
---------------------------------------------
Жду, когда можно будет дозвониться до Елены, (не будить же ее в 7 утра), но она может помочь машиной и всем остальным, но никак не передержкой и вариантов у нее то-же нет sad Может есть платная у кого?! Она готова оплатить.

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0