Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер



Сказочный мохнатик, сотканный из нежности и ласки, подарит Вам свое сердце только ради Вашей любви и теплых хозяйских объятий!
Мальчику около года, среднего роста, привит, кастрирован. Дома ведет себя замечательно, приучен к выгулу, очень интеллигентен и ненавязчив. Будет замечательным другом для детей, охотно подружится с другими домашними питомцами. Отдается в дар людям, не жалеющим любви и ласки!
8029 572-86-15 Оля
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.09.2013, 11:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
321.  
321
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Mgeli, она его била, видимо, за то, что он покусал - это первая информация, которую она узнала, а потом с горем попалам все выяснилось. Но по факту получается, что просто так, ведь она не видела, как все происходило, и пес не знает, что именно из-за этого он получил.
Как можно бить или ругать собаку неизвестно за что. Ей сказали и она поверила, и пошла бить пса... И если уже наказывать - то сразу же после плохого поведения, а не через некоторое время. Он радуется, что пришла хозяйка, а ему тумаки... Нужно забирать СРОЧНО пацана. Ну что за люди...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
322.  
322
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Krasnaya, второе. Реально, страшно за Альфа.
Только непонятно, ребята готовы отдать?
Оль, давайте до утра подумайте. Может, утром все представится в ином свете.
Напишите мне сразу, как примите решение. Я оставлю все дела и сделаю текст.

Мне кажется, что Наташа сама испугалась и оттрепала Альфа.
Не скрою, при всей своей выдержке я однажды сорвалась на 6-летнюю дочку.
Детка решила попробовать летать - за шкирку поймала в последний миг на балконе 9-го этажа.
У меня в тот миг в голове конкретное помутнение случилось - еле вернулась к действительности и остановилась...
Может, и здесь такая реакция?
323.  
323
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
да дворняжку любой бугай обидеть норовит и не боится, а вот к ротвейлеру никогда не полезет...
8029-509-92-78 Ольга
324.  
324
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Наталия, я тоже думаю, что она не подумав на эмоциях сорвалась, но это тоже не дело. Готовы они или нет отдавать ,но если найдутся хорошие ручки, то можно что-то придумать. С момента отдачи Альфа, я ни разу не расслабилась с мыслями, что он в надежных руках, поэтому не думаю, что дальше что-то изменится. Будут новые и новые сюрпризы
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
325.  
325
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Молоденький Альф (чуть больше года) - очаровательный мохнатенький песик среднего роста (по колено) с трогательной улыбкой ищет новую семью.
Не совсем удачное пристройство привело к тому, что сейчас Альфу угрожает серьезная опасность со стороны местной компании сомнительного поведения.
Пес очень дружелюбен с людьми и собаками, ласков, беспредельно нежен и доверчив. Здоров, привит, кастрирован, имеет паспорт.
Самое приветливое мохнатое счастье ждет вас с нетерпением! Звоните и приходите знакомиться +375-29-572-86-15, Ольга. 
Будем благодарны, если вы сможете предоставить Альфу даже временный дом до постоянного пристройства. Альфу угрожает расправа местной шпаны!
 
326.  
326
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Krasnaya, нужны фото новые. Как ты думаешь?

Добавлено (29 Декабря 2013, 10:25)
---------------------------------------------
Я кинула на секонд, онлайнер, одноклассники, сландо, сланет, куфар с текстом Наталии.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
327.  
327
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
MgeliНаталия, Спасибо. Не думаю, что он сильно изменился, разве что может быть не оброс до конца
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Воскресенье, 29.12.2013, 20:07
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
328.  
328
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Просто фото летние. Я всегда пытаюсь в квартире фоткать, чтобы сезон года не было видно. yes

Добавлено (29 Декабря 2013, 21:40)
---------------------------------------------
Товарищи, кто может на сландо ребенка в топ поднять? Пишите в личку, скину ссылку на объявление. Спасибо.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
329.  
329
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Mgeli, у меня фотик нормально фоткает только при солнечном свете sad
Цитата Mgeli ()
кто может на сландо ребенка в топ поднять?

Добавлено (11 Января 2014, 19:48)
---------------------------------------------
По Альфу ни одного звоночка sad Даже в будку на цепь никто не спрашивает sad
Упустила ручки замечательные, когда понадеялась, что эти люди адекватными окажутся, теперь жалею. Никогда себе этого не прощу...

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
330.  
330
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Krasnaya, все будет хорошо. Не падай духом!!!  Самых лучших ему найдем. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
331.  
331
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
332.  
332
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, грустное развитие событий.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
333.  
333
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Krasnaya, а что с лахматиком?
334.  
334
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
asska, ой, Тань, не ревож душу, все так же. Забрать некуда  sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
335.  
335
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Блин,ну пес же само очарование,ему нужны самые лучшие хозяева sad
336.  
336
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
вот только где их взять
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
337.  
337
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Krasnaya, а по нему хоть реклама есть?
338.  
338
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
asska, минимально, где могу там поднимаю. Буду рада помощи, сама ничего не успеваю sad но и помощников пока нет. А по той рекламе, что есть, ни одного звоночка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
339.  
339
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Krasnaya, я в рекламе,как сама знаешь кто blush
Но если нужно оплатить на каких сайтах,то я с радостью yes
340.  
340
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
спасибо

Добавлено (22 Марта 2014, 23:52)
---------------------------------------------
вот ссылка на сландо, где можно разместить его в топе http://minsk.mn.slando.by/obyavle....kH.html

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0