• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одинокий и несчастный малыш Артосик (Помогите выжить и найти настоящую семью)
Одинокий и несчастный малыш Артосик
1.  
1
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Девушки, понимаю, что сейчас не реально пристраивать, но может у кого есть ручки на маленькую собачку (кобель, 9 месяцев)?
Уже и без слез не могу смотреть на бедного малыша. Песик очень ласковый и контактный. Днями бегает по району, голодный и уже очень худой. Дорог абсолютно не боится, как еще жив остался, не понимаю. Песик вообще живет у одной бабки, у которой еще, бог знает сколько собак сейчас. Последний раз было четыре. Мамку всех выводков, месяц назад сбила машина. Одна из дочек, сейчас родила, а вторая течная shok Бабка и раньше домой их особо то не забирала, а сейчас и вовсе выгнала малыша girl_mad
Я с ней разговаривать пыталась про стерилизацию, про поводки. Предлагала помочь пристроить. Но ей ни чего не надо, видимо, выпуская их на прогулку, она надеется что они не вернутся... Говорила, что хочет сдать на Гурского!!! Я ей все объяснила, надеюсь поняла...
Артосика (так его зовут) бегает один, его все гоняют. Особенно мамки с детьми, а у нас их как муравьев. Хоть и я тоже "мамка с дитем", но я его всегда стараюсь увести за собой, чтобы меньше внимания привлекал. Многие и думают, что мой пес.




Он совсем небольшой, сантиметров 25, и очень тоненький. Последняя фотка в сравнении с моей собакой (она где-то 50 см.)
Может все-таки у вас затерялись контакты людей желающих взять малыша. Или что с ним делать, пропадет ведь точно. Как обычно к себе взять ни как не могу((( У меня стандартный набор: двушка, 5 человек и две собаки(((
8-044-7553740 Аня

Добавлено (29 Июля 2013, 15:07)
---------------------------------------------
Прошу прощения за последнюю фотографию!!!

Добавлено (29 Июля 2013, 15:09)
---------------------------------------------
Поменяла blush

Сообщение отредактировал: anna87 - Понедельник, 29.07.2013, 16:08
+375447553740 Аня
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Малюпасик какой! Бедняжечка...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Может кто-то сможет перепостить и рекламку броситьеще куда, а , народ?!
4.  
4
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Сегодня, в очередной раз, малыш бежал и скулил, поджав свой хвостик((( Вечером я везде его за собой звала, так как он мечется к собакам через дорогу то к одной, то к другой. У меня сердце останавливается когда он к дороге приближается. А бежит к нам и так покорно ложится, прижимая ушки и поскуливает, как-будто боится...
Его бы забрать хоть на передержку какую, посмотреть как он дома себя ведет, а там, я думаю,пристроить проблем бы не было. Да и к детям он хорошо относится.
Помогите, пожалуйста sad
+375447553740 Аня
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad Передержка срочно нужна!!!

Добавлено (29 Июля 2013, 21:21)
---------------------------------------------
anna87, Вы куратор? Когда знают, кто куратор, быстрее найдется передержка!!!

Добавлено (29 Июля 2013, 21:25)
---------------------------------------------
Кинула в Контакт.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.  
6
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Я, то знаю кто такой куратор. И не отказываюсь им быть. Боюсь не рассчитать свои силы. Но я понятия не имею, что с ним делать если, вдруг что-то пойдет не так. Гоняться с ним по ветеренаркам я не могу (ребенок у меня годовалый). Дома у себя тоже держать не смогу. И прекрасно понимаю, что одного моего желания ему помочь недостаточно. Извините, таких как я здесь тысячи. Я только, по возможности, помогала здесь материально и едой((( И все-таки, я так хочу ему помочь... Участвовать в его судьбе я не отказываюсь и буду помогать!!!!

Добавлено (29 Июля 2013, 21:36)
---------------------------------------------
Mgeli, спасибо Вам большое!!!!

+375447553740 Аня
7.  
7
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Могу быть сокуратором. Помогать машиной и через неделю финансово. Только вот на телефоне сидеть вряд ли смогу и рекламой не помогу. Только в понедельник могу дать объявку в газету цветную Из рук в руки но не на свой телефон. Так на работе не смогу снимать телефон. Кидайте текст и фотку

Добавлено (29 Июля 2013, 22:50)
---------------------------------------------
И да на этой недели на работе завал. В выходные в субботу уезжаю. А так чуть что звоните если не сминаю пишите смс перезвоню. И да я Ульяна )))  rolleyes

Мой тел. 8-029-702-40-13
8.  
8
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Ylianka, спасибо огромное, что отозвались.
Я думала, дать рекламу на него. Но как пристраивать? С улицы? Я не знаю как он себя дома ведет, приучен ли вообще к поводку. А, начитавшись ужасов про то, как избавляются от "неподходящих" животных, не ставя в известность кураторов, так страшно за малыша. Вдруг не угодит новым хозяевам и где тогда он окажется sad Может стоит, для начала, передержку попробовать поискать?
+375447553740 Аня
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я буду кидать в контакте, может кто откликниться, и Вы можете в соц.сетях кидать просьбу с его фото.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же помочь малышу?? Ведь каждый день на улице может стать ПОСЛЕДНИМ!!!
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Mgeli, спасибо!!! Попробую покидать yes
Наталья, к сожалению это, действительно так sad
+375447553740 Аня
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, у меня есть только платная передержка 40.000, еда включена. Передержка хорошая. Пёсик хорошенький, маленький. Мне  кажется, при хорошей рекламе найти ему хозяев будет несложно.
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 30.07.2013, 10:58
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Феня, дело в том, что я помогаю животным, практически втихаря((( Муж, вроде не зверствует, но и не приветствует sad По этому платная прд. под большим вопросом. На мои декретные (1 500 млн.) я ее не потяну((( В лучшем случае, недельку оплачу((
Все-равно спасибо за предложенную помощь. Многие молятся, хоть на какую передержку, а я колеблюсь((( Извините... sad
+375447553740 Аня
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
anna87, Вы можете попросить у  Ariana разрешение на сбор материальной помощи и потом собрать денежку на передержку, может люди помогут, можно кинуть в контакте также о помощи для передержки. Только нужно отчитываться за все, что Вам дадут.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
15.  
15
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Если передержка не найдется, то думаю, все-таки поговорить с бабулей и пробовать пристраивать его через нее. Он же иногда ночует (я надеюсь) у нее дома, если будут звонить ручки, то попрошу чтобы придержала. Фотоаппарат у меня есть, хороший! Сделаю нормальные фото и буду рекламировать. Только, конечно, проблема остается в том, что он постоянно на улице и можно опоздать((((
+375447553740 Аня
16.  
16
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Беру платную передержку на себя. Оплачу сколько надо и поход к ветеринару тоже на себя. Отчитываться по средствам тоже могу (буду фоткать чеки и писать расходы-приходы)
Мой тел. 8-029-702-40-13
17.  
17
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочки, торопитесь, потому что даже платные передержки в дефиците.

Добавлено (31 Июля 2013, 10:47)
---------------------------------------------
Ylianka, можно и Ваш телефон в объявки кидать?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
18.  
18
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
С Ylianka созвонились yes Жду ответа от Феня. Может кто знает ее телефон????

Добавлено (31 Июля 2013, 12:54)
---------------------------------------------
И да, малыша сегодня опять чуть не сбила машина((( Очень страшно за него...
Может кто-нибудь знает, если я его свисну (в смысле украду), бабка может мне что-нибудь предъявить?? На сколько я знаю все собаки у нее не зарегистрированы...

Добавлено (31 Июля 2013, 13:12)
---------------------------------------------
Девочки, пожалуйста, подскажите телефон Фени!!!!!!!! Очень срочно!!!!!

+375447553740 Аня
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
anna87, прочитайте лс
20.  
20
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Мой телефон можно кидать. Только я не всегда могу снять трубку. Мало ли людей это отпугнет?
Мой тел. 8-029-702-40-13
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одинокий и несчастный малыш Артосик (Помогите выжить и найти настоящую семью)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0