• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с Академии Наук с тремя щенками. (Собака так и живёт в опасном для неё и щенков месте.)
Собака с Академии Наук с тремя щенками.
21.  
21
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Чупакабра, давайте эту девочку стерилизуем и передержим у меня на время после стерилизации, мальчика нужно кастрировать с сохранением мошонки, чтобы деревенские не догадались и пристроить тоже, они , ка я вижу не очень маленькие, все около 50 см в холке. Или я ошибаюсь?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте Гуру,Я так поняла,что вы можете помочь передержать после операции мою подопечную собачку.Да вы правы мальчик точно 50,а то и чуть выше,а девочка чуть ниже. Боюсь,что у собаки скоро начнётся течка и кобелю придётся участвовать в боях без правил за свою любимую. Когда будет много шума наша организация вызовит отлов. Мы просто находимся рядом с этой стройкой,где обитают эти собаки.Я уже за это время собрала 800000тыс. Я обещаю помогать с кормом и чем ещё нужно будет.Хочу уговорить своего мужа отвезти на операцию и с операции собаку,думаю согласится.Я хотела бы ещё посоветоваться с вами  где лучше стерилизовать собаку ? Я знаю Гришу мы у него лечим нашу собаку,он сказал если собака весит 12 кг,то 400000т.,но она весит больше я так понимаю,что будет дороже,на сколько я буду говорить потом.Когда решим с передержкой.Я бы давно и забрала обе собаки ,но к сожалению у меня их много(об этом я писала выше) и они тоже требуют внимания.Я никогда никого не просила помочь,просто потому,что понимаю,что всем трудно.Но я так прониклась к этим собачкам,я их каждый день кормлю и успела привязаться к ним и сердце кровью обливается за них.И если вы поможете,буду вам очень благодарна.Всё,что нужно будет от меня обговорим. Мой тел.8-029-879-75-19 МТС или дайте свой я вам позвоню,меня зовут Ира.
mira
23.  
23
.
Польша, W
5893 сообщения
chupakabra2013,  это телефон limeva2003,
Цитата asska(029)1213118 (Любовь Ивановна).позвоните,поговорите
Сообщение отредактировал: Minutka - Воскресенье, 23.03.2014, 21:46
24.  
24
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте StaiN я не куратор ,я вообще никогда не сталкивалась с этим,я просто не равнодушный человек и чем могу хочу помочь этим собакам.Я уже собрала немного денег на стерилизацию и дело только в передержке хотя бы после операции до заживления.
mira
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата chupakabra2013 ()
Здравствуйте StaiN я не куратор ,я вообще никогда не сталкивалась с этим,я просто не равнодушный человек и чем могу хочу помочь этим собакам.Я уже собрала немного денег на стерилизацию и дело только в передержке хотя бы после операции до заживления.
ну это уже как бы куратор :) не суть. я просто советую сделать фото более привлекательные. просто даже передержки откликаются лучше.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Спасибо Minutka мы уже созванились всё хорошо yes

Добавлено (23 Марта 2014, 21:15)
---------------------------------------------
StaiN ура!!! передержка нашлась!!!Дай БОГ здоровья милой женщине Любовь Ивановне!!!

mira
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата chupakabra2013 ()
StaiN ура!!! передержка нашлась!!!Дай БОГ здоровья милой женщине Любовь Ивановне!!!
вот и ладушки) когда забираете?
28.  
28
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
В суббGоту стерилизовала собаку в Жодино у Светланы Михайловны. Для справки: 25 кг.=400.0 тыс. Собака вышла из операционной сама, шов маленький. На сегодня все  GOOD,  yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем кто чем мог помог,я только определюсь у кого делать операцию и я думаю в эту пятницу или субботу сделаем. Жодино конечно хорошо,но далеко.Я думаю за бензин,то на то и выйдет.Да и не знаю как собака перенесёт дальнюю дорогу.
mira
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
31.  
31
.
Польша, W
5893 сообщения
chupakabra2013, ,как Ваши дела?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Minutka ()
как Ваши дела?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
33.  
33
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Записаны на эту субботу на стерилизацию, потом повезут на 8-10 дней ко мне, одно лишь плохо -подруга из-за соседки с маленькими детьми отказалась держать Эльзу с пятницы вечера, я Татьяну этим загрузила, думаем.

Добавлено (02 Апреля 2014, 12:31)
---------------------------------------------
Гриша будет оперировать.

Добавлено (07 Апреля 2014, 09:20)
---------------------------------------------
Собака у меня уже двое суток. Пока что новости очень двоякие. Собака просто супер! с обведенными карими глазами на светлой палевой морде с черным носом, морда просто красивая на 100%, напоминает мне Беллу в нашу первую встречу. Ростом она где-то 55см в холке и весом 20 или чуть больше кг. Красивая и очень внимательная к каждому твоему жесту, НО СОВЕРШЕННО В СТРЕССЕ. Очень боится, пугается всего, на поводке не ходит, ошейник вызывает испуг, люди и машины тоже, ничего не пьет, почти ничего не ест, НО СЕГОДНЯ УТРОМ ПОСЛЕ 42 ЧАСОВ ВОЗДЕРЖАНИЯ наконец-то помочилась на прогулке, гуляли 55 минут, я была уже сама в полном стрессе от нее. Вчера просто насильно запихала в нее приготовленную на говяжьем бульоне, который Найда не стала пить, гречнево-рисовую кашу ложек 10 и тогда смогла дать ей таблетку Мелбека. Вечером попробовала дать ей корм, Канидэ она есть не стала, а вот на ройялканиновский КЛУБ СС клюнула. Теперь передо мною дилемма, либо кормить кормом(который заканчивается, к сожалению, и я не планирую больше закупать, у Гарсона появилась перхоть на его фоне), пока его хватит, либо продолжать попытки накормить Найду хорошей натуралкой(колбас в доме нет), так что каша и говядина, тем более, что Ирина дала мне деньги на крупу и пакет столового набора с пакетом вымени и 2мя консервами, тогда же я купила творог. Найда творог не ест, отворачивается, попробую сегодня сделать сырники, а вдруг съест.
Ситуация по здоровью намного лучше, чем по питанию и туалету, обрабатываю швы, делаю 0,75 грамма цефа (3 мл из 4-х), дицинон по 1,5 мл 2 раза в день, и даю 1/4 таблетки мелбека единократно в день. Найда и близко не трогает никаких завязок. МНе она нравится.

Добавлено (08 Апреля 2014, 18:43)
---------------------------------------------
Найда ела 2 раза охотно корм Гарсона, а вот на третий раз есть не стала. Я дозвонилась до Ирины-Чупакабры, она кормила кашами с говядиной или курицей, только не гречка и не рис, сегодня сделала говядину с овсяными хлопьями, пришлось часть скормить с ложкой. И я решила кормить ее с ложечки , но именно такой вот диетической пищей, чтобы не перегружать печень, на которую уже подействовал наркоз. Лечение продолжаю, обработки тоже, завтра последний цеф, сегодня был последний дицинон. Она не ходит в туалет со вчерашнего утра, хотя 4 раза я с ней гуляла и с Гретой, и в одиночку. Идет на рулетке сзади как привязанная, точно знаю, что она по-прежнему в стрессе, хотя вчера чуть не вцепилась в нос Грете, чем нас обеих с Гретой напугала. Я от Найды никакой агрессии не ожидала, и Грета ничего особенного не сделала, ела сыр, который Найда есть не хотела , у меня из рук. И сразу после выпада она опять стала тихой флегмой. Стрессссс...

Добавлено (09 Апреля 2014, 17:30)
---------------------------------------------
У МЕНЯ ЧП! НАйда не ходит в туалет, а сегодня она уже пила, так как уровень воды в поилке стал ощутимо меньше, и утром ела корм в говяжьем бульоне, с кусочками мяса с говяжьего хвоста, съела полную пайку на пол-дня. Я уже трижды с ней гуляла по 30-40 минут и ничего, у меня просто сердце болеть начинает из-за нее и ее стресса Что делать? Как нарушить те ужасные условия, в которые она себя загоняет? Сегодня последний укол цефа, прошло 4 дня после операции, 5-е сутки к концу, и что я имею-один раз помочилась.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok
Вероника
35.  
35
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Как дела у Найды?
+375296787570 Ольга
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата limeva2003 ()
У МЕНЯ ЧП! НАйда не ходит в туалет, а сегодня она уже пила, так как уровень воды в поилке стал ощутимо меньше, и утром ела корм в говяжьем бульоне, с кусочками мяса с говяжьего хвоста, съела полную пайку на пол-дня. Я уже трижды с ней гуляла по 30-40 минут и ничего, у меня просто сердце болеть начинает из-за нее и ее стресса Что делать? Как нарушить те ужасные условия, в которые она себя загоняет? Сегодня последний укол цефа, прошло 4 дня после операции, 5-е сутки к концу, и что я имею-один раз помочилась.


ого. вон пятнистой мамочке с Макаёнка тоже пришлось катетером отводить. не вариант для Найды? blush


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Минск, Победа
23222 сообщения
ОЛя, вчера около 11 вечера Найда меня осчастливила вторично, на 4-й прогулке за день ровно через 20 минут-присела на тротуар, и мы с Гретой покорно ждали ее минуты 3-4, напрудила почти озерцо girl_haha . Уж я ее и хвалила, и гладила, и рассказывала потом по дороге домой , какая она чудная собака, и высказывала свои пожелания, чтобы она еще и по-большому сходила, но с этим пока-УВЫ!
Вечером уже плохо подъела корм, выпила бульон и вымя съела, но так как она не похожа на голодающего Поволжья, то я не сильно убиваюсь с ее едой. ПРи мне сегодня попила, продолжаю обрабатывать, уколы закончились. Сегодня утром она завыла в кухне, так смешно, я думала, что это у соседа сверху откуда-то взялась дама , которая рыдает с утра пораньше, а это оказалась Найда на кухне.
Собака очень ладная, эта светлая головка с мягкой, какой-то льнущей к руке шерстью, очень гармонично сложена, ноги длинноватые, но не чересур, не худая, не толстая, красивая собака! ОЧень любит, когда ее гладят. К обработке относится вполне стоически.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 10.04.2014, 13:36
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Собака очень ладная, эта светлая головка с мягкой, какой-то льнущей к руке шерстью, очень гармонично сложена, ноги длинноватые, но не чересур, не худая, не толстая, красивая собака!


заманивайте кого пофоткать красоту, чтоб не только вы одна ею любовались mosking

Цитата limeva2003 ()
ОЛя, вчера около 11 вечера Найда меня осчастливила вторично

ну вот, стеснялся ребёнок, а вы сразу ЧП mosking shok так держать!


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте все! Я очень извиняюсь за своё отсутствие,просто не думала,что кто-то заинтересуется дальнейшими событиями blush .Это потому,что я просто никогда этим не занималась.Спасибо!!! Спасибо ещё раз Любовь Ивановне,она уже за меня всё рассказала. Я очень довольна.что часть дела сделано. Найда стерилизована ,но теперь нужно раздобыть хорошего фотографа и чем скорее,тем лучше. Может я сама попробую,что-то сделать,надо только раздобыть фотоаппарат. Пока я за Найду спокойна ведь она находится в опытных руках. Но нужно срочно заниматься её пристройством,ведь скоро ей придётся вернуться на прежнее место обитания.И я очень за неё переживаю. Собачка очень мягкая по характеру и деликатная.Ведёт себя очень хорошо,хотя никогда не жила в квартире.Ей бы ещё немного адаптации и всё было бы ок.
mira
40.  
40
.
Минск, Победа
23222 сообщения
У НАйды наметился небольшой прогресс, сегодня вечером она умяла почти половину миски гречки с говядиной и чуточкой растительного масла. КРоме того, хотите верьте, хотите нет, но на четвертое объяснение с демонстрацией она начала давать лапу. Завтра продолжим обучение.

Добавлено (11 Апреля 2014, 17:55)
---------------------------------------------
Пришлось лишить Грету воротника, так как сегодня при обработке я обнаружила, что швы стали хуже, оказлось, что Найда лизала свою попонку и эластичный липкий бинтик на ноге. Обработала обе ранки, сняла попонку и бинтик, забинтовала ногу обычным бинтом и озадачила ее Гретиным воротником. Найда ужасно его боится, но однако сегодня она присела и помочилась посредине тротуара на Золотой Горке уже через полтора дня после прошлого облегчения. Говорю же-ПРОГРЕСС. lol

Добавлено (11 Апреля 2014, 20:17)
---------------------------------------------
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАШЕ МИРАБЕЛЛЕ, которая даже простывшая и с температурой нашла в себе силы сфотографировать нашу НАйду, которая страшно боялась, пугалась и смотрела в сторону, хотя ее "ореол" я сняла.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 11.04.2014, 23:29
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с Академии Наук с тремя щенками. (Собака так и живёт в опасном для неё и щенков месте.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0