• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одинокий и несчастный малыш Артосик (Помогите выжить и найти настоящую семью)
Одинокий и несчастный малыш Артосик
41.  
41
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Песик на передержке yes Спасибо, огромное Ульяне. Сегодня мы его отвезли на передержку (заплатили за 10 дней). Спасибо Маше (Феня) за предложенную прд.. Не много боялся, но думаю освоится!!! Дальше планируем свозить к ветеринару, сделать прививки и хорошие фотографии.
Потом, если все будет хорошо и мы пристроим песика, надо думать что-нибудь о его сестрички, ведь теперь она будет бегать одна((((
+375447553740 Аня
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, пожалуйста, не бросайте сестричку!!! Делайте фото, будем рекламировать. Ну и обработка против глистов, блох.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Нужны фотки на Артосика (желательно в сравнении с кем либо) Он весит кг 4-5 не больше. Такой худенький и узенький малюпас. И расцветка как у моей Леденьки. Не могу, прям в душу запал )))
Мой тел. 8-029-702-40-13
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ylianka, лс
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
45.  
45
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Подкажите кто-нибудь, кому написать, чтобы добавить малыша в каталог???
+375447553740 Аня
46.  
46
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
anna87, Вы малыша проглистогонили, потом нужно будет привить. И перед акцией к врачу сводить, справку взять, что здоров.

Добавлено (06 Августа 2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата (anna87)
Подкажите кто-нибудь, кому написать, чтобы добавить малыша в каталог???
Я точно не помню, но вроде или Ariana или Labrador.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
47.  
47
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
По поводу каталога напишите labrador

Добавлено (06 Августа 2013, 10:30)
---------------------------------------------
Но для каталога текст нужен пиарный и фото

48.  
48
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Какой рост в холке?

Добавлено (06 Августа 2013, 11:24)
---------------------------------------------
Возраст?

49.  
49
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Mgeli, проглистогонили yes На неделе повезем с Ульяной к ветеринару. Там, если все будет хорошо, сделаем прививки.
prettynat, спасибо, напишу!!!
Realist, рост где-то 25-30, он очень тоненький и кажется меньше. Возраст 9 месяцев.
+375447553740 Аня
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как там его сестричка?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
51.  
51
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Mgeli, На улице я ее не видела. Я с бабуле говорила, если все будет хорошо с Артосиком (кстати, его все-таки зовут АНтосик, но я его решила оставить АРтосиком или Арти rolleyes ), то и сестричку можно попробовать пристроить)). К девочкам она как-то более милосердна...
+375447553740 Аня
52.  
52
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как он там на передержке? Текст продумайте, пожалуйста, и фото. Надо начинать рекламировать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
53.  
53
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Mgeli, передержка говорит, что все хорошо, ласковы и добрый пес, все понимает. Текст скудненький придумала, но пока фото нет хороших. Потом уже с фото для каталога придумаю хороший yes Рекламирую пока так.
+375447553740 Аня
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
anna87
Анна, если примете совет, я бы Вам рекомендовала в рекламе оставить имя Артосик - оно нежнее и сразу вызывает сочувствие. Арти - это что-то большое и непонятное...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
55.  
55
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, спасибо за совет yes Вы правы, Артосик нежнее))
+375447553740 Аня
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Поставьте Артосика на очередь на рекламу на 8 канал, tut.by и др. На сайте есть темы.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
57.
57
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
кто с ним идет на акцию? прививки все есть? smile
58.  
58
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Сегодня должны были везти малыша на смотрины. Два дня с женщиной общалась, все должно было получиться, НО, вчера был интерес у людей, сегодня интерес пропал. Договорились, что вечером я его привезу, по итогу звонок домой и: "Передайте Аньке, чтоб ни кого сегодня ко мне не везла, я сама позвоню и вообще я уезжаю и буду только в четверг!!!" Хотя до этого просили придержать его, и прям с сочувствием таким и благодарностью говорили, какие мы молодцы, что собачкам помогаем...
Наверное, история не нова((( Хорошо, конечно, что так все! Оно ведь и к лучшему. Но я расстроилась, была надежда, предвкушение "а вдруг" sad Короче вот так(
Верочка, в ближайшее время везем его к ветеринару. Наверное я пойду, если все будет хорошо....
+375447553740 Аня
59.
59
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (anna87)
в ближайшее время везем его к ветеринару.
т.е.прививок нет сейчас вообще?
60.  
60
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Верочка, нет sad

Добавлено (09 Августа 2013, 21:38)
---------------------------------------------
мы его только взяли на передержку и глистов погоняли. Еще 10 дней не прошло...

+375447553740 Аня
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одинокий и несчастный малыш Артосик (Помогите выжить и найти настоящую семью)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0