• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с Академии Наук с тремя щенками. (Собака так и живёт в опасном для неё и щенков месте.)
Собака с Академии Наук с тремя щенками.
61.  
61
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Чупакабра, вы не можете везти Найду на акцию, Найда не привита даже по первому разу , вас нет в списке и у вас нет справки, последнюю можно сделать только по поводу Люм-диагностики. Не стоит себя обманывать, старайтесь не потерять передержку этой женщины. И Найда меня крайне удивила, она НИКОГДА не гадила у меня в квартире, значит, с ней совсем мало гуляют, меньше получаса каждый раз.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Сегодня ездила к Найде выглядит не плохо,но надо срочно её от туда забирать, а то будут неприятности.Дело в том,что Маша выгуливает их по очереди её отдельно от других и когда она идёт гулять с другими собаками она начинает лаять.Конечно Маше не позавидуешь,хотела помочь,но никто не предполагал ,что Найда будет лаять.Бедная девочка,она всеголишь хочет больше внимания к себе.Даже не знаю,что делать?Но на улицу она не хочет я проверяла и у меня была истерика.Я когда её от Вас забрала, мы проходили то место где она обитала и я просто хотела посмотреть как она будет реагировать на это,думала обрадуется,мол ура свобода,а нет как она встала лапами мне на грудь и давай толкать меня в другую сторону,я думала,что у меня будет инфаркт от такого.
mira
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите Лабрадор закрепить первое сообщение!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата chupakabra2013 ()
а нет как она встала лапами мне на грудь и давай толкать меня в другую сторону,я думала,что у меня будет инфаркт от такого.

бедное дите  sad sad sad
65.  
65
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Чупакабра, связывайтесь с женщиной, которая собиралась Найду взять на передержку на 3 недели, у меня по моим просьбам и каналам, может, потом и вырисуется одна передержку, но она условная-если кошечку пристроят и после 8 мая, так как уезжают. Там будка хорошая и цепь и свежий воздух с внимательной отличной женщиной, знаю ее не один год. И даже эту передержку , если не пристроится на акции совсем, может занять Эльза.

Добавлено (23 Апреля 2014, 10:19)
---------------------------------------------
У меня Найда лаяла , когда я вела Гарсона, но недолго, и я в кухне перед этим окно закрывала, чтобы меньше звуков было. Найда пару дней перед расставанием начала играться с Гретой, приходила с кухни в комнату мою и игралась, то припадая к полу, то убегая в коридор. Жаль, что не получилось у Маши ее приучить к туалету.

Добавлено (23 Апреля 2014, 10:22)
---------------------------------------------
Неужели у Маши нет ни одной небольшой дружелюбной собачки, чтобы выгуливать Найду еще с кем-нибудь, чтобы удлинить ей прогулку и той собачке тоже, я вчера с Гарсоном и Бублом вечермо гуляла час 20, даже по парку Горького немного прошлись, Бублик также неутешителен , как Найда. girl_haha Смеюсь над собой, а не над ним.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Нужно наверное молиться за Найду,чтобы она прижилась на новой передержке,мне кажется ,очень хорошие люди.Они живут рядом с универмагом Беларусь. Завтра везу к ним и если Найда подружится с их собакой,то 3 недели ей гарантированы. А ещё они спрашивали как она ведёт себя в машине ,они по выходным ездят на дачу и её будут брать. Но вроде её не тошнит,я ехала в тролейбусе к Маше и  всё обошлось. Ну вообщем будем молиться, БОГ даст всё будет хорошо.
mira
67.  
67
.
Минск, Победа
23222 сообщения
На мой взгляд Найда вполне нормально ездит в автомобиле, у вас в машине ее вытошнило из-за наркоза, а у Тани Тошки она нормально съездила на снятие швов у Григория, и вернулась обратно тоже нормально. Найда очень хорошая собака, очень ориентирована на человека, который к ней хорошо относится. К другой собаке может и приревновать, я помню, как она зарычала в начале на Грету, которая у Найды на глазах начала ласкаться ко мне, это нужно спокойно и твердо пресечь, а потом она привыкает сама к другой собаке и дней через 10 может уже и играть с ней. По крайней мере, с Гретой у Найды было так.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Вообщем без приключений никак не обошлось,мне сегодня в 7 утра звонит женщина,которая хотела взять Найду и на взрыд говорит,что Найду взять не может,что она очень извиняется и при этом рыдает и просит прощения. У неё неожидано приехала мать и дала ей разгон.Она говорила,что родственники из-за такого отношения к животным считают её не нормальной.Ну вообщем ,копец, думаю приехали. Пришлось звонить маме и уговаривать. Вообщем Найда сейчас у меня в деревне и надо теперь искать ей дом. Или как-то пристраивать моего большого пса,мне его жаль он очень активный,крупный и красивый хоть и беспородный. Маша обещала сделать мне хорошие фото всех собак моих может кого и пристроим,а то у меня теперь 8 собак,тяжело кормить и обрабатывать от глистов и клещей,на всех не хватает средств.Просто жалко их было вот и подбирала,чтобы не погибли.

Добавлено (25 Апреля 2014, 00:21)
---------------------------------------------
Это мальчик Рэй он живёт на заброшенной стройке с бомжами в жутких условиях.Он очень стремится к людям ,любит когда ему гладят животик и всячески стремится обратить внимание на себя,но в тоже время если бы ему было чего и от кого охранять он бы справился с этой задачей очень легко.Он очень скучает о своей подруге Найде ведь ей уже нашли ,хоть и временную, передержку.А он остался один и неизвестно,что с ним может случиться.Рэй примерно 50-55 ростом и ему примерно 3года. Очень хотелось бы найти ему передержку,а может сразу и хозяина или на охрану. 80298797519 Ира.Очень прошу помогите кто может,РЭй очень ждёт помощи .  

Добавлено (28 Апреля 2014, 19:21)
---------------------------------------------
У Найды всё хорошо потихонечку осваивается,знакомилась с моими собаками,но от меня не отходит,старается быть ко мне первой и  оттесняет других.Кушает хорошо и чувствует себя тоже хорошо,у неё большой хороший вольер,а увидит меня аж кричит,чтобы я её выпустила и целует,целует меня.Я прямо не знаю как её отдать smile .

Добавлено (28 Апреля 2014, 19:41)
---------------------------------------------
А Реюшка очень скучает по Найде,да и одному не сахар так мне его жалко просто сил нет на него смотреть.Сегодня ходила кормить так он такой несчастный и грустный.

mira
69.  
69
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата chupakabra2013 ()
.Я прямо не знаю как её отдать
Сказка про белого бычка . Не вижу пока что большой очереди за Найдой к моему вящему сожалению mosking . Сначала присмотритесь, как она себя ведет в вольере, начала ли охранять?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата chupakabra2013 ()
Очень хотелось бы найти ему передержку

Добавлено (10 Мая 2014, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата chupakabra2013 ()
прошу помогите кто может,РЭй очень ждёт помощи .
71.  
71
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
С Найдой всё замечательно,очень умная собака!!!! Когда  выпускаешь её погулять она ведёт себя очень хорошо:не трогает ни кур, ни кошек,а если ей скажешь место ,то сразу возвращается в вольер. Она уже учится охранять у других собак. Подружилась очень с нашей маленькой собакой и теперь она живёт с ней и ей не скучно,сделали им большую будку у каждой свой вход и уже они обжили её.Так,что если и отдам Найду,то только в очень хорошие руки. А Рея мне очень жаль никак не пристрою парня.Надо конечно начать с какой нибудь передержки,он уже наверное потерял всякую надежду,что-то как-то не весело встречает,а то и пропадает где-то на несколько дней. Мне как-то звонила женщина и сказала,что её собака не подошла людям которые интересовались собакой и я тоже отправила Фото Рэя,но к сожалению им надо ещё больше.
mira
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата chupakabra2013 ()
и я тоже отправила Фото Рэя,но к сожалению им надо ещё больше.

А куда нужен пес? Есть крупный красавец-Полкан http://egida.by/forum/115-19591-1 можно предложить
73.  
73
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
8-029-252-32-34 Ольга или e-mail:soroka2o@mail.ru (после 2 буква о),или almi-instrument@mail.ru я конечно обещала не надоедать этому человеку,но попробуйте может повезёт.В телефоне я не уверена ,но всёже попробуйте с него,а mail на всякий случай,им воспользуйтесь только если телефон не тот я ведь по памяти написала т.к. всё удалила. blush
Цитата Lavika ()
А куда нужен пес? Есть крупный красавец-Полкан http://egida.by/forum/115-19591-1 можно предложить
mira
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
chupakabra2013, спасибо, попробую yes
75.  
75
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Цитата chupakabra2013 ()
А куда нужен пес? Есть крупный красавец-Полкан http://egida.by/forum/115-19591-1 можно предложить
как у вас дела?Получилось ли? Буду от души рада если да!!!!

Добавлено (31 Мая 2014, 18:14)
---------------------------------------------
Это мальчик Рэй он живёт на заброшенной стройке с бомжами в жутких условиях.Он очень стремится к людям ,любит когда ему гладят животик и всячески стремится обратить внимание на себя,но в тоже время если бы ему было чего и от кого охранять он бы справился с этой задачей очень легко.Он очень скучает о своей подруге Найде ведь ей уже нашли ,хоть и временную, передержку.А он остался один и неизвестно,что с ним может случиться.Рэй примерно 50-55 ростом и ему примерно 3года. Очень хотелось бы найти ему передержку,а может сразу и хозяина или на охрану. 80298797519 Ира.Очень прошу помогите кто может,РЭй очень ждёт помощи .На днях мне пришлось выкупить его жизнь у дворника- алкаша,ему приказали убрать собаку любым способом,но это не надолго,всего до понедельника. 

Добавлено (26 Июня 2014, 21:05)
---------------------------------------------
Реюшка пропал,не знаю,что и думать.

mira
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Реюшка по-прежнему живет с бомжем. Побирается в районе 1-ой больницы ... А забрать друзья бомжа не дают.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с Академии Наук с тремя щенками. (Собака так и живёт в опасном для неё и щенков месте.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0