• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с Академии Наук с тремя щенками. (Собака так и живёт в опасном для неё и щенков месте.)
Собака с Академии Наук с тремя щенками.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер

[/c][j][/j]
[/l][c]
[l]
[c][/c]http://vk.com/photo16....579Этим
 собакам в ближайшее время грозит отлов,мамочка с тремя детьми.Все девочки,будут не большими.Живут на заброшенной стройке.Мама не больших размеров 30-35 в холке,ножки короткие,,а тело как колбаса.Все очень ласковые.Может как-то можно помочь им.Им нужна срочно передержка иначе отлов .Моя работа находится рядом с этим местом,могу помочь в поимке.Может поможете в рекламе.Я в этом деле новичок.Ситуация становится очень опасная ,мамаша выводит щенков на проезжую часть и в любой момент может случиться несчастье.Потом к маме в гости стали опять захаживать кобели и получается целая псарня под окнами Сан. станции.Через месяца 4 щенки повзрослеют и у них тоже будут щенки.Поэтому с каждым днём у них всё меньше времени.СОООССС!!! помогите кто нибудь.Кто в этом деле опытный я не знаю,что делать.ПРОШУ ПЕРЕПОСТ СРОЧНО!!!!!! И ИМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! МОЙ ТЕЛЕФОН : 80298797519[l][/l]

Добавлено (18 Апреля 2013, 20:38)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Апреля 2013, 20:39)
---------------------------------------------

mira
2.  
2
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
ап
8 029 680 14 06 Мария
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
chupakabra2013, вот в этой теме обсуждают способы помочь семейке. Как Вы можете помочь им? Сможете ли ездить выгуливать и кормить?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Польша, W
5893 сообщения
chupakabra2013, эта тема уже есть на форуме http://egida.by/forum/115-15511-1

Добавлено (19 Апреля 2013, 00:37)
---------------------------------------------
chupakabra2013, ,Вы сможете хоть как-то помогать им?

Цитата (Mori)
вот в этой теме обсуждают способы помочь семейке. Как Вы можете помочь им? Сможете ли ездить выгуливать и кормить?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Извините,что сразу не ответила,я могу писать только вечером.Я не в коем случае не откажусь от помощи! Вы как опытный в этом деле человек может подскажите мне, что можно сделать в моей ситуации? Я работаю рядом с тем местом,где находятся эти собачки. Нас трое кто собирает им поесть,одна из нашей команды инвалид,она передвигается на костылях и то еле- еле.Я работаю до 1700,еду домой и вывожу на прогулку свою собаку,потом кормёжка её и кота(у меня ещё и кот),это всё в городе.В выходные я езжу в деревню: суббота или воскресение. У меня там 6 собак спасёных с улицы и взятых на Эгиде и ещё 8 котов.Родителям в связи с их приклоным возрастом тяжело одним ухаживать за ними.А ещё папа подкармливает 4 собаки на улице. Это я не жалуюсь,это я хочу сказать,что всёравно буду помогать как смогу этим собачкам.Просто сегодня кобели устроили драку  и сильный визг,они дрались из-за этой мамаши,которая опять начинает гулять,а малышки были сильно напуганы.Естественно это всё дойдёт до начальства и в итоге- отлов.
mira
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я это спрашивала, потому что, если поместить семейку в какой-нибудь сарайчик, вольер или пустой домик, то их необходимо будет ездить кормить, выгуливать, убирать за ними. Подъезжать туда хотя бы пару раз в неделю.  А в другие дни - еще кто-то.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Хорошо, давайте договоримся,я ещё спрошу сможет ли ещё один человек,я думаю она не откажется

Добавлено (19 Апреля 2013, 23:37)
---------------------------------------------
Я допустим смогу 2 раза в неделю.

mira
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
chupakabra2013, Ирина, как я понимаю, щенкам сейчас месяцев по 5? Скажите пожалуйста, как намерены действовать, если найдется
передержка? В особенности этот вопрос касается мамы, у которой не за
горами течка. Куратором всей семьи быть непросто.  Не сочтите за назойливость, просто раз Вы новичок, как пишете, - хотелось бы понять Ваше виденье опекунства и пристройства. Ведь, если я правильно понимаю, все предыдущие спасаемые Вами животные нашли приют в сердце Ваших родителей? Извините, если ошиблась.  blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Был вариант помощи всей семейке, но тема почему-то заглохла.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Как семейка?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я сегодня разговаривала с Ириной. У собачки мамы скоро или уже течка.Их и так стайка, а будет...... в общем, дело дрянь....
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Надо что-то делать...пропадут.... sad
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата (Mori)
Был вариант помощи всей семейке, но тема почему-то заглохла.
Почему Ирина не связалась с Olga_Lugaru? Был же вариант ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я очень извиняюсь,что пропала на какое - то время,я не буду оправдываться ,просто так сложились обстоятельства. Я также каждый день хожу кормить этих собачек.Но как - то страно,там стало тише,кобелей уже 2 дня я не вижу.И не вижу одну из щенков.Вообщем наверное,что -то случилось с ней.Я нашла ещё одного человека.который в случае моего отсутствия сможет меня заменить,если конечно будет передержка,для уборки и кормления собак.

Добавлено (26 Апреля 2013, 00:11)
---------------------------------------------
Два раза в неделю я смогу дежурить у этих собачек,если будет передержка ,другого я ничего предложить не могу.Кормить тоже буду.Просто мои собаки в деревне тоже требуют внимания. Я их очень люблю и не хочу с ними расставаться. И этих собак с улицы мне тоже очень жалко и хочется им помочь.Тем более,что один щенок уже куда-то исчез.

mira
15.  
15
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Посмотрите темку "Есть руки" Там в последнем сообщении пёсика хотят. Правда, лохматенького, но, может, Ваш подойдёт?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
16.  
16
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Спасибо. попробую
mira
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Вроде кто-то предлагал местечко для семейки,или я ошибаюсь?
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mama pohoga na Arichu Te ge glaza

chupakabra2013,  kormit_ horocho No kormit v zentre goroda - do pori do vremeni Slucitsja beda  Kak tolko suka potecet
 1! Obrabotaite vseh ot kleca Teper nacalos opasnoe vremja
 2 Svjagites s Olei  Moget variant ehe imeetsja?? Ne gdite poisem Zvonite  Vremja idet sad

 I pomnite_ hotite pomoc - iscite vozmognost zabrat s ulizi i pomocnikov
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Вся история началась с этого семейства.Они жили на стройке,а потом маму и двух щенков отловили на опыты,а одна из них спаслась.И тоже обитает на стройке.К ней приблудился кобель и они теперь живут вместе.В декабре 2013г. мне удалось раэдать её шестерых щенков.Но это с трудом,теперь я переживаю,что у неё уже вот вот будут снова щенки.На стерилизацию я собрала кое-как 500000т.,но это в лучшем случае,а может понадобится больше,я не знаю.Но теперь ещё передержка,я говорила с одной девушкой она согласна взять на десять дне,пока заживёт - 500000т.,но я уже не знаю где взять эти деньги,если бы можно было как-то получить талон бесплатный на её стерилизацию,то те деньги можно было бы пустить на передержку.А потом может когда её стерилизуют можно будет и пристроить.А ещё хотелось бы пристроить кобеля,очень хороший парень,но плохая черта ,бегаем за машинами поэтому уже имеет небольшую хромату.Почему мне трудно собрать ещё денег,потому,что у меня своих семь собак и пять котов в деревне,и одна собак и один кот в городе.Поэтому прошу помощи для этой собачки.Иначе если она ещё раз родит,то я боюсь,что наша организация вызовит отлов.Вот эти две собаки о которых я писала.Светлая девочка и темный мальчик. Если кто захочет откликнуться,мой тел.8-029-879-75-19Ира.Буду очень признательна.
mira
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
chupakabra2013 сделайте нормальные фотки КАЖДОГО, кто там есть. вы куратор? надо что то делать. теме год, а действий никаких. щен подрос и ща еще наплодит. это будет еще один капец.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с Академии Наук с тремя щенками. (Собака так и живёт в опасном для неё и щенков месте.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0