• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве (sml[question]4 щенка на улице)
4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве
1.  
1
Топикстартер
Только я вышла из церкви, как увидела 4 большеватых щенков. Такие шустрые, бегают вдоль заборчика. Пошла купила им сосисок, пришла кормить. Сначала боялись, не подходили, пришлось кидать подальше... а потом уже совсем подошли и позволили себя гладить. Они такие классные и интересные на вид, морды как у борзых. ну в общем на фото посомтрите... нужно им обязательно найти дом. Думаю им месяца по 3-4.. не знаю откуда вязлись, но там есть церковная собака, девочка, так скорее всего от нее. В общем люди. помогите с передержкой, хоть по одному. Они конечно еще боятся и в кв первое время точно будут нервничать, но привыкнут, они просто суперские. Рекламой буду помогать. Я сама заберу одну девочку ,только вот друга уговорю... пожалуйста, нужна помощь и в рассылке в вк.

      
      
  

Куратор Ольга + 375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 19.05.2013, 16:16
121.  
121
Топикстартер
фуххх.. дорвалась.. никак не могла зайти на эгиду)))

все врено,что написано. теперь аткуальна очень очень - цветная распечатка объявлений! 
если,кто-то может поднять объявки, то сделайте это завтра с утра и отпишитесь,если сделалаи. спасибо))
Для Кейси отправьте SMS
 с текстом: push 10355162 на номер: 4841
Цена за SMS (без НДС):

Для Дженни отправьте SMS
 с текстом: push 10355123 на номер: 4841
для абонентов Velcom 6 900
для абонентов МТС 6 900
для абонентов life:) 6 900
122.  
122
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Девочки,я писала помоему раньше,если нужна помощь машиной ЗВОНИТЕ,а не пишите смс,я не могу отправлять ответные смс,у меня что то с телефоном,а позвонить редко когда деньги есть,всё чаще отключена(((.Так что ,если что звоните))
80292615147
123.  
123
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
lena05081987blush спасибо. Просто песов было много, много и передвижений, поэтому стараемся не надоедать одному водителю.
мтс 707 81 30
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Zebra, как у Вас понедельниК? Можно встретиться в первой половине дня - с меня 100 тыс.на щенков.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
125.  
125
Топикстартер
хорошо,встретимся обязательно. если дозвонюсь сегодня, то договоримся сегодня, нет, значит завтра утром позвоню и спасибо огромное. у Дженни проблмки начались, надо к врачу, шов не заживает, все время влажный и тревожит ее, не дает дотронуться до одного места, которрое и меня пугает... ох, бедняжка.

Добавлено (23 Июня 2013, 18:45)
---------------------------------------------






Добавлено (23 Июня 2013, 18:47)
---------------------------------------------
оч хороших фоток с кейсиного курорта не получилось сделать, как юла носится))) а это квитанция об оплате еще на 10 дней и прививки кейси, всем спасибо)

126.  
126
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Оли)), у меня 100 тыс. для щеников от Людмилы Людмирал. Работаю у ст. м. Купаловская. Получится забрать?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
127.  
127
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Olga_Lugaru, спасибо, мы знаем  yes пока не успели тебе позвонить.
Оля расстроена,  сегодня уже 8 день, а шов очень плохой. Утром мы ходили в ДВ, так как ближе всего, но конечно отправили туда где делали операцию sad . Возьмет у тебя деньги от Людмилы Михайловны и поедет в Ратомку.
мтс 707 81 30
128.  
128
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Zebra)
Оля расстроена, сегодня уже 8 день, а шов очень плохой.


Дженни в попоне или воротнике ходит? В попоне нынче очень жарко. В идеале, если на квартирной прдрж, воротник, чистые подстилочки и, по возможности, не очень жаркий климат. Но это также может быть аллергией на шовный. Если так - все заживет после снятия швов. В Ратомку, думаю, ехать не обязательно. Никита (он же Дженни операцию делал?) и Гриша очень хорошие знакомые, вместе работали. Можно к Грише съездить, если это по транспорту проще будет.
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 24.06.2013, 16:38
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
129.  
129
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Пожалуйста, кто может поделиться воротником №20 для Дженни. Обязательно, чтоб не от больной инфекционными заболеваниями собаки. Звоните куратору. СпасибоЦитата Цитата
мтс 707 81 30
130.  
130
Топикстартер
только что приехали с ратомки. ну,в общем сказали,что скорее всего реакция на материал внутреннего шва, прописал примочки делать + сам прием 15 тыс и за бензин пришлось отдать 15 , в итоге осталось 50, через 3 дня снова ехать, возможно швы снимут даже)) 

фууухххх... кто бы забрал наших красоток))) я почти каждый день поднимаю и выделяю объявления и никто не звонит,что ж такое((( 

и надо бы кейси стерилизовать + продлять передержку(((

131.  
131
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Я вот не понимаю, почему до сих пор не нашлась семья для Дженни. Ладно Кейси, маленький монстрик (хотя не менее замечательная и чудесная собака), еще хоть как-то можно понять. Но Дженни ведь такая тихая, нежная и чудесная девочка. Какие же люди слепые  blush sad

Добавлено (25 Июня 2013, 14:21)
---------------------------------------------
А как там дела у Милы и Джейка?  blush

Сообщение отредактировал: Dark - Вторник, 25.06.2013, 15:19
132.  
132
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sign, Оля, а какую вакцину ты покула для Кейси? через сколько повторная прививка? разные фирмы разный промежуток между прививками просто.  Поэтому не раньше чем через месяц мы могли бы стерилизовать Кейси, но можем уже не успеть, начнется течка. Надеемся найти передержку более дешевую и такую же надежную как Наталья.
Сообщение отредактировал: Zebra - Вторник, 25.06.2013, 15:27
мтс 707 81 30
133.  
133
Топикстартер
согласна... будем клеять объявки еще, раскидывать в нете. надеюсь заберут, а то и тяжело уже и жалко и это неустойчивая позиция с этими передержками..ох как надоело.. 
вакцина - блин, немецкая эта, нобивак или как там... через 28 дней повторно, а потом от бешенства, ну если убдем делать... 

дела у милы и джейка, да вроде все неплохо. Мила в деревушке, пока еще на привязи, но она большая, и живет она в прихожей -верандочке, все время с бабулей,  к которой и везли ее, мне сказали,что бабуля даже гладит ее, хотя прежде такого с собакой не замечали,а до это 13 лет была собака) ну вот. правда неделю назад срочно ехали в деревню,тк диарея замучала милу, видимо корм все время меняющийся  и неопределенное детсво сыграли свое, а может все еще стресс был, в общем теперь мила есть корм за 90 тыс/кг.. вот так))) 
Джейк тоже ничего, звонила, узнавала, все хорошо, дома почти не гадит, правда спит как барин-на кровати отдельной, в пятницу поедем к вету делать прививку. вот)) спасибо за интерес))

Добавлено (26 Июня 2013, 13:44)
---------------------------------------------
что я имела ввиду,когда писала,что она большая- я не помниаю сейчас)) бред

Добавлено (30 Июня 2013, 16:26)
---------------------------------------------
Какие у нас дела : по собакам звонят и звонят, но серьезно никто как-то не заинтересовался, то далеко к кейси ехать, то не хотят приучать к квартире, то слишком большая ,то еще что-то... в общем ждем-ссс)))

У дженни зажил шов почти, зеленкой обрабатываю, а так молодец она... с Соником очень подружились, это тот пес,с которым она в кварире.. так носятся по чеверам ина улице.. классно в общем. 

Что актуально, так это денюжка, если кто может, чтобы оплатить передержку пока и оч нужна машина на вторник!

134.  
134
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
sign, ЛС
135.  
135
Топикстартер
cпасибо, посомтрела, отправила резюме)) 
а вот фоточки Джейка. ездила к нему, все отлично, здоровый,активный, радостный)) ура))








136.  
136
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad нам очень нужны передержки. Дженни до пятницы надо съезжать, а куда? С Кейси все еще хуже. Звонки есть, но так далеко никто не хочет ехать смотреть. Она не приучена к жизни в квартире. Я просто уверена, что она всему быстро научится, но людей пугает что к туалету не приучена. Замкнутый круг какой то. Очень нужна стабильная и ответственная передержка в Минске в квартире, нужно приучать ее быть квартирной собакой. Помогите, рассмотрим платные передержки. 

Добавлено (01 Июля 2013, 12:51)
---------------------------------------------
У студентов сейчас каникулы, может кто то хочет заработать немного. Этот контингент нам бы очень подошел, или другие люди, у которых есть много свободного времени.

Добавлено (02 Июля 2013, 13:48)
---------------------------------------------
blush нам опять нужна помощь:

1. машина на четверг. Маршрут Минск-Закаблуки-Ратомка (12.00) -Закаблуки-Минск

2. Финансовая помощь на стерилизацию Кейси
3. Пришла пора делать прививки Дженни, просим помощь и в этом

Сегодня Оля должна была ехать продлить передержку, но по телефону Наталья убедила, что сейчас необходимо стерилизовать Кейси. Она хочет помочь с медуходом, огромное ей спасибо за это. У нас получился запас времени между прививками. Записались на 12.00 четверг в Ратомку. Надежды мало на помощь машиной, все таки это далеко и много времени, но все же мы не теряем надежду yes . Вот такой у нас сумбур, с одной стороны такой надежной и ответственной, а главное болеющей всей душой за животных, передержки вряд ли найдется. А с другой стороны расстояние и цена.... Поэтому мы ищем передержку в Минске, желательно в квартире.

Сообщение отредактировал: Zebra - Понедельник, 01.07.2013, 13:52
мтс 707 81 30
137.  
137
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Zebra)
нам опять нужна помощь
138.  
138
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата (Zebra)
1. машина на четверг. Маршрут Минск-Закаблуки-Ратомка (12.00) -Закаблуки-Минск 2. Финансовая помощь на стерилизацию Кейси 3. Пришла пора делать прививки Дженни, просим помощь и в этом
мтс 707 81 30
139.  
139
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
140.  
140
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
blush будем очень признаетельны, если кто нибудь откликнется. Нам очень нужна помощь: 

1. машина на четверг. Маршрут Минск-Закаблуки-Ратомка (12.00) -Закаблуки-Минск 
2. Финансовая помощь на стерилизацию Кейси
3. Пришла пора делать прививки Дженни, просим помощь и в этом
мтс 707 81 30
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве (sml[question]4 щенка на улице)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0