Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Луи


Роби


На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.
8-0296-317939 Наташа



Очень просим помощи в оплате передержки и последующей стерилизации собачки - мамы!!!!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 08.01.2013, 11:14
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
101.  
101
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Пишите номера, пожалуйста и давайте тексты ПОЛНОСТЬЮ.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
102.  
102
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
В таком варианте я забросила в ВК
СРОЧНО! Ищем передержку маме и ее маленькому щеночку-мальчишке. Из всего семейства (их было четверо) троих пристроили. Сегодня до 16.00 они на передержке, дальше - им деваться некуда. Мама маленькая, до колена, малыш 3-4 месяца. Нельзя их в такую погоду опять на пустырь!!!! Очень просим помощи!!!!
029-6170565, 029-2781441
и телефон Натальи 8-029-631-79-39

Добавлено (17 Декабря 2012, 09:52)
---------------------------------------------
Сейчас Ольга едет забирать с передержки собак. Я обзвонила гостиницы, в ВК тишина, собака возвращается на пустырь. shok Очень прошу помощи в передержке, можно платной хотя бы на неделю!!!!!!

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
103.  
103
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Лукси, вроде как нашли платную передержку в Дзержинске. С Олей пока нет возможности связаться, все подробности буду знать вечером. Сидим все на смс.
На Катю не наезжай, собака в квартире всю ночь скулила, Катя не спала, да еще и малой получил током слегка, перегрыз провода. Оля готова отдать конкретную сумму на передержку, но малого нужно срочно пристраивать, да и мамку то же.

Добавлено (17 Декабря 2012, 13:09)
---------------------------------------------
Rimini, спасибо !!!!! yes

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
104.  
104
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ирма, надо спланировать поход в переход в субботу с малявкой. У меня нет сомнений что его возьмут, но лучше всё же не рисковать и сотавить себе ещё и выходной. То есть нужны добровольцы и плюс транспорт забрать его накануне из Дзержинска. Если вдруг он не найдёт себе хозяев за субботу, надеюсь, Лукси, не откажется забрать на ночь его к себе.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Лукси, спасибо yes

Добавлено (17 Декабря 2012, 14:25)
---------------------------------------------
Благодарю и за собак, и за меня :)

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
106.  
106
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
107.  
107
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
staffik, класс, но даже наполовину не передают того, насколько они красивые вживую!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
108.  
108
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Rimini, фото от девушки, у которой собачка на передержке.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
109.  
109
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
девочки, тексты для мамы и щенка жду
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
110.  
110
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Лукси, похоже, щенулька воспользуется Вашим гостеприимством - возвращают девочку, которую в субботу в переходе взяли :(

Собакам нужен куратор. Я бы ожидала, что им будет Ольга, которая говорила, что возьмет на себя финансовую сторону и транспорт, но нуждается в помощи с поиском передержки/пристройством. Но есть ощущение, что Ольга спрыгивает с этой темы.
Сообщение отредактировал: Rimini - Понедельник, 17.12.2012, 21:38
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Rimini)
Ольга спрыгивает с этой темы.

нет, но и куратором она вряд ли сможет быть.....
Лукси, Наташ, я как чувствовала, когда щена в Дзержинск отправляла, тогда твоя девчонка blush СПАСИБИЩЕ!
staffik, Я конечно не писатель, но..... Мама, которая в свое время оказалась не нужной по причине беременности своим хозяевам, была благополучно выставлена на улицу со всем своим семейством. Пришли холода и морозы, а семейство жило в чистом поле, на ветродувах и морозе. Сейчас мама и ее очаровательный сын ищут теплый дом и добрых любящих хозяев. Они совсем не прихотливы в еде, мама приучена к выгулу, терпит. Отлично ездит в машине. По росту ниже колена. Ей 2-3 года, очень ладит с детьми. Может Вам не хватает именно такого друга?!
Девочки, подправьте плз.... я честно не писатель. И мдя.... как же мы все-таки назовем это очарование?
Rimini, Наташ, и не болеть!!!!! Очень надеюсь на Ваше скорейшее выздоровление.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
а до среды фотографии мамки получше будут??
дам в печатную irr
113.  
113
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
crazy_girl, Насть, вряд ли... они в Дзержинске и я не знаю смогут ли там фоткать. Спасибо!
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
114.  
114
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Блина.

На маму пишите текст ОТДЕЛЬНЫЙ, а на щенка сейчас сама напишу. Не рекламируют вместе взрослую собаку и щенка.

На чей тел оставлять?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
115.  
115
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Лукси)
Мама точно на передержке ? Или на пустыре мерзнет.

точно! Ты думаешь я бы сейчас тута сидела?
Quote (Лукси)
Глистогонить ? если да то чем ?

глистогонь! Только глистогонкой для щенков, лучше наверно дирофен, но я не знаю есть ли он для щенков
Quote (Лукси)
С ним на улице гулять нужно ?

думаю приучать нужно girl_haha
Наташ, я твой должник blush

Добавлено (17 Декабря 2012, 21:37)
---------------------------------------------
staffik, скорее всего мои blush ну вот, я же говорила что я не писатель girl_haha

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
116.  
116
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
girl_mad эх . Сейчас раскидаю и дам ЦУ.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
117.  
117
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
staffik, yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
118.  
118
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Для каталога и для контакта:

Луи
Этот очаровательный малыш с лоснящейся шерсткой и яркими подпалинками на бровках очень ждет хозяина! Глядя на него сейчас никогда бы не подумал, что ещё пару дней назад он вместе с другими щеночками выживал на морозе в картонном шалаше... Братики и сестрички Луи уже разъехались по домам, а вот наш красавец ещё не нашел своего хозяина. Присмотритесь - он настоящий маленький медвежонок. Не смотря на свое серьезное выражения мордочки Луи настоящий ребенок. Игривый, потешный, немного шкодник, как и все щенки в его возрасте, но такой очаровательный =) Сомнений в том, что это будет самый верный и достойный друг - нет никаких, поэтому разыскивается столь же верный и прекрасный хозяин! Звоните!
Илона
029-2781441МТС
029-6170565Vel



___________________________

Малыша нужно подать в печатную версию газеты "Из рук в руки". Пункты приема и время работы ТУТ Один выход примерно 10тыс.
Маму тоже нужно в газету ОБЯЗАТЕЛЬНО! Смотрите сами, или ждать лучших фото мамочки или пробовать с этими. Я бы на вашем месте - не теряла бы время. Взрослую собаку пристроить - это не щенулька.

Жду текст и фото на маму. Быстрее будет - быстрее начнется реклама.
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 18.12.2012, 00:02
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
119.  
119
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (staffik)
Малыша нужно подать в печатную версию газеты "Из рук в руки"

сделаю yes
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Понедельник, 17.12.2012, 23:25
120.  
120
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
завтра забираю малышку и везу к Наташе.
у нее на животике что-то типа грыжи.
поеду через Гришу.
все подробнее завтра.
КТО КУРАТОР собаки??
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0