• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с Академии Наук с тремя щенками. (Собака так и живёт в опасном для неё и щенков месте.)
Собака с Академии Наук с тремя щенками.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
 Сегодня я как всегда пошла кормить Рея,это друг нашей Найды. Думала хотя бы его пока поснимаю пусть даже на телефон,но не тут,то было.Рей появился вчера после недельного отсутствия (наверное искал Найду) и я очень переживала,думала,что с ним что-то случилось.Так вот,я как всегда,подошла к тому месту где обитают и прячутся от непогоды эти собаки.Это вроде маленького склада.Рей повертелся возле меня я его погладила,потом положила в чашку ему кушать при этом всё время с ним разговаривая,он поел,а потом зашёл в своё убежище и лег.Я хотела перед уходом погладить его и зашла за ним А потом вдруг вижу в вещах оставленных бомжами спит мужчина(в этом помещении раньше с этими собаками жили трое бомжей я их знала,они не плохие были Но недели две-три как куда-то делись),я сразу вышла,а Рей остался с ним.Я подумала,что он крепко спит и неслышит и я ушла.А сегодня пошла опять кормить Рея Но он вышел ко мне с другой стороны,я положила ему кушать  и думаю дай посмотрю есть ли кто заодно поговорю сэтим человеком,чтобы не обижал мою собаку смотрю,а он как лежал вчера,так и остался.Ну вообщем потом милиция, распросы...Я в шоке!!! Долго караулила и просила,чтобы не причинили собаке ничего.Слава богу обошлось и я думаю,что пока всё будет тихо.Хорошо,что Найды там не было ,а то мало ли...Вот такая история,хорошо хоть Найду сфотографировали -  низкий поклон Маше!!!
mira
42.  
42
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Ирина, какой кошмар! Вот до чего доводит людей алкоголизм! Звонили ли вы ручкам по Рэю? На фото не видно, что у Рэя рост за 55 см, кажется небольшим песиком.
Сегодня я измерила рост НАйды, у нее 53 см в холке. Мне очень интересно, что получилось у Маши, но она долго и придирчиво выбирает из своих 25-30 фотографий всего 3-4 и потом еще и их как-то обрабатывает, и только потом выкладывает, короче, раньше понедельника я их не жду.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Спасибо,что хоть увас получилось с Найдой!!!БОГ даст пристроем!!! А Рей выше Найды,он наверное 55-57.Нет пока не звонила,я не нашла в объяве их координаты,но мне Маша общала помочь...Пока тихо
mira
44.  
44
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Маша прислала мне фотографии Найды и некоторые очень даже хороши.
, , ,
, , , /
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Найда выглядит очень милой и спокойной собакой! yes
+375296787570 Ольга
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Найда очень славная, правда трусишка, но мне кажется это из-за обстановки, а не черта характера, так что думаю пройдёт)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Да получилась красавица,я не ожидала. Найда действительно спокойная и нежная собака,но я знаю точно,что она может и защитить если будет знать кого защищать. Она вообще сообразительная и если бы ею заниматься ,то я думаю она бы не уступила породистым.
mira
48.  
48
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Сегодня моей непреклонной сняли швы, в одном месте подтекало, там слишком сильно стянули, на ножке тоже сняли швы, еще 2 дня носить попонку и бинтик и обрабатывать следы от швов. Сегодня замечательный день, так как Найда сходила в туалет трижды за длинную прогулку в 4 остановки в очень бодром темпе. Когда мы пришли к "Белой веже", то смогли воспользоваться машиной Татьяны Тошки, которая отвезла нас к Грише на проверку подтекания, которая завершилась снятием швов. Большое спасибо Татьяне, а так бы мне пришлось идти к Грише пешком, что в принципе возможно, но сильно утомительно. Найда там не сильно радовалась снятию, но и не очень протестовала. В машине ездила без экцессов, вполне прилично, правда вносить в машину нужно было на руках. Дома по случаю разрешения от бремени в виде кала и мочи даже поела корма в нормальной дозировке, вот какие чудеса в решете!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Очень нежная собака на фото и красивая! Как ей помочь, чтобы опять на улицу её не возвращать?!
А на Земле быть добру.
50.  
50
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Пока что решила сегодня Найду на улицу не отправлять, так как она сегодня сходила в туалет утром , как положено, чем осчастливила меня бесповоротно, во -вторых, шов этот снятый продолжает пока что подтекать возле пупка, обработала все, вечером еще обработаю и подержу до завтрашнего вечера и посмотрю тогда, какое состояние у шва, от состояния и буду плясать. Ест с переменным успехом, вчера вечером съела половину каши с курицей, сегодня утром после прогулки ( и туалета) доела ее и съела еще большую горсть Гарсониного корма. Вчера вечером съела с удовольствием сыра Гройцер, губа совсем не дура!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 16.04.2014, 16:52
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
И как у нее со швом? Подтекает? А в туалет по-прежнему через двое суток?
Такая жалкая девочка - робкая и старательная: все старается угодить людям. А с другой стороны - и умная, и очень симпатичная малышка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Совсем не жалкая, а очень даже с чувством собственного достоинства, Мори! Просто при мысли о ее жизни Найду становится очень жалко. Шов стал намного лучше со вчерашнего вечера, когда я стала применять синтомициновую эмульсию, обработала шов там, досняла еще один шов на ноге , не знаю, как оказался нитяной шов рядом с 2мя зашитыми фиолетовой леской, и там тоже обработала синтомициновой. Выглядит все уже неплохо, завтра смогу отвести ее к Академии,чтобы передать Ирине в руки и оттуда поеду на Орловскую за вакцинами для Эльзы и , если Маша Диаболи наконец-то сделает то, о чем пишет уже больше месяца, оплатит воротник для Греты, то и за воротником для Греты.
И сегодня Найда вполне успешно сходила в туалет всего лишь через сутки, так что прогресс уже налицо. Если бы можно было найти ей передержку, где не было до нее никаких больных щенков или собак с энтеритом или чумкой, так как Найда непривита, то было бы очень хорошо ей продожить привыкать либо к жизни в квартире с 2мя выгулами, либо к жизни на цепи в будке, чтобы потом появилась бОЛьшая надежда на пристройство. Ирина собирается ее прививать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Просто при мысли о ее жизни Найду становится очень жалко.
Именно поэтому и жалко ... Совершенно беззащитная девочка на улице в центре Минска ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Вчера ходила на базу рядом с моей работой, у них там в вольере пес,я пробовала поговорить с охранником о нашей Найде,чтобы взяли хоть не надолго,но безуспешно,даже слушать не хотят. Завтра ещё одному человеку позвоню,может согласится хоть на недельку,а по том не знаю,что делать хоть плачь shok придётся опять выпускать в бомжатник
mira
55.  
55
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Найда сегодня опять сходила в туалет на утренней прогулке, вчера хорошо поела и корм, и кашу с курицей. Уже довольно веселая и ласковая , на прогулке чуть меня н сбила с ног -бросилась за кошкой, а ведь раньше их 100% игнорировала, значит, чувствует себя уже хорошо и раскованно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Недавно вернулась из больницы (мужу сделали операцию),теперь нужно заняться вопросом Найды. Девушка согласилась взять её на неделю,но нужна машина перевезти её к ней на Илимскую13
 -это район Ангарской дома она будет в 20-30

Добавлено (18 Апреля 2014, 23:35)
---------------------------------------------
Нашла сегодня машину ,но всё сорвалось по непредвиденным обстоятельствам,не знаю,что завтра?

Добавлено (20 Апреля 2014, 01:55)
---------------------------------------------
Сегодня отвезла Найду на другую передержку,но это не надолго у девушки у самой 3 собаки помимо Найды и очень злые соседи. Надо опять,что-то искать shok

mira
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата chupakabra2013 ()
Сегодня отвезла Найду на другую передержку,но это не надолго у девушки у самой 3 собаки помимо Найды и очень злые соседи. Надо опять,что-то искать mira
людцы! дапамажыце! хоть будка, хоть что то!

Добавлено (20 Апреля 2014, 02:46)
---------------------------------------------
передержка, отзовись!

58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата -=StaiN=- ()
передержка, отзовись!
Вероника
59.  
59
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Ирина, прошу вас узнавать у девушки , как Найда ест, как ходит в туалет, как ее шов на ноге, и здесь отписываться. Чем Найду кормят вообще?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.  
60
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
У Найды всё не плохо,только у девушки меньше времени на гуляние чем было у ВАС.Дело в том,что она вынуждена прятать её от соседей и поэтому её приходится гулять с ней в 5 утра и поздно вечером.Поэтому Найда чаще делает дела дома,кормит она всех собак нормально,когда я ей привезла Найду, то она как раз варила им кашу с теми консервами ,которые вы мне называли. И вообще она говорит,что собака золотая по характеру,даже котов не трогает,хоть бы ей хозяин хороший попался с пониманием и было бы всё ок. Сегодня мне звонила женщина по поводу передержки,мне показалось,что очень замечательный человек.У них своя собака чуть по меньше чем Найда и если Найда будет вести себя нормально,то даже три недели ей гарантированы.Но мы хотим вначале попробовать отвезти Найду на акцию 26-го числа. Может ей повезёт?На счёт швов я говорила ,что бы следила завтра узнаю как. Ещё раз вам большое спасибо за всё.
mira
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с Академии Наук с тремя щенками. (Собака так и живёт в опасном для неё и щенков месте.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0