Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина (Нужна передержка и стерилизация)
Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    

Ну, вот такие мы симпатишные собакены))
Текст для малышки:
Эта симпатичная миниатюрная собачка (около 30 см. в холке) по кличке Мирточка, прожила около 6-ти лет у пьющей женщины... Такую жизнь назвать жизнью сложно: за собачкой не следили, она постоянно бегала на улице одна, плохо кормили, не пускали домой и били... Каждый раз хозяйка Мирточки говорила, что намерена избавиться от собачки, отвести её в лес, привязать к дереву и там оставить... Мы решили, что более оставаться у этой женщины собачка не должна и забрали её у горе-хозяйки, чему "хозяйка" была бесконечно рада...(( Сейчас Мирточка находится на передержке и ждёт заботливого хозяина, который будет её действительно любить! Девочка очень хорошая и спокойная, приучена к 2-х разовому выгулу и неприхотлива в еде. Идеально подойдёт для одинокого человека, для которого она станет настоящим компаньоном и дружочком. Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 145 15 51 (Виктория, передержка)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.03.2014, 16:10
Вероника
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, СНАЧАЛА ПАМОТРИМ, НЕТ ЛИ КАРАПУЗОВ В ПУЗЕ... А ДО ЭТОГО НУЖНО ПОДОЖДАТЬ МАЛОСЬ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ГЛЯНУТЬ, УСПЕЛА-ТАКИ ОНА ЧТО-ТО ИЛИ НЕТ...) НО, В ТАЙНЕ, Я МОЛЮСЬ, ЧТОБЫ В ЖИВОТИКЕ У ПЁСЫ БЫЛО ПУСТО wink
Вероника
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Vivienne_)
НО, В ТАЙНЕ, Я МОЛЮСЬ, ЧТОБЫ В ЖИВОТИКЕ У ПЁСЫ БЫЛО ПУСТО

yes крестим пальцы!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaruyes ПРАВДА, СО СКРЕЩЕННЫМИ ПАЛЬЦАМИ СЛОЖНО ПЕЧАТАТЬ. НО Я ПОТЕРПЛЮ)))
Вероника
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Vivienne_)
НО Я ПОТЕРПЛЮ)))
 
jazyk

Добавлено (06 Августа 2013, 17:23)
---------------------------------------------
Кстати! Может столбовая реклама нужна?  wink Могу подсобить.  rolleyes

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, ой, будет классно!... blush
Вероника
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Olga_Lugaru, ой, будет классно!...

Оки! Кто почту забирать будет (доставка вероятна, но не факт, поэтому лучше самовывоз blush  )?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, самовывезу wink
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Вторник, 06.08.2013, 19:49
Вероника
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Vivienne_, заяц, наклепала (+ отрывные телефоны внизу): 


На А4 выходит 2. Пойдет? Говори, если что поменять надо.  wink
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Красиво!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, класс, Оль!!!! Подходит, конечно!!!! Я даже смогу сама распечатать, ежели что rolleyes
Вероника
71.  
71
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Olga_Lugaru, класс, Оль!!!! Подходит, конечно!!!! Я даже смогу сама распечатать, ежели что

Да ладно тебе. blush   mosking Я тридцаточку напечаткаю с добавлением отрывных телефонов (т.е. 60 в общей сложности), а там посмотрим.  yes
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 07.08.2013, 17:41
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, пасип, типе, дорогая!!!!!!)
Вероника
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Olga_Lugaru, пасип, типе, дорогая!!!!!!)

Не за чтусеньки!  smile Если буду сегодня мимо тебя скакать, - подброшу.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, цалуваю типя rolleyes
Вероника
75.  
75
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
собака-целовака, кстати, обработана капельками барс, в противоблошином ошейнике и при модной розовой шлеечке (типа, принцесса). умеет танцевать на задних лапках. передает всем привет и сообщает, что перешла на рис с говядиной в силу аллергичности. вот. спина с расчесами, кстати, заживает. шерсть отрастает. вот.
145-15-51
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, Викусь, ти - волшебница rolleyes Буду у тебя через дня два, оки?.. Соба в шлейке чичас, наверное, маднявая.... *размечталась*)))))
Вероника
77.  
77
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, будем рады видеть в гостях. пятница - самый лучшей день :) у меня в субботу выходной будет :)

а барышня да, моднявая-моднявая. на ручках так по-деловому сидит. с чувством собственной неотразимости. мордой покрутив стороны, потом так повернется и рррррраз, и лизь в нос. приятно :) весь автобус умилялся. 

но еще скромница. Нюся ее дурит. выдала обеим по палочке-грызульке. Нюся свою погрызла и припрятала половину под одеяла. потом пошла, Мирту сманила с дивана, мол, побежали, там на кухне вкусняшки....и пока мелкая дурында ходила в сторону кухни, прошмыгнула, подтырила Миртину палочку недоеденную. потом нагло сидела грызла сраз две - по очереди. а Мирта тока смотрела и ушами удивленно стригла - мол, вот же, на этом самом месте оставалась палочка... и как же так?

Добавлено (07 Августа 2013, 17:14)
---------------------------------------------
коты прочухали,ч то у нас гости. но не могуит понять - шо це? кот-не кот-собака не собака. наблюдают с подозрением. Кыся ее даже лизала и лапой трогола осторожно - типа, может это большой мышь?

145-15-51
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
lol я балдею с твоих рассказов про Мирточку, Нюсю и всю вашу братию))))) А Мирточку, да, обдурить запросто можно)) особенно собе с таким опытом, как у Нюси))))

Добавлено (07 Августа 2013, 17:22)
---------------------------------------------
puntufel, кстати, ты б её в бусе пропиарила))) когда народ умилялся))) мол, торопись, подходи, не толпись, приобретай собакена в хорошие руки))))

Вероника
79.  
79
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, пока нам в бусе никто не понравился. но мы бдим :) 

а еще парочка детей верят, наверное, теперь в волшебных собак. потому что они видели собаку в проезжающем мимо автобусе, которая смотрела в окошко и махала им лапкой  girl_haha girl_haha girl_haha мне так нравится реакция из серии "ой, мама, мама, смотри, мне собачка помахала!"
145-15-51
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, я дурею))))))))))))))))

Добавлено (09 Августа 2013, 16:24)
---------------------------------------------
puntufel, ждёте меня сегодня в гости?.. wink

Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина (Нужна передержка и стерилизация)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0